ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » GREEN PIECE & PETA » ОСТАВИЛ УМИРАТЬ КОТА И ТЕПЕРЬ ОСУЖДЕН...


ОСТАВИЛ УМИРАТЬ КОТА И ТЕПЕРЬ ОСУЖДЕН...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Римлянин оставил животное без еды и воды. И был приговорен к трем месяцам тюрьмы за то, что оставил умирать от голода и жажды своего кота. Мужчина уехал в отпуск, закрыв животное дома. Соседи, услышавшие мяуканье, связались с хозяином. Мужчина ответил, что он в отпуске и не может вернуться.

"Не могу вернуться в Рим, только для того, чтобы позаботиться о коте, я на море", - таков был его ответ искавшим его соседям, которые сообщили ему о том, что происходило в его квартире.

Чтобы разрешить эту проблему, необходимо было вызвать полицию. Когда они зашли в квартиру, на раскаленной мансарде они нашли кота уже в агонии, похудевшего и обезвоженного.

Не помогла и помощь ветеринара. Кот умер этой же ночью. Судья Рамацци приговорил хозяина кота выплатить весь ущерб ассоциации по защите животных  и заплатить расходы по судебным издержкам.

Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Правильно. Не фиг оставлять животное без присмотра, а если уезжаешь, то отдай его тому, кто сможет о нём позаботиться как следует!

0

3

Chupa-Chups написал(а):

если уезжаешь, то отдай его тому, кто сможет о нём позаботиться как следует!

Полностью с вами согласна :flirt:

0

4

Это очень правильно! жаль такого у нас нет... :(

0

5

Жывотное, оно ж тоже живое, оно ж дишит, ему ж бывает больно, он тоже страдает. Конечно правильно что его осудили, если б я судила, дала б больше

0

6

скотина. Закрыть его в комнате, пусть сдохнет!

0

7

Шато Марго написал(а):

Закрыть его в комнате, пусть сдохнет!

Именно так. +1

0

8

Шато Марго написал(а):

Закрыть его в комнате, пусть сдохнет!

тоже вариант) с такими людьми так и надо, они жестокие, а с жестокими и надо жестоко

0

9

Человек потупил негуманно, но в нашем случае его не судили, он порушил мораль, неписаные законы, а за это не судят. Хотя, я согласен, наказать надо.

0

10

Думаю правильно сделали, что наказали.
Ещё думаю стоило бы сделать предписание запрещающае заводить домашних животных в дельнейшем.

0

11

Уроды люди, и ничего больше не скажу.

0

12

knopka написал(а):

Римлянин оставил животное без еды и воды. И был приговорен к трем месяцам тюрьмы

поддерживаю. Мы в ответе за тех, кого приручили!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...

0

13

по анимал пленет
прога идет
спасение животных
видели какие скелеты там? ужас! спрашиваеца ты зачем животину завел? ведь у них там корма копеечные.

0

14

Да уж, как так можно!
Соседям чтоли оставил бы хоть на время поездки.

0

15

knopka написал(а):

Что вы думаете по этому поводу?

я бы такого хозяина на год посадила  :mad: ..гад!!! Не мог отдать кота родственникам, соседям или просто кому нибудь на время поездки? На море он поехал...  :mad: ...
Фууууу... я бы еще в тюрьме ему есть не давала и пить как коту столько же дней посмотрел бы как это..

0

16

бывают же случаи......

0

17

Такого хозяина прибить мало.

0

18

Как можно бедное животное оставить мучиться? Зачем тогда заводить? (
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » GREEN PIECE & PETA » ОСТАВИЛ УМИРАТЬ КОТА И ТЕПЕРЬ ОСУЖДЕН...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно