ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА


ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ангело4ек написал(а):

мне кажется не сколько память о нем остается, а просто о сексе ведь это ваш первый опыт того чего вы не знаете и важно чем лучше вас осведомят и удовлетворят то тем проще и страстнее вы будете относиться к сексу

вот полностью согласна с этим!!

0

22

хотя даже после не опытного первого раза, если возьмется за дело опытный и нежный мужчина то конечно ситуацию можно исправить и раскрепостить девушку и придать ей уверенности, что секс это все таки прияное провождение времени

0

23

Anny26 написал(а):

А как у вас? Остался он в памяти или уже давно все воспоминания о нем стерты?

забыла как страшный сон и не вспоминаю даже

0

24

Помню, но без каких-либо эмоций, т.к. я не любила этого человека, а просто  решила, что пора уже девственности лишиться и он показался мне подходящей кандидатурой, старше меня, опытный, симпатичный. Правда потом мы недолго встречались, и никаких чувств к нему у меня так и не появилось.

0

25

Мой первый мужчина есть мой муж.

0

26

yuliachuk написал(а):

Мой первый мужчина есть мой муж.

Надеюсь не последний... :O

0

27

Кот написал(а):

Надеюсь не последний... :O

Пока первый и последний.

0

28

yuliachuk написал(а):

Мой первый мужчина есть мой муж.

Специально хранили девственность до замужества или случайно так получилось?

0

29

yuliachuk написал(а):

Мой первый мужчина есть мой муж.

добро пожаловать в мою компанию)

0

30

Интересно, а что, ещё остались девушки, которые хранят невинность для первого и единственного? И именно для мужа? Кааакая глупость. На мой взгляд конечно.

0

31

Кот написал(а):

ааакая глупость. На мой взгляд конечно.

Если она с мужем познакомилась лет в 17-18, то вовсе и не глупость, а вот если в 30-35, то скорее всего тоже не глупость, а какое-то более серьезное отклонение. :)

0

32

Maysun написал(а):

Если она с мужем познакомилась лет в 17-18

Ну и много у нас сейчас найдётся девственниц в 17-18 лет? Там уже такой опыт, какого у меня и в 30 не было.

0

33

Кот
в наше время находилось)))))
а глупость или нет....Ну это сколько людей столько мнений...Не так ли?

0

34

Мой первый мужчина мой первый муж. Сейчас второй раз замужем уже 7 лет, а первый муж живет в доме напротив, так что вижу его почти каждый день, а что касается воспоминаний о сексе с ним, то об этом не думаю.

0

35

Помню, конечно, и о первом, и о втором, и о третьем..
Наверное, потому что их в моей жизни было не много, и с каждым из них я встречалась больше года. Так что забыть какого-либо из них - это забыть как минимум год своей жизни. А это бывает только в кино....

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно