ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ДОЛЖЕН ЛИ МУЖЧИНА СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ?


ДОЛЖЕН ЛИ МУЖЧИНА СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ?

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

knopka написал(а):

Существуют разные варианты отдыха...курорты Краснодарского края тоже подойдут  Надо жить по своим возможностям...  И почему это он не может иметь отношений???? Еще как может!!!

Я спросил что не нормального в том что каждый платит за себя за отдых ?

0

82

Axel написал(а):

Я спросил что не нормального в том что каждый платит за себя за отдых ?

Я считаю это не нормальным. Это сугубо мое мнение. Просто мне наверно попадались такие мужчины по жизни...которые считают нормальным платить за свою девушку...  :glasses:
Может конечно это и нормально когда каждый платит за себя:dontknow: Сколько людей, столько и мнений :flirt:

0

83

knopka написал(а):

Просто мне наверно попадались такие мужчины по жизни...которые считают нормальным платить за свою девушку...

А может быть "искались" и выбирались именно те, которые могут и хотят заплатить? Может первичным в вашем выборе был всё же не так фактор симпатии, как материальное благосостояние претендента?

0

84

А может быть "искались" и выбирались именно те, которые могут и хотят заплатить?

Да 100% так и было, ну не особо девушки клеяться к тем кто сказал бы им - плати за себя дорогая сама...

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » ДОЛЖЕН ЛИ МУЖЧИНА СОДЕРЖАТЬ ЖЕНЩИНУ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно