ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШОПИНГ И ШОПОГОЛИКИ » СЕКОНД ХЕНД


СЕКОНД ХЕНД

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Что Вы думаете по поводу СЕКОНД ХЕНДОВ?
Магазины считаются для малообеспеченых людей, но почему-то в них можно встретить людей довольно обеспеченых. Что они там делают, для меня загадка  :dontknow:

0

2

ну поводу секенда - ну не знаю я бы там сибе ни чё не купила. я там даже никогда не была. но знаю человека который там покупает себе вещи, и норм ещё такие. Ну в этом нет ни чё плохого если некоторым людят просто не хочется тратится на новую шмотку. и тем болие некоторым просто наплевать во что они одеты и где они это взяли.

0

3

Никогда не бывала в таких магазинах, честно говоря, не думала, что там можно встретить обеспеченных людей.

0

4

а я была...и покупала...когда денег на дорогое не было!

0

5

я покупала себе там веши когда собаку большую купила. потому что для прогулок и занятий с ней невозможно было хорошие веши одевать. так походила и нашла себе отличные веши спортивного стиля которые стоили очень дешево, но послужили мне хорошую службу! :cool:

и люди которые так веши смотрели на вид не бомжи даже :flirt:

0

6

В секонд хенде необязательно только вещи б\у, есть очень много вещей новых с бирками. У нас в Британии после распродаж, все то что осталось, отправляется в секонд хенд для стран бывшего советского союза и стран Африки. Нормальные новые вещи, только мне не нравится, что их обрабатывают и у них спецефический запах. Кстати в Британии полно секонд хендов, они называются "чароти шоп", так народ ходит туда без проблеи и не комплексует. Многие магазины вырученые деньги от продажи б\у вещей отдают на благотворительность (детям больным лейкомией, в дома престорелых и т.д.) И Британцы считают даже за честь, что-то там купить зная, что деньги пойдут на дело доброе. Я здесь, например, купила классные блюдца для кошки и эксклюзивную бижутерию, и еще английский светильник, уж очень он мне понравился. Вещи здесь не покупала, так как на распродажах здесь, можно купить еще дешевле чем в секонде.

0

7

Никогда там не бывала. Думаю, в них ничего плохого нет!

0

8

Iris написал(а):

не думала, что там можно встретить обеспеченных людей.

Это ты зря)))

Бывала и не один раз. Купила кучу интересного и приду ещё, как только приеду в Питер.

0

9

я покупаю, если вижу что вещь почти новая. подумайте, сколько людей до вас меряло платье или брюки в магазине - то же самое что и секонд выходит?

0

10

мне не нравятся
но конечно хорошо, что о малообеспеченных подумали
а вообще есть у меня тетка, так она, имея много денег спокойно может пойти в такой магазин
правда он скупая очень

0

11

Яиногда смотрю. потому что там бывают вещи, которые и по качеству и по внешнему виду намного лучше, чем наши новинки в магазинах, ну и цена естественно тоже радует. Бывает что денег нет совсем, а хоть что-то купить хочется...

0

12

Bella написал(а):

Магазины считаются для малообеспеченых людей, но почему-то в них можно встретить людей довольно обеспеченых. Что они там делают, для меня загадка

Я раньше часто бывала, подруги моей мамы открыли парочку  таких, в день завоза звонили. Обеспеченых людей  там видела достаточно, в основном привозили известные брэнды, которые просто так не купишь, некоторые даже с бирочками были.  К секонд хендам положительно отношусь, в своё время часто выручали, купишь, постираешь и носишь с удовольствием.

0

13

У нас в этих магазинах цены огого..))))Туда заходить не хоЦЦа даже...

0

14

не привлекают как-то)лучше скромненько но в своем вкусе и хорошем магазинчике)

0

15

Air написал(а):

лучше скромненько но в своем вкусе и хорошем магазинчике)

Да  :cool: Я вообще один выбрала магазин 6 этажный)))там всё и беру)начиная от малых и до старых..

0

16

эсли есть вкус, то там можно одеться намного круче, чем в обычных магазинах. Там не столько люди, которые не могут купить себе вещь в магазине, они не могут позволить себе купить вещи в настолько дорогих магазинах из которых часто приходит товар в секонд. И там реально много не разу не одетых вещей.

0

17

Bella написал(а):

Магазины считаются для малообеспеченых людей, но почему-то в них можно встретить людей довольно обеспеченых. Что они там делают, для меня загадка

Я бы не сказала, что это магазины для необеспеченных людей. Бывают там и такие дорогие вещи, что не во всяких бутиках купишь. :)

0

18

я всегда относился отрицательно (сейчас положительно), но если подумать то всякие магазины New Yorker'ы  хуже секонда
в секондах бывает вещи которые в России сложно достать

0

19

Никогда не хожу в секонды. Даже стыдно было бы зайти. Брезгливая я.

0

20

ну у меня знакомая там сценический плащик себе подобрала ))) для ролёвки ))
а меня туда никаким волоком не затащишь. одеть на себя что-то чужое я не смогу, даже если раз сто выстираю. дело и в брезгливости и в том, что это просто чужая вещь.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШОПИНГ И ШОПОГОЛИКИ » СЕКОНД ХЕНД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно