ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » МОДА & СТИЛЬ - МОЯ РЕЛИГИЯ » ОДЕВАТЬСЯ НУЖНО ТАК, ЧТОБЫ НЕ СТЫДНО БЫЛО РАЗДЕВАТЬСЯ


ОДЕВАТЬСЯ НУЖНО ТАК, ЧТОБЫ НЕ СТЫДНО БЫЛО РАЗДЕВАТЬСЯ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Придерживаетесь ли Вы такого правила в повседневной жизни или только когда на свидание идете :)
Уверена, что хоть раз в жизни, каждая девушка, может быть соберавшись в спешке утром на работу натягивала черный бюстгалтер с былыми трусами  :D, а тут к концу рабочего дня звонит Он, забирает Вас с работы и .... :D  :crazyfun:
Нелепая ситуация, но лично у меня такое было  :blush:
А что Вы мужчины думаете, когда видете такое зрелище?

0

2

Бывает постоянно  :D
На самом деле когда твой бойфренд тебя любит и жаждит, ему помоему наплевать какого цвета на тебе белье! Лижбы побыстрей слетело!  :D
Хотя да, иногда чуствуешь себя нелепо, тагда и самой хочется чтобы побыстрей слетело и никто ничего не заметил!  :D  :shine:

0

3

"Дневник Бриджит Джонс" эту дурацкую ситуацию так мило обыграл... если тебя хотят... да какое там бельё...

0

4

это хорошо когда трусы просто белые, а если еше и в какой-нибудь миленький цветочек? :flag:  :D

тут нужно уметь так раздеться чтоб никто не понял кагого цвета что было :flirt:  :love:

0

5

Я конечно не в тему, но у меня знакомый патологоанатом рассказывал, видели бы вы в чем их привозят ...., после этого его рассказа я стала следить за тем, что надеваю, чтобы все было одного цвета или набор был одет

0

6

У меня всё бельё рассчитано на такой интимный случай) Даже если лифчик от одного комплекта. а трусики от другого))) Ничего застиранного, дырявого и не презентабельного нет))

0

7

Вообще я стараюсь всегда одевать комплектами, во всяком случае когда есть парень
В такой период у меня каждый день свидание и надо стараться выглядеть достойно

0

8

я как не замарачиваюсь по этому поводу. а вдруг что если там трусы и лифчик разные, просто снять лифон и будет ещё прикольней)))

+1

9

Всегда в комплекте...и старого нет...часто выкидываю,не занашивая...посему не было такого еще

0

10

Катя Ляля написал(а):

вдруг что если там трусы и лифчик разные, просто снять лифон и будет ещё прикольней)))

+1 за сообразительность  :D

0

11

я чаще одевая комплекты, но когда опаздываю все равно что какого цвета... а любимый на это внимание не обращает... вот только интересна его реакция если я в панталонах приду...

0

12

Bella написал(а):

+1 за сообразительность

спасибки :blush:

0

13

да было не раз и я этим особо не парюсь главное быстро все с себя снять  :rofl: , а если серьезно есть много способов сделать так, чтобы белье для мужчины  не имело значение  :blush:

0

14

helka написал(а):

Лижбы побыстрей слетело!

это точно))а еще лучше чтоб его вообще не было))  :rofl:

0

15

Bella написал(а):

может быть соберавшись в спешке утром на работу натягивала черный бюстгалтер с былыми трусами  , а тут к концу рабочего дня звонит Он

:D  у меня был такой случай, правда я собралась на днюху, верх сеткой кофта чёрная были, и естественно бюстик одела черный, а низ -белая короткая юбка, под неё же не наденешь черные трусы, вот я и напялила белые, так кто же знал, что меня потянет в клубе в конкурсе поучаствовать( на тот момет забыла про бельё) Был конкурс пар, где друг друга в танце красиво раздеть до белья вот и получилось на обозрение нескольких десятков людей, потом очень неловко было.
А вообще стараюсь одевать комплектами или чтобы по цвету подходили.

0

16

Могу сказать одно....конечно стараюсь комплектами одевать, у меня в шкафу именно комплектами лежит, схватила с утра сразу и натянула....Но за этим я начала следить после одного случая, трусики были голубые на мне, а вот верх был тёмно зелёного цвета (просто под кофту, да и чесно говоря очень удобный)....так вот на работе схватил бок....я ко врачу, меня на обследования...и когда я раздевалась не очень приятно было...мед.сестра на меня так посмотрела!!!! В принципе на тот момент мне плевать было, мне бы от боли избавиться....Но потом то я проанализировала....смешно конечно смотрелось....

0

17

да моему всё рввно какой лиф будет))))один чёрт снимать всё))))

0

18

Никогда не парилась по этому поводу. У меня и комплектов нет. Одеваю, то, что хочется и плевать мне, что оно разного цвета

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » МОДА & СТИЛЬ - МОЯ РЕЛИГИЯ » ОДЕВАТЬСЯ НУЖНО ТАК, ЧТОБЫ НЕ СТЫДНО БЫЛО РАЗДЕВАТЬСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно