ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » КАКОЙ ЦВЕТ БЕЛЬЯ ВАМ КАЖЕТСЯ НАИБОЛЕЕ ЭРОТИЧНЫМ


КАКОЙ ЦВЕТ БЕЛЬЯ ВАМ КАЖЕТСЯ НАИБОЛЕЕ ЭРОТИЧНЫМ

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Так, прошу не кидаться камнями, это только моё мнение. Исключительно телесный. Чёрный - вульгарно. Красный - и вульгарно и пошло и дёшево, независимо от качества и стоимости белья. Нормальный мужчина - это не бык.
Так... Сразу извиняюсь и сматываюсь, пока не прилетело. :D

0

22

Кот
А какой цвет нравится именно вам????..Не вульгарный и не пошлый?

0

23

Пупся написал(а):

А какой цвет нравится именно вам????..

Я же написал - телесный. В любом случае что-то не яркое, пастельных тонов. А вообще-то мне всё равно, главное, чтоб бельё было аккуратное и чистое. Я как-то не бельё люблю, а самих женщин. И если женщина мне не нравится, то никакое бельё ей не поможет. А если нравится, то можно и вовсе без белья. Передо мной не надо устраивать стриптиз на полтора часа, чтобы я обратил внимание на желанную женщину. Все эти изощрения с чулочками, кружевчиками, и ярким прозрачным разноцветьем, рассчитаны на примитивных самцов и полуимпотентов. Опять же ИМХО.

0

24

Люблю розовый и белый

0

25

Красный ношу постоянно...и он мне какой-то родной..будто так и надо...
а вот..бордовый или черный..

Анетт написал(а):

КАЖЕТСЯ НАИБОЛЕЕ ЭРОТИЧНЫМ

0

26

Черный. :flag: 
Черное постельное белье считается очень эротичным.

0

27

В последнее время нравятся  такой и такой .
Ну а так: черный, бежевый и красный! :love:

0

28

мне нравится любой цвет, смотря еще какое белье

0

29

Летом, когда тело загорелое, очень сексуально смотрится белое белье. Оно подчеркивает загар.
В остальные времена года - черное и красное.
А вот розовое не люблю вообще.

Отредактировано Natalina (2010-03-11 00:35:13)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » КАКОЙ ЦВЕТ БЕЛЬЯ ВАМ КАЖЕТСЯ НАИБОЛЕЕ ЭРОТИЧНЫМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно