ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АНТИДЕПРЕССИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Лента анекдотов на четверг (22.01.2009), читаем, улыбаемся, подхватыва


Лента анекдотов на четверг (22.01.2009), читаем, улыбаемся, подхватыва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

11Лежал в больнице. Сделали тест на вич. Пришел за результатами. А там две стопки бумажек. Большая с сининькими печатями - отрицательные - и поменьше с красненькими - положительные. Ну и медсестра не будь дурой, дабы рационализировать процесс, говорит:
- давай в красненьких поищем сначала, вроде как кучка поменьше.
Я тут, как бы сказать, удивился с такого подхода. Ну да ладно, действительно кучка поменьше, рационализация и все такое.
Значит, я стою, она перебирает. И тут выдает:
- О, вот, нашла! ... А нее, это просто фамилия похожая.
Сууууукааа!!! Я там в кабинете чуть кал не сдал.

От одного мента слышал, они, называют девушек "крабиками" и щас объясню почему. Когда туалеты в клубах заняты (Севастополь), девушки идут писать на улицу )))) И когда на них фонарём менты светят, они начинают боком от лучика прятаться, уползая в темный уголок...

Поллитра водки, отданная сантехнику дяде Васе заменяет литр Тирета турбо. Надолго.

- В доме выключили электричество, и сильные жильцы заставили более слабых показывать им сериал.

- У тебя есть горнолыжные лыжи?
- Да, и горнопалные палки.

Мало кто знает, что половину прибыли производители стеклопакетов отдают производителям прямоточных глушителей.

Нечего залёживаться в постели, если не можешь делать там деньги.

- Что-то мышка у вас какая-то!..
- Какая?
- Да я ейным курсором весь экран поцарапал!

- Алё, здравствуйте, это морг?
- Да.
- Скажите, к вам сегодня привозили бабушку, такую, в синей юбке и зелёной кофте?
- Минуточку, сейчас посмотрю..... Да, привозили.
- Как она?

Обсерватории мира фиксируют сближение Земли с уникальным небесным телом. Спектральный анализ показывает, что оно состоит из меди. По форме напоминает таз.

Олигархи о кризисе. Один говорит:
- Вот раньше строил дома на Рублевке, а теперь перешел на обустройство клозетов в Урюпинске!
Второй:
- А у меня был элитный автосалон, теперь торгую китайскими велосипедами!
- А мне ваш кризис по фигу! Как шил рукавицы, так и шью, - сказал Ходорковский.

У нас тайна вкладов - никто не знает, удастся ли их вернуть.

До каких пор наши успехи в труде будут мешать нашему счастью в личной жизни?

Хорошо воспитанные люди ходят к женщине-венерологу сразу с двумя букетами!

Если хуже не стало, значит уже лучше.

- Представляешь, мне на прежней работе такую характеристику дали, что я теперь никуда не могу устроиться!
- А что тебе написали?
- "В меру вороватый чиновник с отличным чувством юмора".

Утром с крутой похмелюги отец мрачно смотрит, как дочь с аппетитом уплетает завтрак:
- И как это всё в тебя лезет?
- Ну так я же вчера не пила...
- Не пила! Чтобы сейчас, над отцом поиздеваться!!!

Голубые каски на чёрных головах афро-американских солдат в сумерках напоминали ночные горшки, летающие по воздуху...

Новая зубная щётка "Орал-БИ", с крест-накрест расположенной щетиной, специально для ваших крест-накрест расположенных зубов.

Ты своим "нихачу" мне пол Камасутры перечеркнула...

Неизбежное продолжение праздничного стола - праздничный стул.

А спонсор новостей - женское бельё "Ты дура". "Ты дура" - твоя маленькая тайна!...

Я спросил одного кадровика, почему все непременно требуют высшего образования. Он ответил:
— Чтобы была гарантия, что этот человек в состоянии 5 лет подряд бесплатно заниматься тупой неинтересной хуйнёй.

- У моей подружки фигурка как у куколки...
- Как у Барби?!!!
- Нет! Как у куколки бабочки капустницы:-(

Муж, у которого жена отбирает зарплату - слабак, отдающий сам - настоящий мужчина...

Приходит женщина к психоаналитику, он ей и говорит:
- Раздевайтесь, ложитесь...
Женщина разделась, легла. Психоаналитик ее трахнул, встает, и, застегивая штаны, говорит:
- Ну ладно, с моими проблемами разобрались, давайте Ваши...

Википедия продолжает удивлять))
На запрос "Артамонов", один из вариантов, которые она выдала:
"Артамонов Николай Витальевич - 1968г. Гражданин России. Ничем неизвестен..."

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

Из объяснительной:
"Я не опоздал на работу, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратнопропорционально к нормируемому".

Муха, залетевшая в рот Андрея Малахова, была забита насмерть языком.

- А ты смотришь ужастики?
- Ерунда! Я смотрю НОВОСТИ!!!

- Я не пользуюсь успехом у женщин.
- Чего ты заливаешь-то? Вокруг тебя бабы так и вьются.
- Нет, ну успех-то, конечно, есть. Но говорю же: я им не пользуюсь!

Звонок на передачу "Вопросы ясновидящему":
- С вами говорит Петр из Москвы. Что вы будете делать, когда закроется ваша передача?
- О чем вы спрашиваете? Наша передача не может закрыться. А вот банк, где вы работаете SQL-программистом третьего разряда, уже сегодня объявит себя банкротом.
- А я вас и не спрашиваю. Я предупреждаю. Наш банк вел все счета вашего спонсора.

- О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня! У меня жена, дети...
Съешьте их!

- Моня, какой все-таки грех, что у нашей Софочки ребенок родился до свадьбы...
- Таки что здесь такого? Откуда он мог знать, когда свадьба?

----------

«Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма».
© Карл Маркс, 1867 г.

0

2

aftomoto написал(а):

Алё, здравствуйте, это морг?
- Да.
- Скажите, к вам сегодня привозили бабушку, такую, в синей юбке и зелёной кофте?
- Минуточку, сейчас посмотрю..... Да, привозили.
- Как она?

хи-хи-хи! :D  :rofl:  :crazyfun:
просто супер!!! :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АНТИДЕПРЕССИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Лента анекдотов на четверг (22.01.2009), читаем, улыбаемся, подхватыва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно