ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 КАДР

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Кто-нибудь пробовал изучать язык с помощью этой технологии? Мол, вставляешь DVD и смотришь киношку, а знания сами собой в голове укладываются. Слабо верится, вообще-то, но уж очень халявы хочется!  8-) Может есть у кого такой опыт? Расскажите, насколько эффективны такие методики!

0

2

Adm123,да не.. Просто посмотреть киношку ... Ничего не выйдет..
Ну если пару фраз х)

0

3

Мне кажется это все-равно что покласть учебник под подушку, типо все скопируется в голову  :D

0

4

Bella,вот это интереснее.. на ночь попробую х))

0

5

25 кадр копирует в подсознание зрительные образы! Так ничего запомнить не получится. А вот если вы знаете английский. и заучивали разные слова и фразы. То 25 кадр поможет вам увеличить ваш словарный запас! Вы просто будете смотреть потом в книгу и вспоминать перевод этого слова! 25 очень сильная технология! Но и очень опасная!

0

6

referal,хм..интересна

0

7

так вроде сказали что его нет.....
25ого кадра

0

8

NNN,у нас все есть х)

0

9

Был у меня диск с этой "учебой". Сидишь себе минут десять, а на экране мигают разные слова, с такой частотой что их даже прочитать невозможно. Через минут пять у меня разболелась голова. Эффекта 0. Да и вообще, посудите сами - язык невозможно выучить просто закрузив его в себя как программу в комп. Язык приходит с опытом общения, чтения, слушания. И даже если представить что допустим вы выучили эти моргающие слова, это будет бесполезно потому что вы не будете знать в каких ситуациях их применять, как их произносить и что они значат.

0

10

Я в это не верю, согласна, халявы хочется но если бы это было так просто - все бы тогда так язык учили. куда уж проще то ))) Как и по аудиокнигам мне кажется язык не выучить.

0

11

Незря я так эту ерунду и не стала покупать!
Хотя изначально боялась, что там кроме слов еще что-нибудь подсунут типа покупай еще нашу продукцию
А вообще как уже ранее сказали главное знать как применять эти заученные слова

0

12

Exotic написал(а):

Незря я так эту ерунду и не стала покупать!

так а зачем покупать? В интренете этой ерунды валом, на любом торренте можно бесплатно скачать и на себе ощутить всю ее бесполезность)

0

13

Ни фига подобного! 25 кудр НИКОГДА толком не научит английскому. Я учусь на фак-те иностранных языков (4 курс),  так и то, мы (просматриваем видео на парах) иногда толком не понимаем слов...

0

14

Bella написал(а):

Мне кажется это все-равно что покласть учебник под подушку, типо все скопируется в голову

:D 

класс!

0

15

говорят что гипноз не работает с теми, кто категорически против чего-то, так его это чего-то никогда не заставишь (гипноз) сделать?

вы верите в гипноз?

что если человека под гипнозом, заставить учить языки?

0

16

Красна_Девица написал(а):

вы верите в гипноз?

В гипноз я верю и он доказан многими исследованиями, но то что он действует не на всех тоже факт. А языки таким образом не выучишь, потому что язык это прежде всего практика, умение в различных ситуациях использовать язык. То что вы запомните весь словать не даст никакого результата если вы не умеете применять эти слова в деле.

0

17

DragonFly написал(а):

NNN,у нас все есть х)

100 %  :D

0

18

Лично я в эту ерунду не верю, потому что для использования этой методики нужно хотя бы немного английского знать. А так -увидел знакомое слово, не знаешь что оно означает и где ты его раньше слышал :dontknow:

Отредактировано Elf_Rox (2009-05-17 15:48:19)

0

19

По моему эфективно. С первого раза половину слов запоминаешь! Главное в то время ни о чем не думать!

0

20

multik написал(а):

По моему эфективно. С первого раза половину слов запоминаешь! Главное в то время ни о чем не думать!

А толку от этих слов? Ну запомнил и что дальше? А как они правильно используются, что означают все равно не знаешь...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно