ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА


ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Говорят, что первый мужчина остается в памяти навсегда. А как у вас? Остался он в памяти или уже давно все воспоминания о нем стерты?

0

2

Давно всё стёрто :D , да и вспоминать там не чего было))

0

3

Я тоже не вспоминаю.... Это так давно было : все стерлось из памяти... Вот первая любовь, конечно, осталась...

0

4

Чтоб вспоминать то конечно не вспоминаю, одно знаю я не жалею о том что он был у меня первым.

0

5

Я досих пор со своим 1м  встречаюсь!!!

0

6

Тоже все стерто, нечего там помнить... Говорят

сердце - как гостиница, если не забывать постояльцев, то новым не останется места...

0

7

У меня первый был муж))))и до сех пор 12 лет первый он и единственый :blush:

+1

8

да нет, первого мужчину я забыла быстро, потому-что второй был такой... :love:

0

9

Не забыла :D
До сих пор рядышком))) И сыну скоро 3 года.

0

10

а у меня не только остался в памяти но и в моей жизни он сейчас ВСЁ...Это мой муж и отец моих детёф..

0

11

так что бы каждый день канешн не вспоминаю а так помню...веселуха была шо ппц

0

12

FiRsT написал(а):

Не забыла До сих пор рядышком))) И сыну скоро 3 года.

Пупся написал(а):

а у меня не только остался в памяти но и в моей жизни он сейчас ВСЁ...Это мой муж и отец моих детёф..

Вот бы мне так
иногда подумаешь хочется того же семьи детей и мужчину, а ведь в этом даже что-то есть когда он первый да еще и муж к тому же

0

13

Exotic написал(а):

Вот бы мне так
иногда подумаешь хочется того же семьи детей и мужчину, а ведь в этом даже что-то есть когда он первый да еще и муж к тому же

и мне...согласна так с тобой в этом
Первого не помню

0

14

Exotic написал(а):

Вот бы мне так
иногда подумаешь хочется того же семьи детей и мужчину, а ведь в этом даже что-то есть когда он первый да еще и муж к тому же

Наверно есть))))))....у мну опыта в энтом деле сапсем нетю)))))))Так как второгоещё небыло :D А ваще иногда ржём над собой как мы это делали)))как боялись))))))и как потом жару дали))))Отдыхать некогда было :rofl:

0

15

помню, конечно, голубоглазый блондин, алкоголик и повеса. влюбилась без памяти, а потом также быстро разлюбила. потому что он голубоглазый блондин, алкоголик и повеса.

0

16

У меня все мои отношения были долгими и поэтому первый мой мужчина был прямо перед мужем. Так что помнится и никогда не забудится.

0

17

остался просто знакомым)))

0

18

Я бы рада совсем забыть первого мужчину, но чет в голове все сидит.

0

19

Ничего особенного первый так первый!

0

20

Anny26 написал(а):

Говорят, что первый мужчина остается в памяти навсегда. А как у вас? Остался он в памяти или уже давно все воспоминания о нем стерты?

мне кажется не сколько память о нем остается, а просто о сексе ведь это ваш первый опыт того чего вы не знаете и важно чем лучше вас осведомят и удовлетворят то тем проще и страстнее вы будете относиться к сексу

+1


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно