ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ЭСКОРТ


ЭСКОРТ

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Кот написал(а):

Работодателю достаточно услышать (или прочитать) слово "эскорт" - и всё сразу станет ясно.

Я тоже думаю, что она это озвучивать не будет и тем более писать.......Я согласна с Мариной, что если захочет, то скроет!!!!!!!!!

0

22

Marina написал(а):

не смеши

Не буду! ;)

knopka написал(а):

если захочет, то скроет!!!!!!!!!

Если фирма средненькая, а менеджер по персоналу купил диплом в переходе метро - тогда да. Если же руководство дружит с мозгами, фирма процветает, а даму берут не для "сделать кофе и массаж", то скрыть не получится, увы. Если кадровик (или сам шеф) люди опытные и грамотные, то испытательного срока будет достаточно для "распознавания". Существует и более простой способ - позвонить предыдущему работодателю, и в приватной беседе узнать всё что нужно за пару минут. Ведь если мы говорим о хорошей работе и солидном работодателе, то в этих кругах информационное сотрудничество налажено на 5 баллов. Любой "Рейтер" обзавидуется. А служба безопасности на что? Там ведь не только лохи из бывших вояк работают, а и профи попадаются. Да мало ли...
Можно попробовать сказать, что вообще не работала... но кто ж поверит? Как предполагается по условиям "задачи", дама уже не тянет на юную выпускницу престижного ВУЗа, и с такими талантами до сих пор никакого трудового опыта!? Более чем странно.
Пишу как бывший работодатель.

Отредактировано Кот (2010-05-21 23:43:33)

0

23

Кот
А ты не учитываешь, что есть другие варианты трудовой книжки, когда отдельно оплачиваешь и тебе заносят, что ты в этой фирме работаешь и засчитывается трудовой стаж по той профессии, какую укажешь, как работодатель ты должен знать об этой стороне "махинации", этим занимаются очень много фирм, и если надо будут прикроют...даже в приватной беседе)) Что касается службы безопасности, то не везде она есть, в небольших фирмах она только на бумажке и то может и не быть...
И думаю не стоит из этих девушек делать тупых куриц, можно найти способ, к которому не подкопается даже руководитель высокого класса. Тем более своими знаниями она сможет доказать что голова с мозгами тоже имеются)

Отредактировано Marina (2010-05-22 14:41:18)

0

24

Marina написал(а):

А ты не учитываешь, что есть другие варианты трудовой книжки

Учитываю. Поэтому я и написал о кадровой службе и службе безопасности. Чтобы не было написано в трудовой книжке, любая уважающая себя контора обязательно всё перепроверит, да ещё и поинтересуются - а чёй-то такую классную специалистку на работе не удержали... Чем выше зарплата, престижнее работа, тем серьёзнее проверка.

Marina написал(а):

и если надо будут прикроют...даже в приватной беседе

Эти прикрытия рассчитаны на владельцев ларьков, и уж никак не на серьёзных руководителей, которые в большинстве своём имеют прямые контакты. И даже конкурирующие компании делятся информацией, которая касается кадров. Так что такой номер не прокатит.

Marina написал(а):

в небольших фирмах она только на бумажке и то может и не быть...

Ну мы же сейчас говорим о работе и зарплате определённого уровня, без которого избалованная мадам будет чувствовать себя мягко говоря не комфортно.

Marina написал(а):

можно найти способ

for example, please.

Marina написал(а):

Тем более своими знаниями она сможет доказать что голова с мозгами тоже имеются

Боюсь, этого будет недостаточно. Знания, которыми обладают девушки из эскорта, весьма обширные, но не глубокие. Этот факт даже в доказательствах не нуждается. Аксиома. Проще говоря, кроме постели, они не являются хорошими спецами ни в чём.

0

25

Кот написал(а):

for example, please.

Не могу привести, так как сама к этому отношение не имею, но всё же не могу с тобой согласиться, что там кроме постельных знаний, там никаких глубоких нет. Ты так говоришь как будто там все тупицы... Кстати, если там хорошо зарабатывают, то вполне возможно что они могут обеспечить себе старость, ведь кроме зарплаты они и так должны получать различные денежные подарки от тех же самых мешков, может им не будет нужды идти на другуу работу)

0

26

Marina написал(а):

но всё же не могу с тобой согласиться

Да не хочешь просто. ;)

Marina написал(а):

Ты так говоришь как будто там все тупицы...

Эээ! Я этого не говорил. Но свободно болтать на французском о политике кризисного менеджмента или перспективах развития рынка недвижимости в северо-западном регионе - это одно, а для реального бизнеса этого будет явно маловато. Нужны ещё знания и, главное, опыт. А опыт в эскорте сама понимаешь какой. Так что в лучшем случае, такую даму будут подкладывать под нужных клиентов при заключении выгодных контрактов.

Marina написал(а):

может им не будет нужды идти на другуу работу

Конечно такое может быть! Но, как показывает практика, очень небольшой процент людей вообще откладывают что-то на старость. Тратить хочется здесь и сейчас. И чем больше денег, тем больше хочется их тратить. Да и сохранить накопленное не всегда удаётся. Тем более в такой стране, как Раша.

0

27

Кот написал(а):

Да не хочешь просто.

Всё Саша, соглашаюсь. :rolleyes:

Кот написал(а):

Да и сохранить накопленное не всегда удаётся. Тем более в такой стране, как Раша.

А что скажешь за Европейские экскорты?

0

28

Предлагаю Коту статус "Закошмарю кого хочешь"  :D

А по теме, действительно в трудовой не напишут "Эскорт", но ведь как известно "все тайное становится явным" и в самый не подходящий момент.
Просто мне не понятно, заечм девушкам с такими знаниями такая работа, ведь со знаниями языков можно и так найти хорошую работу.

0

29

Marina написал(а):

А что скажешь за Европейские экскорты?

Тут я не в теме.  :dontknow: Могу лишь предположить, что они мало чем отличаются от наших по содержанию. Возможно уровень девушек там повыше, ведь наши (русские) бизнесмены, в большинстве своём малообразованны, и их легче водить вокруг пальца. Главное, чтоб язык подвешен был хорошо.

0

30

Bella написал(а):

"Закошмарю кого хочешь"

Ну... как-то ты уж меня сурово совсем. :(

Bella написал(а):

заечм девушкам с такими знаниями такая работа

А затем, что работать на 90% телом и на 10% головой всё же проще, чем наоборот. Да и зарплата повыше. :yep:

0

31

Кот написал(а):

Ну... как-то ты уж меня сурово совсем

Та ну ладно, я же любя  :love:

Кот написал(а):

А затем, что работать на 90% телом и на 10% головой всё же проще, чем наоборот.

Ну так это же надо столько учится, что бы потом только на 10% головой думать, ведь как не крути этим всем дяденькам душевные разговоры до фени, так типо для декорации))

0

32

Bella написал(а):

"Закошмарю кого хочешь

:D Та ладно тебе, обсудить и по-дискуссировать надо, чтобы всё раставить по своим местам) Тем более у каждого свой взгляд на определёный вопрос.

Кот написал(а):

А затем, что работать на 90% телом и на 10% головой всё же проще, чем наоборот. Да и зарплата повыше.

Я думаю решающим фактором всё же зарплата))

0

33

Bella написал(а):

Ну так это же надо столько учится, что бы потом только на 10% головой думать, ведь как не крути этим всем дяденькам душевные разговоры до фени, так типо для декорации))

Я думаю тут сначала учились для себя и строили какие-то планы в жизни, а как что-то не получилось, подались в эту степь, чтобы хоть как-то самореализоваться( пусть даже совмещая с постелью) да и деньги заработать.

0

34

Bella написал(а):

Та ну ладно, я же любя

А я так и подумал. :rolleyes:

Marina написал(а):

сначала учились для себя и строили какие-то планы в жизни, а как что-то не получилось

Очень жизненный вариант. Думаю, что большинство попадают в эскорт именно таким путём. :yep:

0

35

Кот написал(а):

Очень жизненный вариант. Думаю, что большинство попадают в эскорт именно таким путём.

А я думаю, всё зависит от личности и от нашего менталитета....Не все могут пойти на такую профессию. Лёгкие деньги всем нравятся, но не все могут перейти некий внутренний барьер...

0

36

Кэт* написал(а):

А я думаю, всё зависит от личности и от нашего менталитета.

И от этого тоже. Одно другому не мешает. Просто изначально мало кто идёт грызть гранит науки и посещает всякие курсы ради того, чтобы потом стать идеальной тёлкой (уж простите) на прокат. Но очень часто случается так, что получив хорошее образование и обладая кучей других достоинств, девушка вдруг обнаруживает, что на фиг никому не нужна как специалист. А знания пропадают даром, красота уходит, иллюзии развеиваются...
Не совсем по теме, но и мужчинам с этой проблемой сталкиваться приходится. Личным опытом подтверждаю. :yep:

+2


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ЭСКОРТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно