ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЕСЛИ ДОКТОР - МУЖЧИНА


ЕСЛИ ДОКТОР - МУЖЧИНА

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Кот
Ой, блин валяюсь от прочитанного :rofl:  :rofl:  :rofl:  Умеешь ты развеселить, главное далеко как зашёл :D

0

42

Marina написал(а):

главное далеко как зашёл

Ну слава богу не очень далеко. Дело в том, что это был мой терапевт, к которому я обращался уже не один год. Просто до последнего верилось, что встретился одновременно хороший врач и человек. Он ведь и к женщинам был очень внимателен. И даже вроде как женат.

0

43

Кот
Так может он и не имел какой-либо наклонности, а просто спугнула такая внимательность с его стороны?

0

44

Marina написал(а):

Так может он и не имел какой-либо наклонности

Ну и какое обследование он мог провести после литра водки, в кабинете, где из всего медоборудования был только диван? Да и настойчиво навязываемая им тема разговора оставляла очень мало места для сомнений...

0

45

Главное, чтобы хороший специалист.
Была у меня женщина... такая идиотка... лучше уж к мужику.))

0

46

Lika написал(а):

Главное, чтобы хороший специалист.
Была у меня женщина... такая идиотка... лучше уж к мужику.))

По моему опыту мужчины-врачи  чаще всего лучше, чем женщины.  Они более решительны и нетривиальны в постановке диагноза, в принятии решения о способе лечения, чаще обращают внимание на психологию пациента,  не рассусоливают, а говорят  правду.  Скорее всего потому, что  менее заняты лично-семейными проблемами.
Женщине лучше ходить к мужчине-врачу. Даже к гинекологу.  Они при осмотре более корректны.

Отредактировано Anita (2009-12-24 15:24:59)

+1

47

Я была когда-то на приеме у мужчины генеколога, но я не сильно смутилась, так как ему за 70 лет, а вот к молодому бы не пошла.

0

48

А я была у молодого)))Ну ничё)нормально))))

0

49

Я не смущаюсь.У меня врач гинеколог был (когда беременная была),и на родах студенты два мальчика были.Это их работа.им было все равно))

0

50

а когда на родах,тогда вообще не задумываешься,кто там у тебя стоит))))

0

51

Я согласна с мнением, что мужчина - лучший гинеколог, чем женщина.
Когда я была беременная, то мне УЗИ делал мужчина. При чем, первое УЗИ делалось внутривлагалищно.
С 4 до 7 месяцев беременности я лежала на сохранении (после перенесенных 2 операций, но это другая история). Так вот мои врачи там были мужчины. Один постарше - лет 45, второму чуть больше 30. Ни одна женщина не будет так внимательна, как мужчина гинеколог. И ни одна женщина не проникнется проблемой, не посочувствует.. Да, и женщины, и мужчины бывают разные, но женщины через это сами проходят (роды), и уверены, что ничего сверхъестественного в этом нет. А мужчины не проходят. Они нам больше сочувствуют и больше радуются за нас, оттого и более внимательны.

0

52

Bella написал(а):

Вас не смущает есле гениколог - мужчина?

Меня это совсем не смущает....Мужчины доктора бывают лучше, чем женщины, более понимающие....И чем вот например отличается мужчина стоматолог или хирург, которые тоже видят вас из нутри? Так и Г. он тоже смотрит из нутри...Ведь когда женщина рожает, ей вообще всё равно, хоть полк солдат стой....Поэтому считаю, всё что связано с врачами, мне не важно пол, важно его профессионализм....

0

53

Пока не попадались мужчины, но наверное жутко бы застеснялась, но если есть проблемы - то какая разница кто врач, мужчина или женщина..

0

54

А мне без разницы молодой или старый врач, главное чтобы делал своё дело. Да и мужчины-врачи внимательнее женщин.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » ЕСЛИ ДОКТОР - МУЖЧИНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно