ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » СЕРИАЛЫ


СЕРИАЛЫ

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Сериалы - больная тема))
Итак:
1. Доктор Хаус (в универе так о нем много говорили, так расказывали, что там такое, ооооо. Стало интересно, посмотрела, понравилось. Так рпошли незаметно 1,2,3,4 и 5 сезон. Были конечно нудноватые моменты, но все же. С таким нетерпением ждала выход 6 сезона.... :crazyfun:  аааа.. наконецто.  :crazy: 1 серия - супер!!!! 2 тож ниче, а потом нудновато как-то стало. Хотя серия 12 мне понравилась. :cool: Может еще не все потеряно?))) -
2. Теория Лжи (ну смотрела, но типа интересно. Но жесткой зависимостью от этого сериала не страдаю). - осилила 2 вышедшие сезона.
3. Американская семейка (позитивный комедийный сериальчик. Советую посмотреть. Очень советую). - 1 сезон только. Не пропустила не единой серии.
4. Теория большого взрыва (это сериал, которому подобных нет. Другими словами - БУГАГАШЕНЬКА!!))) - 3 сезона. Смотрю все вышедшие серии)
5. Дневники вампира (жуткая сериальная пародия на сумерки...Но как говорится, когда нет чем заняться, но куча дел - пойду посмотрю туповатенький сериальчик).  - 12 серий вродь. Не помню.
6. Мыслить, как преступник (остросюжетный сериал. Отличается от всех вышеприведенных. Нравится. Персонаж Спенсер Рид - гениален, интересен, очень интересен)). Просмотрела 5 сезонов с учетом недавно вышедших серий).
7. Американский папочка - мультсериал. На любителя. Тупон, но веселый. 5 сезонов :blush:
8. Мультреалити - пародия на всякие дом, дом2 и тд + за стеклом и тд. Слегка пошловатый. Смешной. - 3 сезона.
9. Металокалипсис - на любителя. Смешной. - 1 сезон, 15 серий - остальное на англ. На англ я не осилила.))

Вот. Сериалы - больная тема  :dontknow:

+1

42

Nata написал(а):

Сериалы - больная тема)

Ты почти такая же как и я!  :rofl:

0

43

А я сейчас смотрю сериал (вообще-то это кинороман) "Очарование зла", режиссер М.Козаков.
Это  о русской эмиграции и ее взаимоотношении в 1930-х г.г.  с  советской страной. Ностальгия их привела к тому, что многие  стали сотрудниками ОГПУ. Ещё о любви  агента ОГПУ Александра Болевича и  Веры Гучковой, дочери министра Временного Правительства Александра Гучкова, которая тоже  от скуки и из интереса  становится агентом ОГПУ. И  они  вынуждены жить в мучительной борьбе между своими чувствами и служебными обязанностями.

0

44

я последнее время подсела на Анатомию Грей, но с удовольствием посмотрела бы еще и старые бразильские сериальчики :)

0

45

нравится только Универ

0

46

Сейчас смотрю Части тела, очень интересный сериал.

0

47

Nata написал(а):

5. Дневники вампира (жуткая сериальная пародия на сумерки...Но как говорится, когда нет чем заняться, но куча дел - пойду посмотрю туповатенький сериальчик).  - 12 серий вродь. Не помню.

Вообщето книги Дневники вампира написаны намного раньше чем Сумерки, так что я бы поспорил о пародии.

0

48

Недавно посмотрел коротенький сериальчик "Агент особого назначения". Мне очень понравился. Все отлично играют, хороший юмор - фильм для отдыха и релакса. Без всяких заморочек, натянутости и чернухи. Уже скачал себе с инета.

0

49

Я обычно качаю сериалы из инета и просматриваю их за несколько дней.
Последний, что просмотрела, был Глухарь и Глухарь2.
Продолжение никак не найду, чтоб скачать.
Сейчас смотрю Меч.

0

50

Сейчас смотрю сериал "Дневники вампира" 2 сезон, недавно смотрел "Ходячие мертвецы", еще иногда на досуге смотрю "Универ", "Счастливы вместе" и "Теория лжи"

0

51

ой да пересмотрела уже всё что нравилось уже даже 90210 новое поколение. хз что дальше смотреть)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » СЕРИАЛЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно