ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЕСЛИ ДОКТОР - МУЖЧИНА


ЕСЛИ ДОКТОР - МУЖЧИНА

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Вас не смущает есле гениколог - мужчина?

0

2

У нас раньше была женщина, но потом она ушла на пенсию и на ее место пришел молодой специалист (жена его тоже гинеколог).
Меня лично очень  смущало, но после посещений : наблюдение беременности, роды и т. д. привыкла. Тем более, что зарекомендовал себя неплохим гинекологом. Спустя время все женщины рвались на прием именно к нему, а не к его жене.

0

3

мммм, чо т смущает меня...
а ваще говорят что мужчины-геникологи намного нежнее что ли  :D

0

4

Не смущает, лишь бы он добросовесно относился к своей работе.

0

5

есть немного, но на себе убедилась что женшины-гинекологи немного жестокие, чего о мужчинах-гинекологах не скажешь .так что мужчина-лучше!

0

6

Я толь за! Какие могут быть смущения? Просто не воспринимаю его как мужчину :) Да и делают они все намного аккуратней, чем женщины!

0

7

Angel_Alla написал(а):

есть немного, но на себе убедилась что женшины-гинекологи немного жестокие, чего о мужчинах-гинекологах не скажешь .так что мужчина-лучше!

Вот, вот. У меня был случай, на 6 месяце беременности отправили сдавать анализы. Кошмар, я ее(врача) чуть не прибила!!! Вот гадина то! Я блин с пузом, она же сама знает, как это больно и противно, а ей по фигу. Вот гадина то!

0

8

Anny26 написал(а):

Я толь за! Какие могут быть смущения? Просто не воспринимаю его как мужчину :) Да и делают они все намного аккуратней, чем женщины!

А я всегда воспринимаю мужчину, как мужчину, даже если это врач, и я смущаюсь, если гинеколог-мужчина.

0

9

Но они смущаются еще больше, особенно если над ними приколоться, у нас тоже врач мужчина, теперь то все привыкли, а вот когда он только начал, женщины убегали, только узнав, что на приеме будет мужчина

0

10

Мне кажется что мужчина лучше

0

11

а мне все равно мужчина или женщина-лишь бы смотрели и лечили нормально

0

12

совсем не смущает. лишь бы не было хамства и был специалист хороший.

0

13

Не смущает...Главно чтоб лечил добросовестно...И вообще 7 последних лет был мужчина врач...Сейчас сменила на женщину...потому что мой уехал :'(

0

14

а меня смущает

0

15

я как то чувствую не ловкость, ну если выхода нет  что ж делать :crazyfun:

0

16

Было смущение, пока не попала в больницу с кровотечением во время беременности - вот уж тогда было совершенно все равно: мужчина, женщина или кто там...
Правда, осмотр был не из самых деликатных((( Жесткие у него руки оказались((

0

17

Angel_Alla
есть немного, но на себе убедилась что женшины-гинекологи немного жестокие, чего о мужчинах-гинекологах не скажешь .так что мужчина-лучше!

это действительно так.я раньше тоже ходила к женщине она так грубо всё делала.потом поменяла врача и пошла к мужчине и досихпор всё хожу к нему и нежалуюсь.

0

18

Да что такого.Он же доктор. :glasses:

0

19

Вселенная написал(а):

Да что такого.Он же доктор.

Может это мы так думаем???  :D  :rofl:

0

20

Рыжая написал(а):

а ваще говорят что мужчины-геникологи намного нежнее что ли

я тоже это слышала, новот как то все же   к женщине больше душа расположена

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЕСЛИ ДОКТОР - МУЖЧИНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно