ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ ИЛИ САЙТЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!


СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ ИЛИ САЙТЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Были ли у Вас случаи, когда вам приходилось идти на свидание вслепую? Или были ли случаи, когда вы общались с молодым человеком или девушкой по интернету и вроде фото его видели, а когда встретились реально, то были удивлены увиденным? И как Вы вообще относитесь к сайтам знакомст? Правильно это или нет?

0

2

Вроде не было такого, а если и было, то было давно.
Считаю, что это всего лишь очередной способ для знакомств. Общение в сети ни к чему не обязывает. Конечно, можно попасть на утку, что тебе явно лгали...у меня бы такая ложь вызвала бы смех при первой встрече.

0

3

По интернету общаюсь давно, и часто) но виделась только пару раз, в первом случае впечатление о человеке не изменилось, во втором только немного.

0

4

а вам никогда не было страшно встретится с человеком? Мало ли, может он какой-то маньяк! Таких сейчас не мало!!!!! :|

+1

5

helka, так маньяком и сосед по этажу может оказаться =)) Скорее любопытство появляется, нежели страх. На крайний случай можно предупредить друзей о встрече, так ваше тело быстрее найдут=)))

0

6

Я встречалась по фото... было полное разочарование ... Больше встречаться с ним не захотелось. :disappointed:

0

7

helka написал(а):

Или были ли случаи, когда вы общались с молодым человеком или девушкой по интернету и вроде фото его видели, а когда встретились реально, то были удивлены увиденным? И как Вы вообще относитесь к сайтам знакомст? Правильно это или нет?

К сайтам знакомств отношусь нормально и бывало так что именно там и знакомилась.Но никогда не было такого,что бы я шла на свидание не имея понятия как человек с которым я должна встретиться выглядит.Это по крайней мере смешно встречаться вслепую.Надо хотя бы иметь представление о внешнем виде человека.

Отредактировано Krasa (2009-02-16 15:01:02)

0

8

Были такие случаи, с кем-то до сих пор общаюсь (таких конечно мало), с кем-то распрощались после первой встречи.

0

9

Ну я незнаю.. вы наверно рисовые люди :crazy: Я бы побоялась встретится с человеком незнаю какой он.

0

10

Мне кажется,знакомства по интернету-это не серьезно.Надо искать реальных партнеров,а не виртуальных

+1

11

Я не пользуюсь сайтами и на свидания не хожу. но у меня подруга постоянно это делает и вполне довольна. ей все нравится и интересно.

0

12

Я как то не пользуюсь такими сайтами и не верю им... вертуальноможно пообщатся и на этом точка :flirt:

0

13

года 3 назад прикалывало там зависать))) прикалывалась на мальчиками
потом надоело...

0

14

Рыжая написал(а):

года 3 назад прикалывало там зависать))) прикалывалась на мальчиками
потом надоело...

Вот и у меня такая же история, не интересно стало уже...

0

15

Лекси написал(а):

Мне кажется,знакомства по интернету-это не серьезно.Надо искать реальных партнеров,а не виртуальных

Виртуальные вполне могут стать реальными если это судьба)))Сейчас очень многие знакомятся через интернет.Кому-то везет,кому-то нет,но все возможно.

+1

16

а я, засранка такая, прикололась над своей подругой как то.
зарегилась под мужским полом, и начала с ней переписываться, узнала многое...не думала что у нее опилки в голове есть

0

17

Рыжая написал(а):

зарегилась под мужским полом, и начала с ней переписываться, узнала многое...не думала что у нее опилки в голове есть

Ничего себе :) Мы так же над другом прикололись, правда о его опилках мы итак знали  :D

0

18

Anny26 написал(а):

Ничего себе :) Мы так же над другом прикололись, правда о его опилках мы итак знали  :D

А я ни разу до такого не додумывалась, надо бы мне перенять ваш опыт.

0

19

Iris написал(а):

А я ни разу до такого не додумывалась, надо бы мне перенять ваш опыт.

Попробуйте, много интересного можно узнать о человеке, только ему потом не рассказывайте :)

0

20

Я три года висела на сайте знакомств...ни с кем не встречаясь в реалити без пользы для себя-нашла педиатра ребенку,косметолога себе,по бизнесу парочка нужных знакомств
любовь не искала...болтала в дневниках.Попался один настырный...три мес добивался встречи :love: .Я не в какую :no:
Хитростью завлек меня на встречу...больше мы не расстовались....вот так я нежданно негаданно нашла свою любовь в виртуальности!

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ ИЛИ САЙТЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно