ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ФИЛЬМ "ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ"


ФИЛЬМ "ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фильм старый, но при общении об этом фильме слышу от людей одну и туже фразу: "Один из найсильнейших фильмов!"
Я честно еще не смотрела. Кто смотрел, Ваши отзывы.

0

2

Фильм действительно стоящий, смотрела раза три, при случае ещё буду смотреть.  Исторический сюжет потрясающий, игра актёров нет слов, Мэл Гибсон на славу постарался. Один из моих любимых фильмов!

Вот немного о фильме:

Действие фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уолласа, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом.

Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающем завести семью и жить мирной жизнью.

Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу.

0

3

Я фильм смотрела на трех языках- русский, украинский, английский:)
А две недели назад на BBC смотрела передачу об истории Англии, там как раз было про шотландию и про Вильяма Уоллиса. Оцень интересно! Он был шотландским народным героем, которого сначала попросили возглавить шотланцев а потом предали и отдали в руки врагов. История грустная но интересная. Фильм очень хороший, есть грустные моменты, есть над чем посмеяться( в Украинском переводе было особенно смешно :rofl: ), а также там целая история любви, но его жену убили :'( ...
в те времена, если ты хочешь жениться, то надо сначала лорда спросить, после чего он имеет " право первой ночи", Уоллис женился тайно чтоб жену ни с кем не делить, вот тут то все и началось...
посмотри обязательно!

0

4

Очень классный фильм! Я смотрела пару раз! Мел Гибсон просто красавчик! Но запасайся платками, я плакала  :'(

0

5

оооооооооооо, этот фильм произвел на меня такое впечатление!!!!!! Ревела от него :) Фильм отличный, всем советую посмотреть, только салфеток побольше прихватите :)

0

6

Очень хороший фильм. Здесь есть всё - история, любовь, драма, патриотизм. Особенно последнее, можно восхищаться как люди переживали за судьбу родины, хотелось бы пересмотреть этот фильм.

0

7

:cool:

0

8

Давно слышала об этом фильме, почитав отзывы точно решила, что буду смотреть

0

9

отличный фильм!!! У меня диск лежит смотрю переодически :cool:

0

10

фильм очень хороший!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » CINEMA » ФИЛЬМ "ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно