ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » ЭМО КИДС


ЭМО КИДС

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У кого есть опыт работы или общения с ЭМО, как помогать им бороться с их проблемами, есть ли какие-то особенности поведения таких детей? В общем, родители, поделитесь опытом, как вы находите общий язык со своими детьми, которые считают себя ЭМО?

0

2

дурачки они! Занятса наверно больше нечем или с психикой не все впорядке! Хотя мне нравится как они одиваются!

0

3

у меня такого опыта нет. а чем они отличаются от других подростков?
тех же панков, рокеров, хип-хоперов или еще кого-то там? Просто в  подростковом возрасте все хотят "выделиться" - вот и выделяются кто в какую струю попадет...общаться думаю нужно как и с любым подростком - очень аккуратно!

0

4

Знаю несколько таких ребят. Одна девочка постоянно руки себе резала. У всех свои странности... :dontknow:  Когда-то были хиппи, а теперь ЭМО. Все меняется в зависимости от поколения

Отредактировано Elf_Rox (2009-04-21 21:00:41)

0

5

ЭМО...ммм а кто это такие? Ну я так в интерете фото видела...а вот о их поведении даже и не читала..что...с ними что-то не так?

0

6

Bella написал(а):

ЭМО...ммм а кто это такие? Ну я так в интерете фото видела...а вот о их поведении даже и не читала..что...с ними что-то не так?

Если я правильно понимаю, то они всегда плачут,постоянно в депрессии, носят черно-розовое, все как елка в значках...... :dontknow:

Правильно было сказано, что все меняется в зависимости от поколения!

Вот когда я была подростком, было много "кислотников"  :shine:   Одевались  ярко, вот у меня были бирюзовые и лимонные джинсы!!! :rofl:

0

7

Нет, основная идея Эмо - эт открытость. То есть и радость, и горе не скрывать, а делиться ими. А вот вены себе режут и ещё всякой гадостью занимаются показушники. Которые считают себя ЭМО.

0

8

helka написал(а):

дурачки они! Занятса наверно больше нечем или с психикой не все впорядке!

почему ж сразу дурачки??? панки, рокеры, рэперы, готы тоже внести в список дурачков?! у людей свои пристрастия и ничего нет в этом плохого. То, что ЭМО чувствительны и мнительно - это да, но среди нас полно таких людей, просто мы не одеваемся как они и не относимся к их субкультуре.

0

9

Вот в сети смотрю - сейчас есть движение Пазитифф или типа того, похоже как анти-ЭМО, все яркое веселое нарядное! вот это мне куда больше по душе, чем унылость и плаксивость! А эмо - то мне кажется от безделья не знают куда приткнуться, надо их домашними делами занимать или увлечениями какими-то.

0

10

ну нравится им выделиться таким способом-флаг им в руки, чего на них внимание заострять))каждому ведь-свое))и потом всё когда-то проходит))

0

11

я считаю, что если ребенок "отделился" от окружающего мира в целом и выбрал какое-то направление то это значит, что ему чего то не хватает или наоборот всего оч много, мне кажется с такими детьми нужно пытаться найти общий язык и поглубже залезть в душу, чтобы увидить что там твориться и почему все таки это направление выбрал ребенок, ругать и говорить "ты дурачек и это все глупости" уж точно не нужно, этим только оттолкнете ребенка от себя еще дальше. ИМХО

+1

12

Ангело4ек написал(а):

я считаю, что если ребенок "отделился" от окружающего мира в целом и выбрал какое-то направление то это значит, что ему чего то не хватает или наоборот всего оч много

Действительно, ведь дети в основном хотят внимания не от окружающих, а от собственных родителей!

0

13

Anny26 написал(а):

Действительно, ведь дети в основном хотят внимания не от окружающих, а от собственных родителей!

просто чаще всего за своей заботой родители не видят самого главное, ругают не за то и внимание обращают не на то что нужно, а ребенок не знает или не может это донести до родителей так, что бы они его поняли и поддержали  что самое главное

0

14

Я с такими детьми еще не общалась ни разу, но и думаю, что не так уж и плохо у них все, как кажется.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » BABY » ЭМО КИДС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно