ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЕСЛИ ДОКТОР - МУЖЧИНА


ЕСЛИ ДОКТОР - МУЖЧИНА

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Ангело4ек написал(а):

а ваще говорят что мужчины-геникологи намного нежнее что ли

кстати, никогда не слышала такого мнения)))

0

22

Bella написал(а):

Может это мы так думаем

не...я с многими докторами встречалась близко....наслушалась история...так вот...это определенный тип людей...это доктора все

0

23

Bella написал(а):

Может это мы так думаем???

вообще если человек нормальный(адекватный) то на работе он думает как о работе.
сама раньше в больнице работала и для меня было непонятно когда некоторые мужчины начинали стесняться, я то на них не как на мужчин смотрела а как на пациентов( работа она и есть работа!)

я кстати слышала что гинекологи-мужчины иногда теряют интерес к женщинам как к женщинам потому что они у них ассоциируются с работой!!!

0

24

FiRsT написал(а):

кстати, никогда не слышала такого мнения)))

: :dontknow: D

Вселенная написал(а):

я с многими докторами встречалась близко

??? не поняла в смысле дружите?

0

25

у меня долгое время был гениколог мужчина, потом он ушел в другой район и пришлось менять врача...Очень была им довольно, мужчины в этом деле более трепетные и дотошные.

0

26

Iris написал(а):

А я всегда воспринимаю мужчину, как мужчину, даже если это врач, и я смущаюсь, если гинеколог-мужчина.

Я первый раз тоже так воспринимала, а потом как-то успокоилась и стала себя совсем иначе настраивать.

0

27

Меня не смущает..для меня если честно врач- существо бесполое))))  :crazyfun:
я ж туда на осмотр или лечение приду.. а не для чего-то другово))

0

28

Pink angel написал(а):

туда на осмотр или лечение приду.. а не для чего-то другово))

вот-вот :yep:

0

29

maska написал(а):

у меня долгое время был гениколог мужчина, потом он ушел в другой район и пришлось менять врача...Очень была им довольно, мужчины в этом деле более трепетные и дотошные.

а как они все понимают если они этого не чувствуют ?? Я думаю учебников здесь не достаточно

0

30

Ангело4ек написал(а):

а как они все понимают если они этого не чувствуют

а что надо понимать гинекологу? хирурги ведь тоже не все на себе прочувствуют...

0

31

У меня все доктора мужчины :blush: Всеми довольна.Женский врач как то была женщина...Сменила её почти сразу...зверюга..
А вот мужчины более аккуратные...Мне так кажется.

0

32

Вообще-то смущает, у меня еще не было гинеколога-мужчины,даже и не знаю как бы я себя вела.

0

33

Я очень смущаюсь и к докторам мужчинам не хожу. Зачем себя насиловать и заставлять, сейчас прекрасный выбор докторов. Я считаю нужно идти к тому, с которым чувствуешь себя комфортно, а иначе ничего хорошего из этого не выйдет.

0

34

Врач-существо бесполое. Нисколько не смущаюсь.

0

35

это даже ещё лучше)))более внимателен будет к своим пациенткам)

0

36

я к такому попала только когда рожала. Ужас, он был такой не аккуратный. Так что мне это явно не нравится.

0

37

Мне не попадались, но в роддом я поступала как раз в пересменку мужчины и женщины. :)

0

38

К гинекологу я ещё не ходил, но вот на голубого терапевта раз нарвался... Еле ноги унёс и честь сохранил. :D

0

39

Кот
как приставал, что делал? :D

0

40

Marina написал(а):

как приставал, что делал?

Я сначала не вьехал в ситуацию, опыта нету соответствующего. :D Просто думал - надо же какой врач внимательный... В общем он пригласил меня на дополнительное обследование в нерабочее время. Я его спросил, сколько это будет стоить, на что он ответил - "там разберёмся, можешь купить мне бутылочку хорошей водочки..."
Я и припёрся как идиот с этой водочкой, он предложил выпить по стаканчику... Выпили по одному, второму, третьему, потом нашлась ещё одна бутылочка... В общем выпили мы прилично, разговор пошёл сначала о женщинах, потом о многообразии сексуальных удовольствий, и тут, сквозь хмель, я призадумался - кабинетик явно не подходил для обследования. Стол, пара стульев, телевизор на тумбочке, диванчик такой удобненький... и всё. А доктор тем временем становился всё нежнее и нежнее, и когда я почувствовал, что он сейчас начнёт домогаться, я сослался на то, что мне надо срочно выйти, и ломанулся оттуда как лось безумный.
Вот собственно и вся история. До приставаний дело не дошло, так что я даже не успел выяснить - активный он или пассивный. А врач он и правда хороший, но пришлось искать замену. Теперь у меня лечащий врач женщина. :flirt:

+1


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЕСЛИ ДОКТОР - МУЖЧИНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно