ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ДОЛЖЕН ЛИ МУЖЧИНА СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ?


ДОЛЖЕН ЛИ МУЖЧИНА СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ?

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Мурзилка написал(а):

Если вам, Ангело4ек, мужчина нужен только для этого - не хотел бы я с вами встретиться в реале.

ну не стоит делать поспешных выводов, во первых я имела ввиду что это обязанность мужчины содержать семью, и тратить на свою половинку мужчина должен с удовольствием а не потому, что этого хочет девушка и он обязан, вот об этом речь, я к примеру не люблю мужчин которые в своей жизни привыкли жить на всем готовом в юности мама с папой деньги дают , а когда подрос то девушка за него платит и он живет в шоколаде, врое работает но то что зарабатывает не хватает даже на свои потребности не то чтобы о девушке еще говорить, у меня такой пример 1,5 года с сестрой провстречался тошно смотреть
Я к примеру со своей половинкой уже 4 года и могу на пальцах персчитать что он мне подарил и купил за свой счет, я сама зарабатываю и что мне нужно покупаю сама и его не дергаю, а вот пойти в кафе посидеть я считаю у него должны быть средства, хотя если мы заплатим на пололам для меня это не криминал, если нет я могу и за свой счет его повести, только уговаривать долго придется  :D

0

42

Ангело4ек написал(а):

А зачем мужчина тогда нужен?

Ангело4ек, прошу прощение, но такие высказывания воспринимаю однозначно, да они и звучат всегда однозначно:) Шутят порой так - это да, но ии то осторожно . А на шее - так Альфонс профессия древняя. Не надо матерям позволять сыновей черезчур баловать.

0

43

Мурзилка написал(а):

Ангело4ек, прошу прощение, но такие высказывания воспринимаю однозначно, да они и звучат всегда однозначно:)

ну не спорю может и написала так что выглядело как то предвзято  :dontknow:

Мурзилка написал(а):

Не надо матерям позволять сыновей черезчур баловать.

вот самый прикол в том что как раз ему меньше всего внимания и уделяли, мужик вырос и  ел из все стандартных т..е семейных блюд, это суп, борщ и кашу с сахаром  :mad:

0

44

Ангело4ек написал(а):

я к примеру не люблю мужчин которые в своей жизни привыкли жить на всем готовом в юности мама с папой деньги дают

думаю в юности оно так и должно быть, и многие так жили, живут и будут жить! Тут уже зависит от характера человека как он будет себя вести потом! Есть канечно много нюансов и исключений, но я считаю это вполне нормально жить на всем готовом если есть такая возможность и пределять больше времени на учебу(конечно если это его интересует)

0

45

Ангело4ек может у тебя и не плохие мысли об всем этом, но трактируешь ты их как то не очень для мужского глаза  :D

0

46

Я счетаю,что не должен. Но если он сам не против,то вперед.... Сейчас это очень распространенное явление. Только как вот женщине, у нее даже своего мнения нет,если она живет на содержании.

0

47

А разьве мужчине будет интересна такая женщина?думаю нет-женщина никогда не должна быть содержанкой, ну это моё мнение)

0

48

Axel написал(а):

думаю в юности оно так и должно быть, и многие так жили, живут и будут жить! Тут уже зависит от характера человека как он будет себя вести потом! Есть канечно много нюансов и исключений, но я считаю это вполне нормально жить на всем готовом если есть такая возможность и пределять больше времени на учебу(конечно если это его интересует)

ага и юность может затянутся лет до 25

Axel написал(а):

ты их как то не очень для мужского глаза

как могу так и трактую..

Nura+ написал(а):

Только как вот женщине, у нее даже своего мнения нет,если она живет на содержании.

не согласна

0

49

Мне кажется, что девушка должна сама зарабатывать, но пусть у ее парня зарплата будет побольше, что б он ей побольше подарков дарил. :D  Да и сам парнеь себя будет уверенней чувствовать :flirt:

0

50

Bella написал(а):

Как вы считаете уважаемые мужчины, должна ли Ваша дама сердца жить за ваш счет?

Я думаю, всё очень индивидуально. Если мужчина состоятелен, а его дама не хочет обременять себя работой, то почему бы и нет?
Если же брать среднестатистическую, особенно российскую семью, то мужчины очень часто просто не в состоянии содержать в одиночку и дом, и даму, и возможных детей. Мне кажется этот материальный вопрос, несмотря на всю его "неромантичность" должен решаться ещё на берегу, т.е. до того, как мужчина и женщина стали одной семьёй. А когда женщина выходит замуж за мужчину, чья работа даже в перспективе не сулит златых гор, а потом начинает требовать от него, как та старуха в сказке о золотой рыбке, то это как бы не совсем правильно.
Да и потом, кто как не женщины стремятся к равноправию и самостоятельности? Даже в семье. Однако, если мужчина в трезвом уме и здравой памяти, изначально берёт на себя всю ответственность за материальное благополучие второй половины, то надо слово держать. Обещал бросить весь мир к ногам любимой - выполняй. Или не трепись.
ИМХО.

0

51

я считаю что мужчина должен работать, а женщина сидеть дома, так как мужчина добытчик

0

52

Virys90 написал(а):

а женщина сидеть дома, так как мужчина добытчик

Ага, вот женишься ты, посадишь жену дома, и не получит она ни профессии, ни опыта работы. А жизнь штука длинная и сложная. Заболел муж, умер, ушёл к другой, и... что делать женщине?

0

53

Я согласен с теми кто сказал что у каждого по разному. Т.к. всякие жизненые ситуации бывают, бывает что и семью не на что прокормить!

0

54

Кот написал(а):

что делать женщине?

Искать работу :D
Хорошего по маленьку!!

0

55

knopka написал(а):

Хорошего по маленьку!!

Вот-вот. У меня знакомая развелась недавно с мужем. Он её дома держал как птичку в золотой клетке. Она даже на улицу-то редко выходила. И так 14 лет. Теперь ей 34. Одна с дочкой, мизерные алименты. А она ничего не умеет, даже общаться с посторонними людьми разучилась. У неё и институт закончен, но что толку, если это было больше 10 лет тому назад и ни дня работы в трудовой книжке? Уже больше года человек в полнейшем ступоре, держится только на транквилизаторах. Вот, обычная история из жизни женщин, у которых тааакие категоричные и "правильные" мужья. Были.

0

56

Кот написал(а):

Вот-вот. У меня знакомая развелась недавно с мужем. Он её дома держал как птичку в золотой клетке. Она даже на улицу-то редко выходила. И так 14 лет. Теперь ей 34. Одна с дочкой, мизерные алименты. А она ничего не умеет, даже общаться с посторонними людьми разучилась. У неё и институт закончен, но что толку, если это было больше 10 лет тому назад и ни дня работы в трудовой книжке? Уже больше года человек в полнейшем ступоре, держится только на транквилизаторах. Вот, обычная история из жизни женщин, у которых тааакие категоричные и "правильные" мужья. Были

Нихасе, десять лет ничего не делать! Пусть тогда идет библиотекорем, там в принцепи делать и общаться не нужно))

0

57

Dim-on написал(а):

Пусть тогда идет библиотекорем, там в принцепи делать и общаться не нужно))

Насколько я знаю там и платят исходя из этих принципов. Чисто символически. Хотя и в библиотеках не всегда есть вакансии.

0

58

никто никому ничего не должен))

0

59

Кот написал(а):

Насколько я знаю там и платят исходя из этих принципов. Чисто символически. Хотя и в библиотеках не всегда есть вакансии.

Ну копейки не копейки, но на хлеб хватит :yep:

0

60

Мое мнение такое: если женщина хочет работать - пускай работает, НО когда я прихожу домой она должна быть не замученная своей работой, кому нужна будет такая семья когда оба приходят с работы уставшие и у них даже не будет желания поговорить друг с другом - какой то союз кошельков получиться, а не семья...в семья женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ДОЛЖЕН ЛИ МУЖЧИНА СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно