ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ЧТО ВЫ СМОТРЕЛИ В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ?


ЧТО ВЫ СМОТРЕЛИ В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ?

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

"Операция Валькирия" тоже недавно посмотрели. Очень хороший фильм. :cool:
"Мальчик в полосатой пижаме" тоже ничего. :yep:
а еще прикольная комедия " Сексдрайв", только он наверное не всем понравится, но мы смеялись!!!!!! :D ( только детям не показывайте! ) :shine:

0

62

Смотрела Пилу 5 :) Собираюсь посмотреть Адреналин 2

0

63

"Сделай шаг"
мне фильм очень понравился)))

о фильме:
Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Школу Музыки и Танца. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе, который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты — никогда.

0

64

недавно смотрела Форсаж 4, ничего вроде бы...

suxx

0

65

Форсаж 4, ну так пойдет
седня посмотрела Тарас Бульба, фильм снят хорошо, но...концовка ОЧЕНЬ тяжелая, не для слабонервных

0

66

Форсаж 4

0

67

Остров...такая туфта(((

0

68

Обещать не значит жениться - интересный фильм, советую девушкам, чтоб не мучится вопросом "почему он мне не позвонил и т.д.?" Очень понятно объясняется мужское и женское поведение.

0

69

Axel написал(а):

suxx

Ошибался, доверлся мнению знакомых! Нормальный фильм!

0

70

Обитаемый остров: Схватка - черти че, а не фильм.

0

71

Я вот наконец-то посмотрела Адреналин-2. Да, я ждала большего, а там просто екшн, смысла особого не увидела.

0

72

смотрела "Бросок кобры" - офигенный фильм!!! И сюжет интересный и эффекты!

0

73

Последнее время настолько засиделась в интернете, что смотреть что-то не удается. :)

0

74

"Престиж"
"Куб"
"Эволюция"
"Проклятье"

из них действительно достойный-Престиж...интересно и актеры великолепные...
Проклятье не впечатлило..не было страшно... да и фильм старый-очень многие моменты смотрятся откровенными "ляпами"
Куб- нормально....даже ничего.но снова не страшно....кричат,злятся ну и все.....
Эволюция.. здесь мне, как биологу было весело... опять таки побольше б им научности и реалистичности....

0

75

а мне понравился мульт "9"

0

76

"Элвин и бурундучки", пересматривала этот фильм, только уже с дочей. Веселый фильм.

0

77

на аватар в кинотеатр сxодил
разочаровался...
с такой рекламой могли и
поприличней сделать

0

78

Смотрела только что "В диких условиях"......... блин, фильм просто потрясающий. В нем есть смысл жизни, о многом задумываешся, и о том что деньги ничто.

0

79

"Нулевой километр"
" отпуск по обмену"
" Черная молния"

0

80

"все умрут а я останусь"
не понравился

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ЧТО ВЫ СМОТРЕЛИ В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно