ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЗНАКИ ВНИМАНИЯ


ЗНАКИ ВНИМАНИЯ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С Очень часто нам нужны знаки внимания. Они могут выражаться в чем угодно.
Существует так много вариантов, как можно поднять настроение любимой девушке или просто напомнить о себе:

• маленький букетик полевых цветов при встрече
• короткая смска с утра
• простая улыбка и любящий взгляд без слов
• поцелуй в щеку просто так…без повода
• можно также встретить с работы/учебы
• проводить до дома
• купить шоколадку
• прислать открытку по почте – как в старые добрые времена
• оставить воздушный шарик перед дверью любимой

Так можно перечислять до бесконечности……..
Так почему это происходит так редко? Ведь это так просто…  :'(

0

2

потому что поженились и теперь любимая всегда рядом :love:  :flirt:  :D
, хотя знаки внимания есть но только выражаются немного по другому:) вместо смс-ки с утра - поцелуй, а днем звонок с работы типа- как дела? люблю, целую... 8-)

0

3

Anny26 написал(а):

Так почему это происходит так редко? Ведь это так просто…

Вот я тоже задаюс таким вопросом..Хочется подольше романтики,а она исчезает так быстро. :'(

0

4

Anny26 написал(а):

Так почему это происходит так редко? Ведь это так просто…  :'(

А Вы оказываете своему мужчине подобные знаки внимания?

0

5

Знаете, думаю это происходит так редко, потмоу что на самом деле нет настоящей любви.
понимаете, думаю если человеку кто-то дорог, то даже мысли не возникнет грустить и печалиться, думаю на самом деле в нашем мире всё очень грустно, поэтому всё так и есть.
понимаете, как мне кажется люди в наше время, про доугое судить не могу, так как не видел, но в наше время всё стало настолько банально, меня это иногда так пугает.

Ведь есть какая-то любовь на свете. А Вы задавались вопросом, если случится так, что за любимого надо будет отдать жизнь, сделает ли кто-то это за Вас или Вы за кого-то?

0

6

Vadim81 написал(а):

потмоу что на самом деле нет настоящей любви.

А вы не верите в любовь?Почему?Разочаровались?

0

7

С чего Вы взяли, что не верю. Наоборот верю и не разочаровался.
Разочаровался в окружающих. К сожалению в том, что наблюдаю вокруг есть много очень печального. 
У меня этот образ к примеру был с детства в голове и никогда бы не смог связать свою судьбу, да и просто какими-то случайными связями баловаться, если бы это был бы человек, который мне не дорог, который мне не близок.
Грустно и подобные вопросы думаю возникают, потому что есть какие-то сомнения.
Знаете, думаю какие-то знаки внимания на самом деле этом мелочь, потому что можно об этом не говорить, но душой знать, что если что-то случится, то человек за Вас не на миг не задумываясь умрёт. Может это и скучно и не весело, но думаю правильнее в душе испытывать какую-то симпатию, чем радоваться всяким репликам, вроде “пупсик мой” и думать, какая из этих реплик на самом деле означает, что человек по настоящему любит, и считать сколько в месяц он это сказал, а если сказал в следующем месяце меньше на 5 раз, значит начит уже любит меньше, и не бросит ради денег, ради более молодого “пупсика” :) 
Может и не в ту степь всё это, извиняюсь, если так.

0

8

Iris написал(а):

А Вы оказываете своему мужчине подобные знаки внимания?

Поцелуй в щечку и не только в щечку,смски,улыбки и т.п да
Но мужчины об этом забывают!

0

9

ну и вы что-нибудь делайте для любимого
красивое белье, массаж, думаю в конце концов мужчина захочет своей красавице тоже что-то приятное сделать
а так можно друг от друга ждать и в конце концов чувства остынут

0

10

Iris написал(а):

А Вы оказываете своему мужчине подобные знаки внимания?

Оказываю :) То, что его радует - радует и меня :) Мне не доставит труда написать ему утреннее смс, потому что я знаю, что он обязательно улыбнется и будет весь день ходить в хорошем настроении :)

0

11

я маленько в другую степь, но тож про знаки внимания. не работе сотрудник мне постоянно улыбается и так смотрит как будто что то хочет сказать, вот я замужняя тетка, а чорт возьми все равно приятно

0

12

доброе слово и кошке приятно, а женщине тем более!

0

13

Anny26 написал(а):

• простая улыбка и любящий взгляд без слов
• поцелуй в щеку просто так…без повода

:love:

Anny26 написал(а):

маленький букетик полевых цветов при встрече

ммм...люблю цветочки все )))))

0

14

иногда достаточно лишь одного доброго взгляда и улыбки))

0

15

иногда все это быстро заканчивается, иногда парни пытатся лишь добиться девушки, а потом интерес к ней пропадает((

0

16

да, это точно что только добиваются, то все. А нам ведь тоже не возможно постоянно держать на расстоянии, лишь бы было побольше романтики.

0

17

Мне достаточно сказать пару комплиментов и я таю)))

0

18

maska написал(а):

Мне достаточно сказать пару комплиментов и я таю)))

а кто не тает, тот и не женщина!

0

19

Anny26 написал(а):

Так почему это происходит так редко? Ведь это так просто…

А мне кажется, всё создаётся своими руками....Не только мужчины перестают оказывать внимания, но и сами женщины забывают оказывать знаки внимания....Я считаю, что ничего нет в том, что жена сама создаст романтический ужин и пригласит мужа....Да и слова на ночь сказать приятные....Вообщем романтику создать можно и знаки внимания продлить на долгие годы тоже можно. Главное желание и воображение....

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЗНАКИ ВНИМАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно