ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » ВРАЧАМ ЗАПРЕЩЕНО СООБЩАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА


ВРАЧАМ ЗАПРЕЩЕНО СООБЩАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

а я сама в первый и третий раз сказала врачам чтоб молчали)))Хотела сюрпрайз)))).Получилсь обе девчёнки...а серединке на 16 недель знакомая врач сказала..."плохо вижу,но будет пацан" так оно и есть)

0

22

Anny26 написал(а):

А чем они этот запрет мотивируют?

ну уже ситуация немного прояснилась, оказывается просто так никто не говорит, у меня тут подруга беременная сейчас, так вот чтобы узнать пол ребенка нужно ехатьв специальную клинику (это в другом городе) и стоит эта процедура £100  o.O Бред какой-то...

0

23

Ааа...комерция на интересе....здорово они

0

24

Bella написал(а):

ну уже ситуация немного прояснилась, оказывается просто так никто не говорит, у меня тут подруга беременная сейчас, так вот чтобы узнать пол ребенка нужно ехатьв специальную клинику (это в другом городе) и стоит эта процедура £100   Бред какой-то...

это и в Украине так раньше делали. если идешь на бесплатное УЗИ то врач как крот-никогда не видит кто там у нас :glasses:
а вот за деньги будет стараться рассмотреть :insane:

0

25

Вселенная написал(а):

Интересна причина....
Хотя мне тоже и близнецов сначала ставили...и что парни...родилась дочь..одна Крупная очень
Но я как чувствовала одежду брала заранее,нейтральных цветов

такая же ситуация была)))

0

26

А как по мне- глупость полная, как же одежду покупать и комнату обустраивать тогда? Или все уже посе родов, за два дня?! :angry:
Да и интересно же :D

Отредактировано Elf_Rox (2009-08-17 18:46:01)

0

27

Air написал(а):

Но я как чувствовала одежду брала заранее,нейтральных цветов

На счет одежды(не по теме конечно, извиняюсь): читала что покупать малышу одежду заранее - плохая примета, так что лучше сразу после рождения и купить.

0

28

я когда была беременная прекрасно знала, что врачи на УЗИ пол ребенка не говорят, эта процедура стоит определенной суммы и пожеланию матери. А вобще я пол не стала определять, т.к. вероятность 50 / 50. Врачи бывает не угадают, а ты уже настроишься...

0

29

А я бы и  у нас запретила УЗИ делать  на ранних стадиях беременности.
Есть  исследования,  что это действует на  мозг ребенка.
Не  потому ли сейчас рождаемость здоровых детей не  привышает 5%.
Так что, задумайтесь мамочки, прежде чем идти лишний раз на УЗИ.
Пожалейте  своих деток.

0

30

Я бы все-таки хотела знать пол ребенка....

0

31

Rinachka а вдруг не угадают? настроишься на мальчика, а там девочка! это как разочарование какое-то..

0

32

интересно---а почему?

0

33

Bella написал(а):

Хочу с Вами поделится новостью, которую я узнала. Оказывается в Великобритании до рождения малыша, врачам запрещено сообщать родителям пол ребенка. Что Вы думаете по этому поводу?

Думаю, что это не правильно.

0

34

Angel_Alla написал(а):

ребенок должен будт говорить что-то типа-" родитель1" и "родитель2"

Глупость какая оО

Считаю, что родители должны знать пол своего ребенка.. как это вообще можно запретить? оО

0

35

Причин запрета определения пола ребенка может быть несколько. Известны случаи когда в семье уже есть (допустим) мальчик, а хочется дочку - беременная мама может вести себя неадекватно. Просто вслух это не говорится.

Отредактировано Gaume (2010-01-07 06:32:00)

+1

36

Вселенная написал(а):

Хотя мне тоже и близнецов сначала ставили...и что парни...родилась дочь..одна Крупная очень

Похожая ситуация была у наших знакомых. Только с точностью до наоборот. Им сказали, что будет девочка, а родились два пацана. И вот представьте на родах сюрприз, когда мама рожает одного ребёнка, а тут.... подождите, подождите у вас ещё один сейчас родится ...

0

37

Gaume написал(а):

Причин запрета определения пола ребенка может быть несколько. Известны случаи когда в семье уже есть (допустим) мальчик, а хочется дочку - беременная мама может вести себя неадекватно. Просто вслух это не говорится.

Тут трудно  ответить однозначано.
Но с моей точки зрения, учитывая  психологию людей - (хоел мальчика, а будет девочка - не хочу ребенка)
и несовершенство аппаратуры ( моей знакомой сазали, что родтся мальчик, а оказались 2 девочки) ИМХО
все-таки лучше не определять кто родится.

0

38

Не согласна полностью с этим....В чём является причина, что нельзя сообщать пол? Наоборот родители начинают готовиться к рождению малыша. Будующая мама и папа к рождению малыша уже уверенны в имени и даже некоторые начинают, ещё будучи в утробе, называть малыша по имени. А почему такая скрытность в Великобритании мне не понятно....

0

39

если только родители сами не хотят узнавать о поле ребенка, тогда это допустимо

0

40

Я бы хотела знать и считаю что неправильно делают запрещая говорить пол.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » ВРАЧАМ ЗАПРЕЩЕНО СООБЩАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно