ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЭПИДУРИАЛЬНАЯ АНАСТЕЗИЯ ПРИ РОДАХ


ЭПИДУРИАЛЬНАЯ АНАСТЕЗИЯ ПРИ РОДАХ

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Лето написал(а):

но удаляя зубы с анестезией я не рискую остаться калекой и испортить жизнь себе  и дорогим мне людям.

:D  что это за глупость? я так понимаю что если вы удалите зуб без анестезии то останетесь калекой ?  :rofl:

0

22

Bella написал(а):

зачем терпеть если можно не терпеть...
Так можно и зубы удалять без анастезии...

Раз уж сравниваете с зубами то смотрите:
Если женщина рожает без анестезии о которой ведется речь конкретно в этой теме, то она ничем не рискует.
Если рожает с анестезией то не чувствует боли, но возможно останется калекой.

Т.е. если говорите что зубы можно удалять без анестезии, вы неправы, т.к. от анестезии я не рискую скажем зрение потерять.

helka написал(а):

я так понимаю что если вы удалите зуб без анестезии то останетесь калекой ?

поэтому нет, вы понимаете неправильно... если бы тут сказали - что все безопасно, супер просто, то я бы и не говорила ничего..

0

23

Рожала сама, без всякой анастезии.....Такая анастезия не всем подходит...

0

24

Лето написал(а):

поэтому нет, вы понимаете неправильно... если бы тут сказали - что все безопасно, супер просто, то я бы и не говорила ничего..

Так при лечении зубов, есть случаи летального исхода от анастезии, да да я это не придумала, у нас в стоматологической районной поликлинике именно был такой случай, врач вколол в десну анастезию вышел на 2 минуты, пришел а девушка "долго жить приказала"...  :dontknow:  скандал ужас какой был...
А насчет эпидуриальной анастезии, у нас врачи не все могут ее делать, не обучены... а другие четко приказывают рожать самой, потомучто так надо, так природой заложено, и надо это вытерпить и бла бла бла... только на западе уже давно все так рожают и героизм там почему-то никому не нужен  :dontknow:

0

25

Моя подруга рожала первого ребенка своим ходом, второго с эпидуриалкой - не захотела терпеть боль. Я считаю, что это правильно, потому что не в пещерах живем. Есть средство, значит надо пользоваться при желании. Хотя сама делать не стала бы. Я трусиха - не хочется рисковать своим здоровьем. Не доверяю врачам

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЭПИДУРИАЛЬНАЯ АНАСТЕЗИЯ ПРИ РОДАХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно