ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ЧТО ВЫ СМОТРЕЛИ В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ?


ЧТО ВЫ СМОТРЕЛИ В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ?

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

А я в последний раз просмотрел фильм "Война миров" с Томом крузом. Мне он не очень понравился.

вообще мне нравятся фильмы по инопланетный разум, атк кк они позаолют отвлечься от повседневной суеты. Мне нравится день назависимости, ещё нравится Торнадо, так как атм не про инопланетсн, но тоже показано, как повседневные проблемы нечьто по сравнению с природдной стехией и как все проблемы на самом деле надуманы и раздуты.

0

42

Фильм Своя правда

0

43

Vadim81 написал(а):

А я в последний раз просмотрел фильм "Война миров" с Томом крузом. Мне он не очень понравился.

Фу! мне тоже не понравился! :insane:

0

44

А я сейчас смотрю 3 сезон Героев. И недавно посмотрела Обитаемый остров

0

45

Смотрела Адмираль, очень понравился)

0

46

Смотрела на днях"Little Nicky ", комедия. мы с мужем смеялись много!!!, :D  :rofl:  хотя местами было туповато... :playful:

0

47

Последний посмотрела "Превратности судьбы", российскую мелодраму. Немного тяжелый фильм.

0

48

А я сейчас смотрю сериалы: Герои и Остаться в живых. На днях хочу посмотреть фильм Сделка с дьяволом

0

49

Пересмотрел Остров (не, не Обитаемый, а просто Остров вышедший в 2006 году) - супер.))
Кто-нибудь его ещё смотрел::)

0

50

Посмотрела "Гордость и Предубеждение", понравился фильм, но книга лучше.

0

51

Смотрела "Операция Валькирия" и "Нерожденный"

0

52

House M.D. - великолепные сериал(не бразильский) =) Рекомендуется тем, кто любит медицину, острый и интеллектуальный юмор, а также для тех, кто хочет оторваться в этой скучной жизни.
"Все люди лгут" (с)

0

53

Мой любимый фильм "Особняк Красная роза",поэтому смотрю его достаточно часто

0

54

"Доводы рассудка", по роману Джейн Остин.

0

55

"Тарас Бульба" - мои комментарии здесь

0

56

Второй раз смотрела "Королева", про события связанные с гибелью принцессы Дианы и как это отразилось на королевстве, их действия. Довольно таки интересный фильм.

0

57

Прям вот недавно совсем,Comedy Club :cool:  :D

0

58

"Гран Торино" - душевный фильм про старого одинокого человека, подружившегося со соседским мальчишкой. в главной роли Клин Иствуд. фильм очень понравился.

0

59

Смотрела  "Монгол", про Чингиз Хана, люблю исторические.

0

60

недавно смотрела Форсаж 4, ничего вроде бы...

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ЧТО ВЫ СМОТРЕЛИ В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно