ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » БЕРЕМЕННОСТЬ И ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ


БЕРЕМЕННОСТЬ И ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Anny26 написал(а):

и закурила потом только через 2 года, хотя могла бы и не начинать вовсе  Сейчас опять бросила,

надо же, и я так же)))

0

22

Marina написал(а):

Не хочу показаться занудой, но наказание за безответственость рано или поздно натупает.

Так а почему детей то наказывают? Они то ту при чем? Это родителей наказывать надо!

0

23

Anny26 написал(а):

Так а почему детей то наказывают? Они то ту при чем?

Я написала как раз про маму ребёнка

Anny26 написал(а):

но все болячки полезли у нее потом

, а малыш конечно же не виноват!

0

24

Думаю пить и курить девушкам вообще лучше не стоит, не потмоу что я такой задуда.
Просто думаю это о светлое, что есть в ашей жизни, это очень хрупкие создания и они должны понимать это.

Вообще-то курение и алкаголь, это  вредные привычьки, от них нужно избавлятьсяв  любом случае, думаю это просто вредная слабость.

Думю если ребёнок и родиться нормальный по началу, то потос к годам 15, а-то и к 20 он выростит не очень нормальным и связанно это ещёб удет т тем, что если младая мама курила и пила во время беременности, не удмаю, что ей нужен в жизни был этот ребёнок и в этой семье будет должное отношение к своему новому человеку, которому они вроди кк подарили жизнь не по ошибке.

0

25

Если не хотят рожать.уж лучше аборт чем так рисковать здоровьем малыша!

0

26

я фот тоже думаю возраст тут не при чем! Я думаю что нужно действительно штрафовать всех подряд за курение в общественных местах. сделатть какие-нить "курилки" - чтоб там вонь и дым и пусть все курящие там курят. а то у нас така пропаганда этих сигарет кругом и рекламаы немеряно

И в консультациях женских пускай страшные фильмы показывают про это!

0

27

Vadim81 написал(а):

Думаю пить и курить девушкам вообще лучше не стоит, не потмоу что я такой задуда.

Согласна! Смотрится это просто ужасно! Я сейчас хожу, смотрю на курящих девочек и мне противно становится!

Krasa написал(а):

Если не хотят рожать.уж лучше аборт чем так рисковать здоровьем малыша!

o.O

SO написал(а):

Я думаю что нужно действительно штрафовать всех подряд за курение в общественных местах

Правильно! Я тоже всеми руками за!

0

28

Anny26 написал(а):

80 % - беременных курят сигареты ,
50 % - беременных употребляют алкоголь (как говорят некоторые врачи - красное вино полезно )
15% - 12 % - употребляют наркотические средства...

Это конечно ужасно...Но всё же рожают...
В нашей стране так вообще женщины курят больше чем мужчины..
Вот идёшь по городу...Идёт женщина с малюткой на руках у груди...и тут же сигарета в зубах торчит..фу...
Я сама не курю,потоэтому не переношу такую красоту,как сигарета в зубах...

0

29

Нда...не курила и не пила в беременность.Курить вообще ни когда не курила...а вот выпить...любила :insane:
Но забеременев и три года грудного вскармливания...ни ни...и не тянет уже....смеха и так меньше не стало

0

30

я курила во время беременности! конечно в умеренных количествах, но дымила! я курю уже 16 лет, куда деваться? нельзя резко бросать - идет потребность

0

31

maska написал(а):

я курила во время беременности! конечно в умеренных количествах, но дымила! я курю уже 16 лет, куда деваться? нельзя резко бросать - идет потребность

У ребенка никаких проблем не возникло со здоровьем?

0

32

я до беременности покуривала за компанию, но как забеременела то сразу бросила и вот досих пор не тянет даже. А выпить на праздник это не вредно, просто надо помничь что с тобой и малыш пьет.

0

33

Это ужасно...девченки сами себе ломают жизнь и жизнь своим будущим детям. Бросайте пить и курить! Надоели уже дымить! Это же некрасиво, и противно, бхе..потом этот запах изо рта...

0

34

Ну как правило женщинас во времени бкркменности курить запрещено, пить тем более. У нас на районе много испорченных баб

0

35

Ни курила до ине пила во время и после...лишь грудно закончив ...но не на долго....
как то насмотрелась на итоги у других

0

36

Я вообще не понимаю курящих, пьющих женщин.. а уж про беременных молчу ((

0

37

Anny26 написал(а):

80 % - беременных курят сигареты ,
50 % - беременных употребляют алкоголь (как говорят некоторые врачи - красное вино полезно )
15% - 12 % - употребляют наркотические средства...

Первых и вторых - на принудительный аборт и стерилизацию + исправительные работы года на 3.
Третьих после аборта в яму и закопать.
ИМХО конечно.

0

38

Вселенная написал(а):

Нда...не курила и не пила в беременность.

Не курила,не пила и уж темболее наркотиков непринимала....

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » БЕРЕМЕННОСТЬ И ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно