ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШОПИНГ И ШОПОГОЛИКИ » МЕТОД ПРЯМЫХ ПРОДАЖ (Орифлейм, Avon, Мери Кей, пищевый добавки и т.д.)


МЕТОД ПРЯМЫХ ПРОДАЖ (Орифлейм, Avon, Мери Кей, пищевый добавки и т.д.)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что Вы думаете об компаниях которые продают свою продукцию методом прямых продаж? Как Вы относитесь к незнакомым людям, которые настойчиво предлагают просмотреть каталог косметической продукции? Возможно ли заработать состояние продавая косметику с каталога?

0

2

я не знаю, но у меня сразу мысль, впаривают лиж бы продать, причем расхваливают то, что подороже

0

3

у не знакомых тетенек и дяденек не беру, Avon заказываю у хорошей знакомой, пока все устраивает. она мне еще и скидочку делает

0

4

Рыжая я тоже беру только у своих знакомых, а с чужими ни гу-гу(как бабушка говорила)

0

5

Вообще, сетевые компании и рассчитаны на то, чтоб консультанты продавали продукцию только своим знакомым, а потом у этих знакомых, может еще, просили рекомендации их знакомых и т.п., а не так просто подходить к кому попало на улице и предлагать. Если покупаешь у знакомого, можно увидеть чем он сам пользуется, спросить совета и т.п. А так, некоторые умудряются "впаривать" продукцию, которой сами б никогда не стали пользоваться, только ради дохода. И, конечно, так проще продавать тому, кого не знаешь, а то знакомые обидется.

0

6

А я такой косметикой не пользуюсь, по этому навьязать мне такое крайне трудно, предпочитаю покупать сама у магазинах

0

7

Покупаю по каталогам у знакомых и в основном Avon, ну приветствую еще Орифлейм. А вот Мери Кей не люблю.

0

8

невозможно на этом разбогатеть. Богаты только их вершки, а корешки стоят у метро и раздают каталоги! И продукция у них амно!

0

9

Я сама не очень люблю это дело. Терпеть не могу когда мне что-то навязывают.
Но я зарегистрирована в Орифлейм, беру только для себя (там скидка получается).
А вот насчет разбогатеть... Не думаю, что такое возможно. Хотя знакомая моя ОЧЕНЬ сильно поднялась в Amway, дошла до бриллианта, вроде. Долгое время меня агитировала, но я не поддаюсь, мало того меня это раздражать стало, попросила вежливо не тратить на меня время. Вроде, пока что не трогает меня, за что ей очень благодарна.

0

10

У меня тетя всегда заказывает Avon у знакомой, и мне дарит :flirt: Все пока устраивало. Но сама не люблю когда ко мне пристают и предлагают заказать что-нибудь, часто на работу такие агенты заходят, я их выпроваживаю :blush:

0

11

А вы знаете, к нам на работу тоже приходили такие агенты и не только с косметикой, а и с колготками и с прочей ерундой. Но в последнее время у них появилсь новая фишка, они давали косметику сразу, а расплачиваться за нее можно было за месяца два  :D вот такой психологический ход...и что интересно брали многие, почти все...очень это на психику действовало...вроде и денег сразу не надо давать и косметикой уже пользоваться можно  :D

0

12

у меня получилось многие подруги и родственницы занимаются этим, так меня они задарили на все праздники косметикой. в магазинах даже теперь не покупаю, надолго хватит

0

13

Bella написал(а):

Но в последнее время у них появилсь новая фишка, они давали косметику сразу, а расплачиваться за нее можно было за месяца два  :D вот такой психологический ход..

точно, хорошо психологи поработали: мало кто откажется!
Умеют они деньги зарабатывать

0

14

я сама 7 лет Эйвон продавала. Начала со знакомых, а потом они меня своим знакомым рекомендовали и т.д. Состояние не заработаешь, но если каждый день работать то прожить по минимуму можно, но у меня были еще возможности подработки. поэтому я жила нормально. :idea:  :glasses:

Пробовала Мэри кей, но там все дороже и сложнее, хотя те кто в Мэри кей "пашут" с утра до ночи, не видя ничего кроме этого зарабатывают хорошо. Но там нужны постоянные вложения и не малые! :O Саму косметику пробовала, но там все-таки ассортимент поменьше чем у Эйвон.

Орифлейм я тоже пробовала. У меня подруга много лет так подписана и работает. Но я с этой косметикой не дружу. Почему-то мне она не нравится.  :suspicious:

сейчас у меня есль консультант Эйвон здесь в Англии. я зашла на сайт Эйвон посмотреть каталог и там было предложение выслать мне каталог на дом, я заполнила форму и через 2 дня получила его по почте, а еще через пару дней ко мне в дверь постучала консультант, сказала что компания дала ей мой адрес и что если мне что надо то я могу через нее заказывать. Вот так  :flag:

0

15

Я в Мери Кей 6 лет.Активно проработала первый год,теперь получаю пассивный доход на протяжении 5 лет.Это был стартовый для личных идей.Интересная жизнь.Свое виденье ситуации.Довольна всем.

Angel_Alla написал(а):

Но там нужны постоянные вложения и не малые!

нда? o.O ...незаметила....только ежемесячно заказываю,по потребностям своих клиентов...что бы им не остаться ни с чем....так мне за это платят...о каких вложениях речь :question:  :dontknow:

Bella написал(а):

новая фишка, они давали косметику сразу, а расплачиваться за нее можно было за месяца два   вот такой психологический ход...

отвратительнный метод....это не психологический метод....это пошлое и откровенное насилие над волей человека-манипулирование его слабостями.Человека намеренно вводят в статус должника... :tired: Многие не добросовестные непрофессионалы такими грязными методами действуют :mad:

Шато Марго написал(а):

невозможно на этом разбогатеть.

возможно...если слушать опыт...а не тех...кто у метро....там не корешки стоят...там неверно выбравшие путь(своего рода отступники)...увы даже в школе в одном классе...есть среднячок,лидер...и различные другие примеры...Да и на любом предприятии...кто то растет,кто то на месте стоит,кого то уволили(и для него это предприятие плохое)

0

16

Bella написал(а):

Что Вы думаете об компаниях которые продают свою продукцию методом прямых продаж? Как Вы относитесь к незнакомым людям, которые настойчиво предлагают просмотреть каталог косметической продукции?

Каждый работает как ему выгодней и удобней, к дистрибьюторам отношусь нормально, но  редко когда у них покупаю, мне проще зайти в торговый косметический центр и сразу купить, то что понравилось, заказывать и ждать не люблю.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШОПИНГ И ШОПОГОЛИКИ » МЕТОД ПРЯМЫХ ПРОДАЖ (Орифлейм, Avon, Мери Кей, пищевый добавки и т.д.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно