ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЭПИДУРИАЛЬНАЯ АНАСТЕЗИЯ ПРИ РОДАХ


ЭПИДУРИАЛЬНАЯ АНАСТЕЗИЯ ПРИ РОДАХ

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Девушки, кто рожал с эпидуриальной анастезией? Какое Ваше мнение?

0

2

Мне тоже интересно...Конечно, до родов мне очень далеко, но интересно узнать каково это и следует ли этим пользоваться.  Я где-то слышала, что это опасно!

0

3

А что собственно это такое???  o.O Эпидуриальная?

0

4

Эпидуриальная анастезия, это такая инъекция в позвоночник и тогда роды безболезненые. То есть ты все понимаешь, что с тобой происходит, но не чувствуешь боли. Весь нормальный мир уже так рожает, а у нас этот укол делать еще нормально не умеют и поэтому многие врачи говорят нужно рожать самой! Бред!!! Так вот из-за таких кривых уколов потом проблемы с позвоночником. Ну конечно у нас есть врачи хорошие, но мало, нужно искать.

0

5

У меня так рожала знакомая, все прошло удачно 8-)  Только я тоже слышала, что это очень опасно, надо что бы врач знал что он делает....

0

6

Супер! Если бы у меня была возможность познакомится с таким врачем, 100% бы делала этот укол!

0

7

если тетенька или дяденька врач тыкнет эту анестезию не правильно, считай останешься калекой. оч опасно, но все такие многие идут на такой риск.

0

8

Зачем она нужна? Для того чтоб боль облегчить? Бред! Потерпите немного, ведь вы своего ребенка рожаете. А так и вспомнить нечего будет, потому что все будет не так как заложено природой

0

9

Anny26 написал(а):

Зачем она нужна? Для того чтоб боль облегчить? Бред! Потерпите немного, ведь вы своего ребенка рожаете. А так и вспомнить нечего будет, потому что все будет не так как заложено природой
0+-

вот именно так лет 20 назад в учебниках по акушерству писали и все врачи женшинам говорили- терпите это естественный процесс... :mad:

вот мне теперь и есть что вспомнить... лучше не вспоминать... :'( хорошо что ребенок все-таки родился и с ней все нормально. :flirt:
а женшину сначала режут по живому а потом зашивают без анестезии, потому что какой-то дяденька все в том же учебнике написал что роды процесс естественный поэтому женшина боли не чувствует!!! ему конечно виднее, но я бы хотела чтоб он на себе это попробовал! :angry:

+1

10

Вот и мне не понятно, зачем терпеть если уже найдена альтернатива  :dontknow:
У меня есть столько знакомых, которые после первых родов, отказываются рожать второго ребенка, и все из-за того, что терпели всю эту боль.

0

11

Bella написал(а):

Вот и мне не понятно, зачем терпеть если уже найдена альтернатива  :dontknow:
У меня есть столько знакомых, которые после первых родов, отказываются рожать второго ребенка, и все из-за того, что терпели всю эту боль.

Это безусловно выбор каждой женщины. Я лишь высказываю свое мнение! Я тоже когда начала рожать, стала орать как резаная, чтоб меня и резали, и кололи анестезию... Сейчас, я такой ошибки не совершу! Мне не страшно потерпеть эту боль!

0

12

а мне не дано почувствовать что такое ЕР. а хотелось бы как все. но увы. и точно знаю вытерпела б все

0

13

Есть ещё какая-то анестезия.
А эта рискованная сильно, но с другой стороны, терпеть не хочу и не буду. Ну и что, что свой ребёнок? Про себя забыть теперь надо? МНЕ больно, Я терпеть не хочу. Вот и всё))

0

14

я тут в интернете отзывы посмотрела, так многие женшины пользуются эпидуральной анестезией . так что мне кажется , что если врач этот укол делает каждый день по несколько раз, то ошибок быть не должно и все будет нормально, и в сознании и без боли!

0

15

Если роды идут сложно то делают такой укол.

0

16

надо рожать где-нибудь в Америке, откуда эта анестизия и пошла
а вообще на позвоночнике все дежится и если не дай Бог что прощай жизнь и ребеночек без мамы, во всяком случае работоспособной

0

17

У меня знакомая так рожала, говорит, что классно. Но зато второй раз рожала сама, сказала, что и так нормально.

0

18

Первый раз слышу, но я бы не стала рисковать! Все равно какую-то анестезию делают, уколы... Что вы говорите наживую режут, ну единицы кто совсем без обезболивания рожает! Лучше уж терпеть боль, чем лежать как овощ ничего не чувствовать, даже представить не могу как это так!

0

19

Лето написал(а):

Лучше уж терпеть боль

Не понимаю чем лучше  :dontknow: зачем терпеть если можно не терпеть...
Так можно и зубы удалять без анастезии...

0

20

Bella, можно, но удаляя зубы с анестезией я не рискую остаться калекой и испортить жизнь себе  и дорогим мне людям.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЭПИДУРИАЛЬНАЯ АНАСТЕЗИЯ ПРИ РОДАХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно