ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » ВРАЧАМ ЗАПРЕЩЕНО СООБЩАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА


ВРАЧАМ ЗАПРЕЩЕНО СООБЩАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Хочу с Вами поделится новостью, которую я узнала. Оказывается в Великобритании до рождения малыша, врачам запрещено сообщать родителям пол ребенка. Что Вы думаете по этому поводу?

0

2

садисты! так мучать родителей. интересно же узнать, чай не в средневековье живем.

0

3

Раньше, когда не было никакого УЗИ и прочего никто и не знал пол будущего малыша. Будет и будет. И после родов сообщали, что у вас мальчик)) Или девочка) И всё нормально.

А по каким именно причинам они не сообщают, неизвестно?

0

4

Че за дурь?

Шато Марго написал(а):

когда не было никакого УЗИ и прочего никто и не знал пол будущего малыша

Ну..Дак..Нафига его изобретали та? )))

0

5

DragonFly
вообще-то для того, что бы отслеживать состояние беременности!

0

6

По нме так лучше пусть не говорят, чем говорят и не правильно, моя сестра всю беременность ждала девочку, а родился мальчик, представьте ее удивление, причем мальчику даже имя не придумали

0

7

я не знаю из каких соображений это делают в великобритании, а вот в США хотят запретить называть родителей - "мама" и "папа" из-за политкорректности к геям и лесбиянкам!!!! :angry:  %-)  как вам такое известие???
ребенок должен будт говорить что-то типа-" родитель1" и "родитель2" :mad:  :dontknow:

0

8

Angel_Alla написал(а):

ребенок должен будт говорить что-то типа-" родитель1" и "родитель2

ну сколько еще Америка  будет мир смешить и развлекать!

0

9

Анетт написал(а):

ребенок должен будт говорить что-то типа-" родитель1" и "родитель2"

Жесть! :crazyfun:  :D  :jumping:

0

10

Angel_Alla написал(а):

ребенок должен будт говорить что-то типа-" родитель1" и "родитель2"

Это бред.... мне не кажется что это войдет в жизнь...

Angel_Alla написал(а):

из-за политкорректности к геям и лесбиянкам

а это звучит еще глупее

Bella написал(а):

врачам запрещено сообщать родителям пол ребенка.

А вот по поводу этого, с одной стороны это и плюс, а с другой минус. Плюс в том, что сказала Алена Лим,

Алена Лим написал(а):

, моя сестра всю беременность ждала девочку, а родился мальчик,

если врачи не могут нормально определить, то и не нужно вообще. Но с другой стороны, если определили правельно, то это будет полезно. Например для того что б ремонт в детской сделать или что б вещи купить...

0

11

Шато Марго написал(а):

вообще-то для того, что бы отслеживать состояние беременности!

Ребенок тоже состояние беременности в каком то роде х)

0

12

DragonFly написал(а):

Ребенок тоже состояние беременности в каком то роде х)

браво!

0

13

кхм..........  :crazyfun:

Я бы навреное не хотела знать, кто у меня будет) Пока не родится)))) Хотя и интересно было бы)

0

14

Ereka написал(а):

а это звучит еще глупее

вам так кажется? а тут каждый день что-нибудь подобное в новостях рассказывают, иногда диву даешься-как такое вообше можно было придумать? :dontknow:  а они ведь это все всерьез! :unsure:  %-)

0

15

Bella написал(а):

Что Вы думаете по этому поводу?

Ну это мне кажется не правильно, каждая мать должна знать. Если она не хочет это уже другое, но запрещать такое не должны

0

16

и чего только не придумают...
ну хотят родители узнать кто будет пусть знают...не хотят ..не знают...тут уж дело каждого...
мне на первом УЗИ сказали что будет мальчик...врач еще так прикольно сказала: о, пипка торчит, будет мальчик))))

0

17

как опытная мама хочу сказать , что если есть возможность узнать пол ребенка - то лучше узнать все-таки.
Я например для детей все покупала заранее, чтобы потом муж в спешке не носился по магазинам и не покупал ненудных вещей. так пол ребенка был очень актуален. и одежку выбираешь спокойно и пеленки и постельное и коляску.

0

18

Bella написал(а):

Что Вы думаете по этому поводу?

А чем они этот запрет мотивируют?

0

19

Anny26 написал(а):

А чем они этот запрет мотивируют?

это уж точно. Если родители хотят, то почему не сказать?

0

20

Интересна причина....
Хотя мне тоже и близнецов сначала ставили...и что парни...родилась дочь..одна Крупная очень
Но я как чувствовала одежду брала заранее,нейтральных цветов

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » ВРАЧАМ ЗАПРЕЩЕНО СООБЩАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно