ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ПРЫЖОК С ПАРШЮТОМ


ПРЫЖОК С ПАРШЮТОМ

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я бы прыгнула с удовольствием, но нет возможности.

0

22

В душе очень уважаю людей, которые это делают. У меня боязнь высоты и я не могу себе это позволить. Мой  муж служил в десантных войсках и рассказывал мне, как они прыгали с парашютом.

0

23

Всю жизнь хочу прыгнуть. Это пожалуй единственное из всего экстремального, чего мне действительно хочется. Не раз подбивал народ, и всё как-то не срастается. А одному не охота. И ехать скучно, и прыгать в чужой компании тоже. Опять же - надо подстраиваться под чужую группу, ведь чем меньше группа, тем дороже прыжок. Так что пока только полетал на спортивном парашюте (те, на которых поднимают с земли) в Тунисе. Интересно, но нет самого главного - ощущения свободного полёта.
Не скажу, что не боюсь прыгнуть, но когда знаешь, что прыжок с парашютом гораздо безопаснее, чем переход дороги в России (даже на зелёный свет), то страха становится меньше.

0

24

На моем счету 4 прыжка с парашютом Крыло. Вот с чем бы я не рискнула прыгать, так это с круглым. Ощущения не те, возможностей в полете ноль, да и приземление болезненное... Крыло - это то, что нужно.
Прыжки были с высоты 4200м (тандем), 1000м(одна), 1200м(одна) и 1200м(одна).
Самолеты: Л-410, СМ-92 и кукурузник.
Конечно, первые 2 запомнились больше всего. Первый - высотой и самолетом. Второй - самостоятельностью.
Но я напрыгалась. Больше не хочу. Хоть бросать было сложно - это дело затягивает похлеще любого наркотика.

0

25

Никогда не прыгала, но очень-очень хочу! Но, мне это явно не светит! Боюсь очень. А на фото посмотрела... вообще умереть можно. Я на стуле сижу и у меня дух захватывает... А то прыгнуть...

0

26

Корица, фото - это не совсем те ощущения.... Мне и самой сейчас на фото и видео свои страшно смотреть :)))
А когда ты в небе - то не страшно. Там атмосфера такая, что хочется прыгать. Я имею в виду инструкторов и профессиональных прыгунов, которые рядом с тобой в этот момент.

0

27

Живу в Петербурге, последние 2 месяца как раз задаюсь вопросом о прыжке, нашел пару аэродромов, и в отпуске первый раз прыгну. Мечтал о прыжке давно, еще года 2 назад, но тогда мне прыгать не разрешили. В общем жду отпуска и первого прыжка  :jumping:

Отредактировано George (2010-07-06 14:57:47)

0

28

George написал(а):

Живу в Петербурге, последние 2 месяца как раз задаюсь вопросом о прыжке, нашел пару аэродромов, и в отпуске первый раз прыгну. Мечтал о прыжке давно, еще года 2 назад, но тогда мне прыгать не разрешили. В общем жду отпуска и первого прыжка

почему не разрешили? вообще для этого нужна какая-то подготовка или это так....взбрело мне в голову и я пошла прыгать  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ПРЫЖОК С ПАРШЮТОМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно