ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ - 2


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ - 2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В кратце о Фильме

Comedy Club и канал ТНТ готовят "Самый лучший фильм 2", который должен выйти 22 января 2009 года, а заодно, вдохновившись успехом первого "Самого лучшего", и полнометражную ленту по мотивам шоу "Наша Russia" с Михаилом Галустяном и Сергеем Светлаковым в главных ролях.

Продюсерами второго "Лучшего" снова выступят Артак Гаспарян и Гарик Харламов. Играть помимо участников первого фильма будут Тимур Батрутдинов, Александр Ревва, Роман Юнусов и некоторые звезды нашего шоу-бизнеса, какие пока не уточняется. Режиссером второй части станет Олег Фомин, доказавший умение делать смешные ленты своим "Днем выборов".

"Самый лучший" в первый уик-энд проката собрал рекордные для российского кинематографа 16 млн. долларов (почти 404 млн. рублей), обойдя не только прочие отечественные ленты, но и главные голливудские кассовые хиты, в том числе "Пиратов Карибского моря: На краю света" и "Шрэка Третьего".

Гаспарян обещает, что в новом "Лучшем" авторы проделают работу над ошибками и что фильм будет динамичнее и смешнее

Кто смотрел первую часть и вторую поделитесь мнениями.

От себя могу сказать что Фильм первый не порадовал вообще не как ,своей тупостью амерекоской,но скажу честно когда смотре в кино ржал -))

0

2

смотрела первую часть :cool:
смеялась много!!! :D  :rofl:  :crazyfun:  :crazy:  :jumping:
конечно есть моменты переигрывания, :yep:  но все равно смешно!
мне понравился момент с днем рождения мальчика когда папа сначала забыл его возраст  %-) , затем подарил ему коньяк  :O и научил играть в русский хоккей! :hobo:  :rofl:
и еше когда Бог показал ему единственную женшину которая была с ним искренней в постели- она откровенно скучала! :x
вобшем мне фильм понравился! :cool:
буду ждать вторую часть! :)  :mybb:

0

3

Не смотрел :(
Никак собраться не мог,а потом забылось :))
А почему "Продолжение Позора"? :))
Видел кусочки ,помоему куль )

0

4

Мне ужасно не понравилось... :x  Вторую даже смотреть не хочу! Но как говорят: "На вкус и цвет, товарищей нет!"

Отредактировано knopka (2009-01-22 17:10:03)

0

5

Да прикольный фильм, один раз посмотреьт можно :)

0

6

Не каму не советую ,фильм просто ужас вчера посмотрели пожелели

0

7

сейчас скачаю и посмотрю. Надеюсь будет хотя бы не хуже первой части ))

0

8

Ждем мнений

0

9

Вчера скачал себе - даже не досмотрел до конца. Бред. Намного хуже и безсмысленней, чем первая часть.

0

10

Вот и первый коммент...
Огорчил =(

0

11

Я первую у знакомой смотрела, естесно не внемательно, да и давно уже это было... Но вроде не так уж и плохо, по крайней мере я ожидала хуже)))

Второй не смотрела. мне говорили, что второй лучше, но конечно "на вкус и цвет", нужно будет как нить скачать посмотреть...

З.Ы. поставить что ли на ночь качатся, завтро на большой перемене можно будет посмотреть...

Отредактировано Ereka (2009-01-26 23:07:55)

0

12

Я смотрела первую часть в кинотеатре, в некоторые моменты было так смешно, что я чуть под кресло не падала. Причем у меня с первой частью такой конфуз вышел. Мой дочери 11 лет, в прошлом году, когда фильм вышел было еще 10, а я очень редко телевизор смотрю, и не знала, что этот фильм не для детских глаз. Зато моя дочь регулярно смотрит камеди клаб и нашу рашу, в восторге от этих передач, я тоже иногда посматриваю, знаю, что пошловато у них там, но что делать, я в 10 лет, тоже уже некоторые матерые слова знала, решила, что не буду запрещать ребенку. А когда она меня на фильм начала звать, я и не знала, что там будет, рекламу не видела, что дети до 16 (а потом и до 18) не допускаются тоже не знала, нас в кинотеатре никто не остановил. В общем пошли вместе с ребенком. Я там такого стыда натерпелась, готова была просто под землю провалиться, не буду же я ребенку глаза и уши закрывать, в общем сидела как дура, и чувствовала себя не матерью, а ехидной, что пошла с ребенком на такой фильм. Единственным утешением для меня было, что многие дочкины одноклассники потом тоже скачали это фильмец в интернете и тоже посмотрели.

0

13

Хуже этого фильма,только "Возвращение мушкетеров"

0

14

Я после первой части поняла. что ничего толкового у наших не выйдет. вторую и не смотрела.

0

15

я русские фильмы не люблю, особенно комедии-скучаю

0

16

NNN написал(а):

Да прикольный фильм, один раз посмотреьт можно

Неординарный у тебя вкус :crazyfun:

0

17

нет желания смотреть,в первой части смеялась над шутками, которые зал совсем не понимал,понятные мне, потому что я из другого поколения, а туалетный юмор в стиле тупых американских комедий - забавно, но не более.

0

18

смотрела отрывками но оч не понравился ..
хотя парень смотрел и изумлением, что доказывает на вкус и цвет.. . :dontknow:

0

19

Бредовый фильм. Один раз посмотреть - и то не очень смешно.

0

20

ужасный фильм. люди 1- ужас. 2- тоже ужасный.
не смотрите. не мучайте свой мозг.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно