ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ ИЛИ САЙТЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!


СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ ИЛИ САЙТЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

как-то встретилась с человеком после 5 месяц общения в инете, было полное разочарование, так что больше не рискну

0

22

Вселенная написал(а):

Хитростью завлек меня на встречу...больше мы не расстовались....вот так я нежданно негаданно нашла свою любовь в виртуальности!

это как это он тебя хитростью так завлек? )

0

23

Вселенная написал(а):

Я три года висела на сайте знакомств...ни с кем не встречаясь в реалити без пользы для себя-нашла педиатра ребенку,косметолога себе,по бизнесу парочка нужных знакомств

вот это да! первый раз такое встречаю. молодец! с пользой время в интернете провела! :cool:

0

24

helka написал(а):

хитростью так завлек? )

да я трудоголик.Ну и отличный рекламист и пиарщик.Он бизнес расширял...типо по работе хотел проконсультироваться.До этого мы три месяца в инете переписывались...2000 с лишним сообщений....с другими максимум 300 за годы было.Ну по делу...грех отказываться...вписала его в свои рамки работы....а он с букетищем приперся :flirt: ....ни фига по работе не поговорили тогда :rolleyes: ...болтали...вместо 30мин положенных 7 часов.Я вооюще незаметила...буд то всю жизнь друг друга знали...но больше всего я внимание обратила на дочери поведение по отношению к нему
Если последнего жениха она не признавала и ко мне не подпускала его ко мне.Включала "сирену" :tired: ...то этого начала обнимать чуть ли не с ходу...это при том,что не висит она на незнакомцах

0

25

Angel_Alla написал(а):

пользой время в интернете провела

а я всегда с пользой...на трех форумах сижу...сейчас,на аукционе торгую,в аське с друзьями пишусь...и книгу все пишу))))Вот так :insane:

0

26

helka написал(а):

Были ли у Вас случаи, когда вам приходилось идти на свидание вслепую? Или были ли случаи, когда вы общались с молодым человеком или девушкой по интернету и вроде фото его видели, а когда встретились реально, то были удивлены увиденным? И как Вы вообще относитесь к сайтам знакомст? Правильно это или нет?

ну на сайтах не знакомилась не знаю как это свидание вслепую, не думаю, что это глупо даже забавно, но сама такой способ пока не применяла в жизни

0

27

вот сейчас вспомнила
читала в журнале недавно о том как супружеская пара зависала в интернете( каждый по-своему), а в итоге оказалось что они друг с другом переписывались( пользуясь аватарками а не фото), а все обнаружилось когда они начали испытывать чувства к виртуальному партнеру, заговорили о любви и решили встретиться в реале чтоб вместе время провести. когда друг друга увидели не могли поверить что это правда! все закончилось разводом! оба друг другу вроде как изменяли виртуально. и ведь изменяли-то друг с другом!!!!
ситуация просто абсурдная!

0

28

я когда это прочитала захотелось поделиться с друзьями!это как раз поповоду знакомств в интернете!!!!

"Предлагаю вашему вниманию анкету с одного сайта знакомств. Пунктуация и орфография автора сохранены :)"
***

Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет

Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет

Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.

Цель знакомства:
Брак, создание семьи.

***

А теперь смотрим на принца:
и что вы думаете по-поводу этого "принца"???

+1

29

Angel_Alla написал(а):

и что вы думаете по-поводу этого "принца"???

Я очень долго смеялась :rofl: Слишком все как то это.... :D Не в моем вкусе!!!! :huh:

0

30

Мдааа...принц конечно...я в шоке  o.O  o.O  o.O
Иногда действительно такие анкеты попадаются, что хоть стой, хоть падай...
Кстати Angel_Alla  хорошая идея...если будут попадаться такие перлы...можно будет в этой теме выкладывать  :D

0

31

Angel_Alla написал(а):

ситуация просто абсурдная!

на самом то деле да, но они уже были готовы изменить друг   другу, а это не малое

0

32

helka написал(а):

Были ли у Вас случаи, когда вам приходилось идти на свидание вслепую?

Нет...
я вообще очень негативно к этому отношусь, но иногда все-таки просыпаеться здоровый интерес))

0

33

Ну нет, я как-то не очень приветствую...

0

34

У меня было один раз, познакомились по телефону. Но роман был не долгий 4 месяца.

0

35

Ржала...принца вашего глянув :D

0

36

тут забавная система-или она нас уничтожит или мы её)другого не дано, как говорится доверить можно-но проверить нужно)

0

37

helka написал(а):

Были ли у Вас случаи, когда вам приходилось идти на свидание вслепую?

нет не было и не пойду) были только встречи с форумчанами))))

0

38

maska написал(а):

нет не было и не пойду)

правильно если уж встречаться, то с людьми с которыми провел в сети не один год)

0

39

Как не привлекает такого рода сайты )))

0

40

это тем кому за 50 там есть что ловить мне кажется  :jumping: , выбирать смотреть общаться и т.п.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ ИЛИ САЙТЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно