ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ


ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Думаю, что больше от обиды и недостатка внимания. Иногда из мести

0

22

А по-мне, так они так устроены! И вообще, все изменяют друг другу, иначе мир давно стал бы скучным имхо...

0

23

Borga написал(а):

Думаю, что больше от обиды и недостатка внимания. Иногда из мести

да, тоже так думаю

0

24

да наверно самое чаще это от недостатка внимания :dontknow:

0

25

Ну так, в целом, можно уже подводить резюме некоторым образом...
Если  изменяет мужчина , значит мужчина козёл. Если изменяет женщина, значит козёл опять мужчина, только козёл ещё и невнимательный. И на претензии возмущённых рогоносцев можно отвечать смело и единообразно: "Сам виноват!"
Да уж... впрочем, отчасти я согласен. Мы ж тоже вроде как не слепые, так что если уж выбрали женщину, то сами и виноваты.

0

26

вообще я считаю оба виноваты...кто бы не пошёл на лево...

0

27

а я вот вообще не так считаю, думаю изменяет та категория женщин, которая просто не может быть всю жизнь с одним партнером, им это надоедает, становится скучно и т.д....и дело тут не в отсуствии внимания, его может быть в избытке...изменяют те, кому нужны какие-то новые ощущения, всплеск эмоций и т.д.

0

28

Bella написал(а):

думаю изменяет та категория женщин, которая просто не может быть всю жизнь с одним партнером

Открою маленький секрет. Типа Америки. В принципе изменить может абсолютно любая женщина. Была бы подходящая ситуация и достойный внимания мужчина. 100% верных нет. Ни мужчин, ни женщин.

0

29

Я тоже думаю, что изменять женщина может тогда, когда хочет разнообразия. Ей скучно с одним и тем же. Пускай он не плох в постели, пускай он внимательный к ней, но он же один, вот и все. Конечно, найдутся и те, кто решит от добра добра не искать и будут верными, но им просто меньше нужно разнообразия, не тянет их увидеть, что там за горизонтом, а других тянет. Дальше уже зависит от ситуации, когда подвернется удобный случай или же она сама начнет устраивать его.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно