ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ВИДЫ ЭПИЛЯЦИИ


ВИДЫ ЭПИЛЯЦИИ

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Я покупала только полоски с воском...вообще не понравилось ((

0

22

Иногда полосками тоже пользуюсь в домашних условиях (когда срочно надо). Но ими качественно не получается и расход полосок большой. Да, и, себе самой не очень удобно это делать.

0

23

Bella написал(а):

Я покупала только полоски с воском...вообще не понравилось ((

Полосками не люблю, мне не нравится ни ощущения ни эффект

0

24

а мне эпилятор электрический нравится, быстро и удобно

0

25

Анетт написал(а):

а мне эпилятор электрический нравится, быстро и удобно

а не больно?? бррр  o.O и еще не вростают ли волоски после эпилятора?

0

26

Bella написал(а):

не больно?? бррр   и еще не вростают ли волоски после эпилятора?

Мне совершенно не больно, но я пользуюсь уже более 10 лет. А волосики иногда вростают, чтобы снизить это, необходимо в душе, жесткой мочалкой почаще натирать места эпилированния, тогда все будет хорошо.

0

27

Хм, как так нету волос на ногах и руках? Значит уже попробовали какой-то другой метод удаления волос, кроме станка. ;) Пользуюсь станком подмышками и за несколько дней до эпиляции ног, а потом электроэпилятором. Мечта - сделать элос эпиляцию, это новый метод удаления волос навсегда, без боли, без противопоказаний.

0

28

Лето написал(а):

Мечта - сделать элос эпиляцию, это новый метод удаления волос навсегда, без боли, без противопоказаний.

В чём заключается этот метод?

0

29

"При эпиляции по технологии элос на фолликулы (луковицы волос) одновременно воздействует световое и радиочастотное излучение. Именно поэтому ЭЛОС расшифровывается как элетро-оптическая синергия, где «электро» — означает биполярное радиочастотное излучение ( как в лазерной эпиляции), «оптическая» — означает импульсное световое излучение (как в фотоэпиляции), «синергия» — их эффективное совместное взаимодействие.

Говоря проще, мощное двойное излучение проникает в волосяные луковицы и воздействует на них так, что после курса эпиляции из них уже ничего не растет. Ни фотоэпиляция, ни лазерная эпиляция по отдельности не могут сравниться по степени безопасности и результативности с технологией элос. Да и по скорости, с которой удаляются волосы, элос — вне конкуренции."

Фотоэпиляция подходит только для черных волос, лазерная - нужно процедуру повторять несколько раз, притом не факт что волосы исчезнут совсем, а если исчезнут то года на 3, не более. Лазерная говорят, вообще устаревший метод.

А вот эта элос эпиляция... Если действительно так, как пишут - без боли (возможно покалывание, но неприятным это ощущение сложно назвать), для любого типа кожи и волос, без противопоказаний, быстро и сразу навсегда.  Но и стоит: ноги полностью 25.000 рублей.

+1

30

Лето написал(а):

А вот эта элос эпиляция... Если действительно так, как пишут - без боли (возможно покалывание, но неприятным это ощущение сложно назвать), для любого типа кожи и волос, без противопоказаний, быстро и сразу навсегда.

Спасибо за информацию, надо поузнавать есть ли у нас такое!

0

31

Анетт написал(а):

а мне эпилятор электрический нравится, быстро и удобно

ОЙ!!!! А я один раз попробовала.... это - пытка.... (может эпилятор какой-то ни такой).
Поэтому - на руках и ногах пользуюсь кремами... обратила внимание, что и волосков становится всё меньше... довольна... быстро, необрименительно....
А в зоне бикини - лазерная эпиляция.... поже проблема решена..... 8-)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ВИДЫ ЭПИЛЯЦИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно