ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ПРЫЖОК С ПАРШЮТОМ


ПРЫЖОК С ПАРШЮТОМ

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кото прыгал с парашютом? как ощущения? Уже давно собираюсь съездить в клуб парашютистов, прыгнуть. Всё никак не собирусь. Звонил туда, говорят, что проведут небольшой инструктаж, поднимут на 1000 метров и скинут. Юмористы блин....

0

2

мм, мне б тоже хотелоась стрыбнуть с парашута, может и страшно будет, но мне очень хочеться такое ощутить на себе

0

3

хочу прыгнуть с моста)))

0

4

и я хочу спрыгнуть с кем-то

0

5

А я не хочу.Боязно как-то..

0

6

Прыгала два раза, но это было уже давно, лет 18 назад, но ощущения не забываемые

0

7

Шато Марго написал(а):

хочу прыгнуть с моста)))

Это называется джампинг:)
Тебя привязывают к ограждению какой-то резиновой верёвкой, а потом толкают вниз. Только такой вид экстрима, если не ошибаюсь, вне закона. :(

0

8

Не =)
Мне и без него неплохо =))

0

9

DragonFly
Вот правильно!А экстрималы пусть рискуют.

0

10

И я хочу! Вот если бы меня кто-то затянул туда, я бы пры гнула, а так наверно не решусь! Хотя не сильно боюсь!  :flirt:

0

11

в конце прошлого года на youtube был популярным ролик где мужчина решил первый раз с парашютом прыгнуть. вся семья его ждала внизу и на камеру снимали. вот он прыгнул и полными штанами приземлился! вот так вот обделался на глазах у всех! :O

я слышала от друзей( кто прыгал) что им рекомендовали перед первым прыжком сделать клизму перед тем как на аэродром ехать :stupor:

0

12

хотела бы прыгнуть, но боюсь, что сердце лопнет от страха)

0

13

был одноклассник, сам  прыгал, а маманя у него вообще была чемпионом по энтому делу-больше тыщи прыжков у нее, так вот потащил он меня как то на аэродром, я была с фотиком. но как только туда приехали, я увидела не простой, а военный вертолет, и у меня сердце ушло в пятки-от одного только его звука:) короч, не решилась я прыгать, хотя мне уже натянули парашют:) я даже в вертолет не пошла

0

14

Хотела бы тоже попробовать, только страшновато, а вдруг парашют не раскроется??

0

15

Angel_Alla написал(а):

я слышала от друзей( кто прыгал) что им рекомендовали перед первым прыжком сделать клизму перед тем как на аэродром ехать

:crazyfun:  неправда... мне так не говорили  ничего)) все прошло тип-топ..
Я вот прыгала..ощущения нереальные дух захватывает- вообщем супер одним словом0)).. толбко вот приземляться больно было...нагрузка на ноги идет

0

16

Очень хотелось бы прыгнуть.......Но страшновато как-то :insane:

0

17

юмор: " Девушка спрашивает:
– Вот, вы... Такой смелый... Прыгаете с парашютом. Вот я никогда бы не прыгнула бы с парашютом...
Парень:
– Да? А я никогда бы не прыгнул бы БЕЗ парашюта." :D

http://s53.radikal.ru/i140/0906/29/b06da4c61ddc.jpg

0

18

Я бы прыгнул, но девушка против...

0

19

вот и мне страшно)) Я не трус, но я боюсь :D
Кто прыгал все говорят, что суперрррр!!!!У меня знакомая недавно прыгнула, ей такой подарок на день рождение подарили - сертификат на прыжок :surprise:

0

20

а я бы рискнула  :yep:  страсть как интересно))

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ПРЫЖОК С ПАРШЮТОМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно