ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КАК НАУЧИТСЯ ДОВЕРЯТЬ СВОИМ ЛЮБИМЫМ?


КАК НАУЧИТСЯ ДОВЕРЯТЬ СВОИМ ЛЮБИМЫМ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как научится доверять людям?

0

2

Тема серьёзная и большая. Боюсь, что пока не создано каких-то учебных пособий или тренажёрных залов для освоения этой науки. Наверное нужно начинать с себя. Научиться видеть и различать в людях плохое и хорошее. И не запускать в свою личную жизнь людей способных обмануть. А главное, наверное, быть самому надёжным другом. Видовой закон природы допускает группирование подобных себе видовых существ. Среди людей происходит тоже самое: хорошие люди группируются отдельно а плохие отдельно. Так происходит деление на правителей и подчинённых, церковных служащих и их паству, разделение по сословиям... .  И если ты будешь для других надёжной то или тебя прибьёт к надёжным людям или они прибьются к тебе. И тогда не будет ошибок и не нужно будет учиться доверять людям.

0

3

это либо есть, либо нет!

0

4

Катя Ляля написал(а):

Как научится доверять людям?

Шато Марго написал(а):

это либо есть, либо нет!

:cool:

0

5

Доверяй, но проверяй!

0

6

helka написал(а):

Доверяй, но проверяй!

:cool:  Я тоже придерживаюсь такого мнения!

0

7

да тут или дано, или не дано))как теорема-требующая доказательств)

0

8

Катя Ляля написал(а):

Как научится доверять людям?

А этому можно научиться? Я думаю, что доверие как любовь - или есть, или нет. Его не "натренируешь".
Но лично я людям не верю. Т.е. вообще всем, без исключения. Потому что врут все. А когда не веришь, то и разочарований поменьше...

0

9

я тоже считаю, что если любишь, то сможешь и доверять.

0

10

Любя,доверишься...возможно и простишь

0

11

Катя Ляля написал(а):

Как научится доверять людям?

Самое лучшее средство-поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой. :yep:  ;)
Если ты хочешь чтоб твой любимый доверял тебе-доверяй ему. А с остальными будь более выборочна. Можно верить друзьям но не обязательно верить всем людям!

Как говорил мой папа когда мне было 16 лет-"Не доверяй никому, даже милиционеру, если он молодой!" :D  :insane:

0

12

Я считаю, что все мы доверчивы, пока нас не предали. После предательства обычно не доверяешь никому...
Вот только стоит снова по-настоящему влюбиться, то доверие прийдет само собой. Не сразу. Но через время обязательно прийдет.
Без доверия семейные отношения не возможны.

0

13

Раньше у меня в отношениях тоже присутствовала "политика недоверия". Вот только с таким подходом нормальных отношений не получается.
Я думаю, что людям стоит доверять.
Кстати, заметьте... гадости обычно происходят, когда мы начинаем пускать в своё сознание недоверие  %-)

0

14

Кот написал(а):

А когда не веришь, то и разочарований поменьше...

может может, но это скучно совсем  :D

0

15

Катя Ляля написал(а):

Как научится доверять людям?

Вот этот вопрос точно нельзя разобрать....Научиться доверять любимым, это научиться доверять себе...Всегда, когда нет повода мы и не думаем об этом, но часто накручивают сами себя люди, у всех же фантазии хватает по этому поводу....Хотя чувство доверии ни куда ни денешь...Всё зависит от человека, как он на это смотрит....

0

16

Если имеется в виду - людям воообще... то я предпочитаю не доверять... не совсем так уж окончательно.... скорей всего - относится с долей недоверия.... потому что и самой-то себе иногда не совсем доверяю... а уж посторонним людям... тем более....

0

17

Но вопрос-то стоит - доверять ЛЮБИМЫМ.....

Своему ЛЮ - доверяю.... не могу сказать, что я перед ним, как открытая книга... всё ж это не правильно - быть как на ладони....
Но и особых секретов от него не держу.... так мне удобней....

Да и ему - спокойней... знает, что я сама расскажу о какихх-то проблемах и не буду ему морочить голову плохим настроением и угрюмым видом....

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КАК НАУЧИТСЯ ДОВЕРЯТЬ СВОИМ ЛЮБИМЫМ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно