ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ДОЛЖЕН ЛИ МУЖЧИНА СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ?


ДОЛЖЕН ЛИ МУЖЧИНА СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ?

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Angel_Alla написал(а):

в принципе я думаю что мужчина должен быть готов к тому что ему прийдется содержать семью в какой-то момент, может не всегда, но прийдется. если вы женитесь и жена будет дома с маленьким ребенком то вам прийдется быть кормильцем!

Да, в этом я с вами согласна, ситуаций ой как много.

Vadim81
Я сижу дома не из-за собственной лени или нежелания идти дальше, у меня совсем другая ситуация. Муж категорически против того, чтобы я работала на других, в этом проявляется и забот обо мне, как о женщине и как об иностранке, да и разрешения на работу мне сейчас никто не даст. В ближайшем будущем, после гражданства, я обязательно пойду работать, на себя, будет своё дело, для души, для саморелизации. И зря вы думате, что все женщины, сидящие дома глупые наседки, у которых только шмотки в голове. Это ещё один шаг в самообразовании, когда ты можешь заполнить какие-либо пробелы, вместо того, чтобы вставать в пять утра и мчаться ишачить до вечера.

0

22

Ну почему кто-то думает, что все и так далее.
Дело в том, что временно, по обстоятельствам и так далее, а другое дело, когда у человека такая мораль по жизни. во втором случае, это очень грустно.

0

23

ой, ну мужчина же не папочка, да и девушка совсем что-ли клушка, что свои деньги заработать не может
так от мужика зависит, если он олигарх то я еще как-то понимаю, но когда средненькая зарплата у ее благоверного то это вообще

0

24

мужчина порой за своей тачкой лучше ухаживает чем тратить на женщину

и в целом, дело все в уважении, уважает мужчина себя, добытчик, то он будет тратить на свою ячейку мамонтов.

0

25

Marina написал(а):

чтобы вставать в пять утра и мчаться ишачить до вечера.

ничего хорошего тут нет. женщина прежде всего женщина, так уж она устроена природой. не ишак.

Exotic написал(а):

да и девушка совсем что-ли клушка, что свои деньги заработать не может
так от мужика зависит,

а мне было бы приятно, что мужчина заботится обо мне, и тратит деньги на меня. Считаю это нормальным.

и причем тут клушка? если так рассуждать, можно вместо мужчин и вибраторы использовать, что клушки что-ли? что мужчину использовать, их пожалеть надо,  есть вибраторы!

Marina написал(а):

Я сижу дома не из-за собственной лени или нежелания идти дальше

не оправдывайся, ты женщина этим все сказано, ты имеешь право дома сидеть и хранить очаг!

не надо портить природу, и женскую и мужскую, женщина очаг, мужчина охотник за мамонтами кормилец.

0

26

да обязан!!!

0

27

Если это его жена и у нее от него дети-то обязан, ты женился, создал семью. а просто так если не женаты-то это уж их дело кто кого содержать должен :D

0

28

qd_maroder написал(а):

Содержание за счет мужчины - легкий путь, но, имхо, ведущий к деградации женского сознания. Все устраивает, можно не париться

теперья  понимаю, чего это мужчины такие
за столько времени содержания и подтирания попы женщиной, женщины вас кормят поят, кушать готовят, обстирывают убирают, ВОТ И АТРАФИРОВАЛИСЬ(

ВОТ И РАЗГАДАНА ЗАГАДКА чеж такие мужчины сфолочи! да казлы!

видимо порча сознания начинается еще с младенчества.

Отредактировано Красна_Девица (2009-04-14 02:39:50)

0

29

пысы. я кстати не из тех кто обощает, и всех мужиков такими считает

но что-то много женщин вокруг, кто все время это утверждает. видимо их всех содержат мужики... :flirt: от чего ж еще порча и деградация сознания происходит...

0

30

Оба участника семьи - и муж, и жена - должны трудиться на благо семьи. Не обязательно зарабатывая деньги - добывая благо. Деньги - это далеко не всё.И добытое распространять на всю семью. Деньги, чистоту, питание, носки связанные своими руками - что угодно. Поэтому всё зависит от конкретной ситуации в конкретной семье.

0

31

Девушке не должен...если только сам,искренне подарит...не откажусь точно!
Мой дарит...поход в салон,солярий,белье,платья и туфли....причем просто идем выбирать вместе.И дочку мою всю задарил.Это мы еще встречаемся,при этом я прилично зарабатываю...тоже иногда подарками балую его.Все взаимно получается :flag:
А когда жить вместе начнем...не думаю,что изменится...работать я не планирую прекращать.Тк бизнес жизни не мешает уже давно.А подарки остануться и дальше :love:

0

32

Вот случай, когда не должен, в самом деле. Вселенная сама себя неплохо содержит, быт может наладить, я думаю, с помощью домработницы(горничной и т.д.). Тут взаимные подарки могут быть и не больше :)

0

33

не должен (если это не муж и жена не в декрете) я считаю, что женщина должна содержать себя сама...

0

34

Красна_Девица написал(а):

но что-то много женщин вокруг, кто все время это утверждает. видимо их всех содержат мужики...

кстати многие мужчины говорят что это не хорошо быть на "содержании у мужчины" потому что они ленивые и работать не хотят!
:insane:  :mad:
и еще сейчас много таких появилось кто не против быть "на содержании" у женщины! и они этого не стесняются и требуют свое! хороший пример - бывший муж Бритни Спирс!( так его все знают только потому что она известная личность!) а сколько таких сидят на шее у женщин кого мы не знаем!!! :suspicious:

0

35

Angel_Alla написал(а):

требуют свое! хороший пример - бывший муж

отец моей дочери...обобрал хорошенько и беременной бросил.Ребенку три года,общие знакомые есть...все через них узнает,самому явиться трусливо.Да нам и не надо...с нами тока хорошие люди теперь...разборчивей стала

0

36

Мурзилкане поверишь...до сих пор сама...тк не могу в свой дом пустить стороннего
Наслушаюсь...как кого то обворуют,че нить сломают и тп
прямо не могу решиться....вот приходится самой...и дочь приучать
Хотя и хозяйка я так себе :blush: ...тк не домашняя вовсе....рано ушла-поздно прищла...быренько пробежалась...посудку помыла...чистенько.Еще повезло...дочь педант...все расскладывает сама поиграв...еще и меня ругает,если я не так сделаю или не туда положу

0

37

Это нехорошо. Людям надо верить. Хотя не кому попало, но вообще-то надо. Есть такой тренинг - человек падает на спину, а другой его ловит. Первый должен полностью расслабиться, тогда, когда его поймают, будет кайф. На выработку доверия хорош.

0

38

А зачем мужчина тогда нужен?  :D
Это его прямая обязаность содержать и тратить деньги на свою девушку/жену

0

39

Если вам, Ангело4ек, мужчина нужен только для этого - не хотел бы я с вами встретиться в реале. Не люблю людей с потребительским мировоззрением.

0

40

Мурзилка
я проходила такой тренинг....мне не помогает...просто есть причины ;) Да и сервис ...гувернерский,по домработницам и другой прислуге у нас не развит...я сейчас занята данным вопросом о внедрении полноценного уровня тут.Вот там и найду себе по дому "хозяйку"

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ДОЛЖЕН ЛИ МУЖЧИНА СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно