ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ЧТО ВЫ СМОТРЕЛИ В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ?


ЧТО ВЫ СМОТРЕЛИ В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ?

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Bella написал(а):

Я вчера посмотрела "Особо опасен", российского режиссера Тимура Бекмамбетова, в ролях с Анджелиной Джоли, Морганом Фрименом и молодым актером Джеймсом МакЭвоем (он мне очень нравится   )....и фильм мне очень понравился. Кто смотрел? Ваше мнение?

На мой взгляд, совершенно не интересный фильм, спецэффекты настолько нереалистичные, что даже смотреть не интересно. Содержания никакого, вернее более бредового сюжета мне навреное видеть не доводилось. Что это за глупость "Ткань, отдающая приказы"? Очень удивлена, что кому-то мог понравиться этот фильм, я буквально плевалась после просмотра.

0

22

Iris написал(а):

На мой взгляд, совершенно не интересный фильм, спецэффекты настолько нереалистичные, что даже смотреть не интересно. Содержания никакого, вернее более бредового сюжета мне навреное видеть не доводилось. Что это за глупость "Ткань, отдающая приказы"? Очень удивлена, что кому-то мог понравиться этот фильм, я буквально плевалась после просмотра.

На вкус и цвет все фломастеры разные! Значит фильм не для тебя! Смотри только те фильмы у которых сюжет заумный и не будешь разочаровываться, а простые экшн оставь людям по проще )))) А как же Гарри Поттер - тоже нереальные спецэффекты, нереальный сюжет но слава на весь мир !!!!

0

23

Бонда последнего посмотрела...фигня ...не понятно чем начался и не понятно чем кончился...

"Герцогиня", ууу обажаю фильмы в таком стиле, понравился....в гл. роли Кира Найтли. В основу фильма Герцогиня (The Duchess) легла история жизни герцогини Девонширской Джорджианы, светской львицы и аристократки.

0

24

Axel написал(а):

А как же Гарри Поттер - тоже нереальные спецэффекты, нереальный сюжет но слава на весь мир !!!!

У Гарри Поттера пусть и нереальный сюжет, но сюжет есть, и он интересный. А у фильма Особо опасен он (ИМХО) отсутствует напрочь. К тому же я смотрю разные, а не только заумные фильмы. Если бы мне не нравились фильмы в стиле экшн, то я бы это фильм даже и покупать бы не стала.

0

25

Iris написал(а):

У Гарри Поттера пусть и нереальный сюжет, но сюжет есть, и он интересный. А у фильма Особо опасен он (ИМХО) отсутствует напрочь. К тому же я смотрю разные, а не только заумные фильмы. Если бы мне не нравились фильмы в стиле экшн, то я бы это фильм даже и покупать бы не стала.

Как это нету сюжета??? Есть плохая организация, есть положительный герой, развитие событий, неожиданый поворот событий, и красивый конец!!! Как и в во всех екшн-ах! Назови екщн в котором ты считаешь классный сюжет ???

0

26

Axel написал(а):

Как это нету сюжета??? Есть плохая организация, есть положительный герой, развитие событий, неожиданый поворот событий, и красивый конец!!! Как и в во всех екшн-ах! Назови екщн в котором ты считаешь классный сюжет ???

Все что я пишу это только мое мнение, я совершенно не хочу никого обидеть, нравиться тебе фильм значит нравится, вкусы действительно у всех разные. Но все-таки не могу удержаться, чтобы не высказаться по всем тем пунктам, которые ты называл:
"плохая организация" - да, она плохая, но ее смысл совершенно дурацкий, организация убийц, которые сами не понимают, зачем они убивают людей, но делают они это совершенно беспрекословно, сказал им их рулон материи нужно убить, значит хоть трава не расти - убьют, а разбираться зачем и почему никто не желает.
"положительный герой" - совершенно не кажется мне положительным, какой-то (извините за выражение) сопляк, который своей толстухе начальнице еще недавно боялся слово поперек сказать, а его лучший друг имел его подружку, и он ничего не делал, и вдруг после того как ему несколько раз набили как следует морду, он превращается в хладнокровного убийцу-профессионала, в это честно говоря верится с большим трудом, люди так кардинально не меняются. Короче, герой симпатии не вызывает.
"развитие событий" - ну естественно они развиваются, но насколько бессмысленно и хаотично, что сюжет очень трудно пересказать, я имею ввиду не в общих чертах, а подробно, все смешано в какую-то кашу, логика сюжета очень слабо прослеживается.
"неожиданный поворот событий" - не могу не согласиться в этом фильме все повороты были неожиданными, т.к. трудно уследить за таким хаотично и бестолково развивающимся сюжетом.
"красивый конец" - не знаю, чем он показался тебе красивым, тем что пуля пролетела по кругу и все померли в одночасье. на мой взгляд совершенно бестолковый конец, под стать всему фильму.
А фильмы, которые мне нравятся из этого жанра, например, из недавно посмотренного "Не оставляющий следа". "Дежа вю" хороший фильм, действительно очень приятный главный герой, достаточно сложный, но логичный сюжет, интересный конец. "5 неизвестных" не знаю шел ли он в прокате, я его на ДВД посмотрела, но фильм очень неплохой, несмотря на тоже достаточно запутанный сюжет, но интересно наблюдать за развитием этого сюжета, и конец очень неожиданный и красивый. "Счастливое число Слевина", "Короли улиц". Много еще можно перечислить хороший фильмов, но "Особо опасен" явно не из их числа. Все что написано ИМХО. Прошу без обид.

0

27

посмотрела "День Д" спасибо поржала...Пореченкову только бревна не хватило до полной кучи

0

28

А мне нравится "Особо опасен" и я вполне согласна с Axel and Bella!

0

29

Iris написал(а):

Все что я пишу это только мое мнение, я совершенно не хочу никого обидеть, нравиться тебе фильм значит нравится, вкусы действительно у всех разные. Но все-таки не могу удержаться, чтобы не высказаться по всем тем пунктам, которые ты называл:
"плохая организация" - да, она плохая, но ее смысл совершенно дурацкий, организация убийц, которые сами не понимают, зачем они убивают людей, но делают они это совершенно беспрекословно, сказал им их рулон материи нужно убить, значит хоть трава не расти - убьют, а разбираться зачем и почему никто не желает.
"положительный герой" - совершенно не кажется мне положительным, какой-то (извините за выражение) сопляк, который своей толстухе начальнице еще недавно боялся слово поперек сказать, а его лучший друг имел его подружку, и он ничего не делал, и вдруг после того как ему несколько раз набили как следует морду, он превращается в хладнокровного убийцу-профессионала, в это честно говоря верится с большим трудом, люди так кардинально не меняются. Короче, герой симпатии не вызывает.
"развитие событий" - ну естественно они развиваются, но насколько бессмысленно и хаотично, что сюжет очень трудно пересказать, я имею ввиду не в общих чертах, а подробно, все смешано в какую-то кашу, логика сюжета очень слабо прослеживается.
"неожиданный поворот событий" - не могу не согласиться в этом фильме все повороты были неожиданными, т.к. трудно уследить за таким хаотично и бестолково развивающимся сюжетом.
"красивый конец" - не знаю, чем он показался тебе красивым, тем что пуля пролетела по кругу и все померли в одночасье. на мой взгляд совершенно бестолковый конец, под стать всему фильму.
А фильмы, которые мне нравятся из этого жанра, например, из недавно посмотренного "Не оставляющий следа". "Дежа вю" хороший фильм, действительно очень приятный главный герой, достаточно сложный, но логичный сюжет, интересный конец. "5 неизвестных" не знаю шел ли он в прокате, я его на ДВД посмотрела, но фильм очень неплохой, несмотря на тоже достаточно запутанный сюжет, но интересно наблюдать за развитием этого сюжета, и конец очень неожиданный и красивый. "Счастливое число Слевина", "Короли улиц". Много еще можно перечислить хороший фильмов, но "Особо опасен" явно не из их числа. Все что написано ИМХО. Прошу без обид.

Вообщето я просил назвать экшн, а не триллеры которые ты перечислила. Так что не вижу смысла твоего ответа!
1. У всех плохих организаций дурацкий смысл! Не понимаю твоей агрессии к рулону бумаги =) но таков сюжет, не понимаю что тут дурацкого, если мы смотрим фильмы про Бэтмена, которого тоже можно критиковать на подобие "ну как он может делать все это, как можно сделать эти побрекушки нереальные это все бред!!!!", и таких фильмов много, это не реалия жизни о том что материя отдает приказы и фильм не основан на реальных событиях!!! Даже в фильме Де Жавю есть такой же нереальный сюжет и говорит о том что это бред тоже можно!!!
2. Сопляк? о_О! Думаю очень много людей не могут ничего сказать своим начальникам, а на счет девушки он просто ее не любил и ему было наплевать! У него не было другого выбора как все это терпеть! И все таки по фильму в нем текла кровь убийцы и думаю стоило его только подтолкнуть к этому и он стал тем кем стал!
3. С развитием сюжета ты вообще ничего ясного не сказала никакого довода просто набор слов о том какой он плохой!
4. Читаем выше!!! никаких обоснованых слов! о поворете тут вообще незачем говорить он есть и он неожиданый какой бы не был плохой фильм на твое мнение!
5. Красивый тем что это не надоевший всем хеппи энд, а люди умерают как и должны! А не то что в них стреляют по 15 раз и в итоги он получает медаль с перевязаной рукой и все !!! ну и плюс красиво сделали с полетом пули!
Остаеться открытым вопрос от экшене который ты считаешь классным !!!
Я не против твого личного мнения! Просто когда ты говоришь что фильм г**** и как такое г**** могло кому то понравиться, то это касаеться уж тех людей которым он понравился и которые тут отписываються по этому поводу!!!

0

30

"Обитаемый остров"  на 4-ку.
я не любитель фантастики, но те бабки которые в этот филь угрохали! могли б и лучше. уж очень все серенько

0

31

Фильм Колина Фаррела - "Телефонная будка".
Звонит телефон, это может быть кто угодно, а ответить надо.
Трубку поднял рекламый агент, который все свою жизнь врал в своих корыстных целях, и...он разоблачен анонимным судьей помешенным на библии.

Фильм очень понравился, а также главный герой, ему удалось сделать все: мимика, страсть, боязнь, все естественно и правдоподобно. Вообще фильм пересмотрел 2 раз, поскольку Колин Фаррел мне очень импонирует. Решил акцентировать свой взор лишь на этого замечательного актера.)))))

0

32

Axel написал(а):

Остаеться открытым вопрос от экшене который ты считаешь классным !!!

Насколько я понимаю значение слова экшн - это действие, то есть фильм с динамично развивающимся сюжетом, и я думаю, что и триллер может быть экшном. Возможно, это действительно какой-то отдельный жанр кинематографа и я не очень представляю себе, в чем он заключается, но если в качестве примера ты приводишь фильм Бэтмен, то такие фильмы я действительно не смотрю, и возможно, в критериях этого жанра фильм "Особо опасен" очень даже и неплох, просто видно я оценивала его по своим собственным критериям и именно тут и вышла нестыковка. Так что не буду продолжать этот спор. Просто фильм мне не понравился. А в качестве примера фильма жанра экшн я все-таки попытаюсь привести хорошие фильмы, не знаю возможно опять ошибусь с жанром, но как говорится "попытка не пытка". Это старые фильмы, но наверное их многие смотрели "Смертельное оружие" первые 3 части, Обитель зла, Последний бойскаут, Матрица. Кстати, специально на футляре от фильма Матрица посмотрела его жанр: экшн/триллер/фантастика. Так что одно другого все-таки не исключает и зря ты забраковал те фильмы, которые я привела в пример в предыдущем посте.

Отредактировано Iris (2009-01-09 02:25:27)

0

33

Iris написал(а):

Насколько я понимаю значение слова экшн - это действие, то есть фильм с динамично развивающимся сюжетом, и я думаю, что и триллер может быть экшном. Возможно, это действительно какой-то отдельный жанр кинематографа и я не очень представляю себе, в чем он заключается, но если в качестве примера ты приводишь фильм Бэтмен, то такие фильмы я действительно не смотрю, и возможно, в критериях этого жанра фильм "Особо опасен" очень даже и неплох, просто видно я оценивала его по своим собственным критериям и именно тут и вышла нестыковка. Так что не буду продолжать этот спор. Просто фильм мне не понравился. А в качестве примера фильма жанра экшн я все-таки попытаюсь привести хорошие фильмы, не знаю возможно опять ошибусь с жанром, но как говорится "попытка не пытка". Это старые фильмы, но наверное их многие смотрели "Смертельное оружие" первые 3 части, Обитель зла, Последний бойскаут, Матрица. Кстати, специально на футляре от фильма Матрица посмотрела его жанр: экшн/триллер/фантастика. Так что одно другого все-таки не исключает и зря ты забраковал те фильмы, которые я привела в пример в предыдущем посте.

Ух как много непонеманий между нами! Во первых я не браковал те фильмы которые ты назвала! "Счасливое число Слевина" это один из любимх фильмов и его тяжело назвать экшн, так как и "Дежа Вю"! Я привожу в пример фильмы которые имеют большой успех в мире, рейтинги которых зашкаливают, а кассовые сборы впечатляют! Вот теперь фильмы которые ты перечислила можно назвать екшн! "Матрица" ???!!!! И после этого фильма ты хочешь мне сказать, что в фильме "Особо опасен" нет сюжета ? Я не считаю "Матрицу" плохим фильмом(и не считаю его триллером 8-) ), но я найду очень много причин по тем критериям которым ты привела к "Особо опасен"! Я тоже в принципе не люблю спорить о вкусах и всегда уважаю вкусы других людей! Просто я тебе обьяснял к чему я начал этот спор!

0

34

Посмотрела сегодня "Обитаемый остров", ничего фильм, посмотреть можно, я наверное даже на продолжение схожу. И блондинчик, кстати, вполне уместно смотрится в роли Мак Сима, не пойму, чего его все так хаяли, говорили, что ему в голубую устрицу нужно, а не в этот фильм, по-моему он как раз в тему пришелся. Еще Гоша Куценко понравился. Немного напрягала операторская работа, слишком много очень крупных планов, когда показывают лицо во весь экран, не знаю почему но у нас очень любят так снимать, в западном кинематографе я не замечала, чтобы так часто использовали очень крупные планы. И еще была пара моментов, на которых меня чуть не стошнило. Один из них, когда мерзкий такой дядька с макияжем слегка косящим под Мерлина Менсона ест в кафе, где работала девушка Мак Сима Рада, какую-то гадость, он ел это так отвратительно, что если бы я в это время что-нибудь тоже ела, то меня бы точно вырвало. Такие сцены я заметила, тоже характерны именно для российского кинематографа, у нас очень любят тошнотворные сцены. А в остальном можно сказать, что фильм удался.  :)

0

35

Вольт / Bolt / 2008

Сюжет фильма:
Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…

Супер мульт, очень подымает настроение!

0

36

Кто-нибудь смотрел "Сказки на ночь" ?

0

37

Любовь морковь 2 и  4 рождества

0

38

Посмотрела только что "Остров" (2005 год) В ролях: Эван МакГрегор и Скарлет Йохансон! Фильм просто бомба!

0

39

Посмотрела фильм ужасов "Монахиня", при случае пересмотрю, очень понравился фильм.
Вот краткое содержание, может кого-нибудь заинтересует :rolleyes:

Шесть девочек-тинэйджеров попадают в зловещий пансион, где их истязают и доводят до безумия монахини. Самая ужасная наставница узнает, что одна из девочек беременна, и подвергает ее жестоким пыткам. Подруги несчастной решают помочь ей. Монахиню вскоре находят мертвой. Через 14 лет убивают одну из этих девочек, потом другую. Остальным приходится вновь собраться вместе, чтобы обезвредить монахиню, которая вернулась с того света для страшной мести...

0

40

ipb написал(а):

Фильм Колина Фаррела - "Телефонная будка".
Звонит телефон, это может быть кто угодно, а ответить надо.
Трубку поднял рекламый агент, который все свою жизнь врал в своих корыстных целях, и...он разоблачен анонимным судьей помешенным на библии.

Фильм очень понравился, а также главный герой, ему удалось сделать все: мимика, страсть, боязнь, все естественно и правдоподобно. Вообще фильм пересмотрел 2 раз, поскольку Колин Фаррел мне очень импонирует. Решил акцентировать свой взор лишь на этого замечательного актера.)))))

Чем мне понравился этот фильм? Тем, что я постоянно находилась в напряжении :) Вообще отличный фильм, кстати, скачала его на днях хочу еще раз посмотреть :)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ЧТО ВЫ СМОТРЕЛИ В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно