ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ОТКРЫТКИ, ПОЧТОВЫЕ И ЭЛЕКТРОННЫЕ


ОТКРЫТКИ, ПОЧТОВЫЕ И ЭЛЕКТРОННЫЕ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто сейчас на праздники подписывает почтовые открытки? Или с помощью интернета все перешли на электронные, быстро и удобно, правда?
Но мне, например, приятно в почтовом ящике найти конверт с открыткой, которое долгое время мне будет напоминать о человеке.
Я до сих пор, наверное одна из последних, шлю своим друзьм почтовые открытки, электронные тоже, но только тем чьего почтового адреса не знаю.

0

2

я лентяйка. открытки шлю редко. :insane:
а здесь люди очень положительно к открыткам относятся. :cool:  мы на рождество всем друзьям, родственникам и соседям открытки слали, :writing:  :mybb:  так я и на Украину несколько отправила, а до этого никогда не слала открытки на Новый год или Рождество. :blush: 
Только на дни рождения всегда покупала открытки и подписывала, и вручала вместе с подарком. :love:
а вообше-то конечно приятно получать открытки !:flirt:

0

3

Я открытки по почте не шлю, но на дни рождения своим друзьям дарю вместе с подарком почти всегда.

0

4

Хочу лишь добавить, что в век компьютеризации появилась возможность самим изготавливать открытки. А это гарантирует, что прийдя на день рождения или другое торжество вы не оконфузитесь подарив серийную открытку точно такую же как и другие дарители.

0

5

по аське, по мылу шлю иногда.

0

6

Bella написал(а):

Я до сих пор, наверное одна из последних, шлю своим друзьм почтовые открытки, электронные тоже, но только тем чьего почтового адреса не знаю.

Я всем отсылаю только настоящие отрытки. Если не знаю адреса или с человеком не близко знакома тогда электронну, а так только настоящие. Мне всегда приятнее именно такие,а электронные как и письма как будто не живые, что ли...

0

7

А я уже забыла, что такое почтовые открытки, шлю друзьям по электронной почте. А если и дарю открытку, то только на ДР и лично в руки вместе с подарком :)

0

8

раньше так любила отправлять открытки по почте всем родным и друзьям, даже тем, кто точно в ответ не пришлет. а сейчас все перешли на телефон, поздравимся и все.

0

9

В интернете шлю иногда, на праздники, а так никогда... Обленилась я, нелюдимая стала )) Максимум - позвоню или смс напишу и все.

0

10

Я очень редко по почте шлю открытки

0

11

если открытки имеются в виду просто бумажные, то, естественно, покупаю их к каждому празднику, дарю,и пишу в них целые сочинения)
а вот, чтобы написать и отправить с маркой... никогда не отправляла открыток :blush:

0

12

Давно не отсылаю открытки по почте, всё через интернет, да и намного удобней.

0

13

я в интернете всегда всем рассылаю открытки-картинки, а вот по почте уже давно не высылала

0

14

Я уже и не помню, когда отправляла последний раз почтовую открытку. Наверное - лет 10 назад 8-) хотя раньше мне было приятно отправлять и получать их

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ОТКРЫТКИ, ПОЧТОВЫЕ И ЭЛЕКТРОННЫЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно