ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » СЕРИАЛЫ


СЕРИАЛЫ

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Axel написал(а):

Планирую посмотреть Lost,

угу, я вот тоже подумываю скачать - попробовать посмотреть, а то несколько раз начинала, и что-то мозг кипеть начинает к середине %)

0

22

FiRsT написал(а):

угу, я вот тоже подумываю скачать - попробовать посмотреть, а то несколько раз начинала, и что-то мозг кипеть начинает к середине %)

очень много серий, как не тянет на такие длительный сериалы=)

0

23

Смотрю иногда Доктор Хаус, смотрела, очень нравиться Домохазяйки, Так же смотрю Все женщини ведьми, да и было дело с сереалом Ранетки!

0

24

Смотрю "Остаться в живых" -  классный сериал со смыслом. Моя девушка смотрит "Отчаяные домохозяйки", я иногда вместе с ней. Не понимаю помешательства на Докторе Хаусе _ там явно 25 кадр - ведь как иначе объяснить интерес к сериалу когда каждая серия построена на одной формуле: Больной пациент-его лечат-оказывается не от того- все спорят с Хаусом-до него доходит что именно надо лечить-пациента лечат уже правильно. Бред.

0

25

Посмотрела три части Кадетства, сейчас думаю посмотреть продолжение.

0

26

Смотрю  сейчас " Обручальное  кольцо"

0

27

Просто обажаю Лост(Остаться в живых), клинику, и Сверхъестественное.

0

28

"4400", "Пси-фактор", "Похищенные", "За гранью возможного"... Поначалу очень понравился "LOST", но сейчас разочаровался. Логически фильм давно себя исчерпал, продолжение написано на скорую руку на волне высокого рейтинга. Всё впечатление испорчено, интерес потерян.

0

29

Кот написал(а):

продолжение написано на скорую руку на волне высокого рейтинга

+ ко всему забостовка сценаристов..

0

30

За последнее время ко всему выше мною сказаному, посмотрела еще:
Одинокие сердца
Девочки Гилмор
Части тела
и вот собираюсь начать Настоящая кровь (про вампиров) :playful:

0

31

Мне нравятся Очаянные домохозяйки, Маргоша.

Первых вообще у подружки на днях 15 серий просмотрела с самого начала.) Чтоб быть в курсе основных секретов фильма.))

0

32

Части тела - прикольный, я его начинал смотреть. но не доглядел.
Еще мне понравился сериал: Острог. Дело федора Сеченова. Про тюрьму..

0

33

Сейчас смотрю Развод по-голливудски, ничего такой для женщин, легонький, но до Секса в городе далеко ему конечно, хочу еще глянуть Помадные джунгли, и Кашемировая мафия сериалы, тоже женские.

0

34

Мгновение грядущего
Сплетница
Теория большого взрыва

0

35

пересмотрела еще старый сериал Чародей 1 и 2 части,
а также начал асмотреть За гранью

0

36

"Доктора Хауса" просто обожаю!!! Ещё нравится "Все женщины - ведьмы", "Друзья" , "Анатомия Грей", "CSI"

0

37

Сейчас смотрю сериал "Крем"... :crazyfun: Сказка какая та!! :D

0

38

"Доктор Хаус", " Анатомия Грей", " Маргоша" и то, когда есть силы оторваться от компа!))))

0

39

"Сверхъестественное";"Мыслить как приступник";"Закон и порядок" - как по мне так эти сериалы очень даже впечатляют ))

0

40

Вообще люблю мультсериалы.
Например: Футурама, Сауз Парк, Симпсоны, Invader Zim, Дигимоны)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » СЕРИАЛЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно