ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » БРАК ОТ СЛОВА БРАК


БРАК ОТ СЛОВА БРАК

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Мужчины, что для Вас брак? Почему девушки с рождения мечтают выйти замуж, а парни наоборот оттягивают это событие?

0

2

Мне 28, я не был в браке и не собираюсь.
Для меня это очень важное событие, оно предполагается навсегда и должно быть счастливо.

Почему девушки хотят побыстрее, думаю потмоу что их смущает то, что они с кем-то, кто-то что-то подумает и так далее, мужики же, думаю прсото развлекаются, им плевать кто что подумает, наобарот лучше, можно в любой момент уйти.

Мне непример вообще-то было бы не важно, в браке я, не в браке, лиж бы человуек был рядом тот, который дорог, а уподабляться жвёздам шоу-бызнеса тоже не есть хорошо, думаю так.
Это всё-таки нечьто святое и светлое изначально.

0

3

Bella написал(а):

Почему девушки с рождения мечтают выйти замуж,

я наверное исключение))))

0

4

А почему все женщины стремяться выйти замуж поскорее ?

0

5

Axel написал(а):

А почему все женщины стремяться выйти замуж поскорее ?

Потому что постареют и будут никому не нужны! Мужчины ж помоложе любят  :disappointed:

0

6

Axel написал(а):

А почему все женщины стремяться выйти замуж поскорее ?

Ну не все но процентов так 80 :) хотим семью создать,детей родить,состояться)))

0

7

Брак для меня - это счастье, к которому нужно стремиться. У меня нет болезни поскорее бы, зачем? Всему свое время, когда созрею, тогда и женюсь.
Почему же девушки хотят поскорее выскочить замуж? Некоторые просто мечтают о принцах, которые будет кормить и одевать, некоторые боятся старости, у некоторых выбора нет, так как ничего не смогли добиться в этой жизни.

Отредактировано qd_maroder (2009-02-15 16:54:57)

0

8

Брак только в русском еще и БРАК означает
поэтому неудивительно, что сейчас свадьбы рушатся очень часто

0

9

Axel написал(а):

А почему все женщины стремяться выйти замуж поскорее ?

А почему вы Axel не отвечаете на вопросс а задаёте его??? если вам так интерессно так создайте тему!

0

10

все боятся что их бедных под каблук загонят  :D

0

11

Катя Ляля написал(а):

А почему вы Axel не отвечаете на вопросс а задаёте его??? если вам так интерессно так создайте тему!

Потому что я админ и могу делать все что захочу!!!!  :playful:

Krasa написал(а):

Ну не все но процентов так 80  хотим семью создать,детей родить,состояться)))

Ну я сказал образно.... не хотел высчитывать!!!!

0

12

Вот меня пока и гражданский брак устраивает :dontknow: Все тоже самое, только без штампа...... ^^ Но все равно каждая девушка мечтает надеть белое платье и я не исключение :flirt:

0

13

knopka написал(а):

каждая девушка мечтает надеть белое платье и я не исключение

Вот!!! Я счиатю это одна из главных причин  :yep:

0

14

knopka написал(а):

Но все равно каждая девушка мечтает надеть белое платье и я не исключение

все будет когда прийдет время я так думаю

0

15

Axel написал(а):

Потому что я админ и могу делать все что захочу!!!!

нет не можете, админ, модератор или просто участник нет никакой разницы!!! правела для всех одинаковые! :angry:

0

16

Катя Ляля написал(а):

нет не можете, админ, модератор или просто участник нет никакой разницы!!! правела для всех одинаковые!

а вот и нет !!!!!!

0

17

лично моё мнение такое - что нужно встать на ноги как следует, а потом уже можно и подумать о создании семьи

0

18

Virys90 написал(а):

лично моё мнение такое - что нужно встать на ноги как следует, а потом уже можно и подумать о создании семьи

сейчас это мнение большинства уже)только жизнь то идет и время уходит)))

0

19

Bella написал(а):

Мужчины, что для Вас брак? Почему девушки с рождения мечтают выйти замуж, а парни наоборот оттягивают это событие?

Для меня брак - это атавизм, навязанный нам когда-то церковью, потом государством. Нас так легче систематизировать и контролировать.
Почему об этом мечтают девушки? Память поколений, пример и воспитание родителей, бабушек, дедушек... Ну и потом - иллюзия счастья и стабильности. В общем - набор рефлексов, условных и безусловных.
И парни оттягивают всё это дело по тем же причинам. Да и ответственности не хотят. К тому же среди мужчин чаще встречаются одиночки по жизни, они более самодостаточны. Да и выбор у наших мужчин побольше, чем у женщин. Так чего спешить?

0

20

Брак - это чисто русское слово. Раньше на Руси, когда ещё не было христианства возможно, было два понятия союз и брак. Девушка выходившая замуж должна была соответствовать разным требованиям. И если соответствовала её называли веста, а если нет, то невеста. Соответственно если девушка была невестой, то получался брак, а не союз. Вот такая ещё есть версия о том, что такое брак.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » БРАК ОТ СЛОВА БРАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно