ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ ИЛИ САЙТЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!


СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ ИЛИ САЙТЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

у меня был похожий случай познакомился я с девущкой на одном из сайтов, обменялись фотографиями, всё норм, договорились о свидании, но когда я пошол на это свидание и увидел её меня чуть не вырвало,(нихочу никого оскорбить) но девушка крокодилом оказалась, а фотографии высылала своей подруги, вото такой вот случай со мной однажды произошол, так что я с тех пор подобного рода сайтам не доверяю, и никогда туда не захожу

0

42

было раз у меня свидание в слепую...После этого ни...ни....больше не хотела)))

0

43

Пупся написал(а):

было раз у меня свидание в слепую...После этого ни...ни....больше не хотела)))

Так сильно разочаровал?

0

44

Virys90 написал(а):

у меня был похожий случай познакомился я с девущкой на одном из сайтов, обменялись фотографиями, всё норм, договорились о свидании, но когда я пошол на это свидание и увидел её меня чуть не вырвало,(нихочу никого оскорбить) но девушка крокодилом оказалась, а фотографии высылала своей подруги, вото такой вот случай со мной однажды произошол, так что я с тех пор подобного рода сайтам не доверяю, и никогда туда не захожу

на эту тему не один фильм снят-комедийный :D

0

45

Anny26 написал(а):

Так сильно разочаровал?

да)

0

46

Virys90 написал(а):

у меня был похожий случай познакомился я с девущкой на одном из сайтов, обменялись фотографиями, всё норм, договорились о свидании, но когда я пошол на это свидание и увидел её меня чуть не вырвало,(нихочу никого оскорбить) но девушка крокодилом оказалась, а фотографии высылала своей подруги, вото такой вот случай со мной однажды произошол, так что я с тех пор подобного рода сайтам не доверяю, и никогда туда не захожу

странно на что она надеялась ??

Пупся написал(а):

было раз у меня свидание в слепую...После этого ни...ни....больше не хотела)))

да смотря наверное какую вы цель все таки преследовали, если найти любимого то возможно больше процентов на разочарование..а если так для общения то почему бы и нет

0

47

Ангело4ек написал(а):

да смотря наверное какую вы цель все таки преследовали, если найти любимого то возможно больше процентов на разочарование..а если так для общения то почему бы и нет

Цель была простая увидеть человека с сети)))первый раз....Увидела. :D

0

48

Столько секса, как на сайте знакомств мне никогда в жизни не предлагали.  :D

0

49

Не нравится мне  идея знакомств вслепую, да и на сайтах для знакомств тоже можно нарваться на такого хитрого виртуала! Или  теткой окажется, или извращенцем.  :D

0

50

У меня был такой случай. Рассказываю...
Сижу я на работе, делать нечего, конец рабочего дня. И тут по аське приходит сообщение: "Командируют в Мариуполь из Николаева (600км). Город не знаю. Хочется попасть в бар с рок музыкой. Хочется на море, да не знаю, куда пойти лучше. Не откажешься город показать. Приеду завтра." Вообще на незнакомые номера по аське тогда не отвечала, ибо достали. А это сообщение улыбнуло. Так и ответила смайликом ( :) )
В общем, он уже торопился на автобус, но успел мне свою фотку скинуть, ну и телефонами обменялись. Глянула на фотку - красавчик!!!
Ладно, думаю, пятница будет, делать все равно нечего...
Созвонились на следующий день, вечером встретились. Вот только я хоть фотку видела, а он вообще "вслепую". Пришел с цветами. Вечер прошел прекрасно.
Потом еще приезжал, встречались полгода. Потом в гости пригласил, свой город показать. А когда провожал домой, то подарил ключи от своей квартиры. Пригласил переехать к нему. Я еще месяц подумала и переехала. Вот такая романтическая история.
Правда прожили мы с ним всего 3 месяца. Уже к свадьбе готовились, но расстались...
Потом в том же городе вышла замуж за другого, развелась, вернулась домой с сыном... Но это уже другая история... :)

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ ИЛИ САЙТЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно