ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛИРТ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Любите ли вы флиртовать? Как часто и зависит ли, в вашем случае, от человека? Могли бы вы перейти от флирта к чему то большему? Как вы относитесь к флирту, по отношению к вам?

0

2

Флирт - это путь к успеху. Флирт поднимает настроение, развивает воображение и улучшает связи между людьми, особенно если использовать флирт на рабочем месте. Имхо, это удовольствие, за которое никто никому и ничем не обязан.

0

3

Настоящая женщина должна уметь флиртовать,это у нас в крови,и этим многово можно добиться

0

4

Marina написал(а):

Любите ли вы флиртовать?

Люблю  :blush:

Marina написал(а):

Могли бы вы перейти от флирта к чему то большему?

могу

Marina написал(а):

Как вы относитесь к флирту, по отношению к вам?

если чел мне симпотизирует то только за

0

5

очень милое дело и частенько флиртую... идет все на подсознательном уровне.

0

6

Люблю флиртовать в нете, но не на улицах и не со знакомыми. От турков потом и не отмашешься, как назойливые мухи. %-)

0

7

Я часто улыбаюсь и стараюсь всегда быть на позитиве, все-равно чужие проблемы никому не нужно. Так вот некоторые мужчины считают мою обычную вежливость за флирт
но честно говоря пофлиртовать я люблю с каким-нибудь красавчиком

0

8

Раньше флиртовала постоянно, сейчас не флиртую за ненадобностью :)

0

9

если человечек нравится, то флирт сам собой как то получается  :unsure:

0

10

Сама не флиртую,но люблю когда со мной и то если милый :flirt:

0

11

Marina написал(а):

Люблю флиртовать в нете, но не на улицах и не со знакомыми

Не увлекайся этим!

0

12

мне кажется что каждая женщина флиртует, но на сколько это заходит это уже дело каждого.

0

13

Axel написал(а):

Не увлекайся этим!

Не увлекаюсь, не маленькая же))

0

14

ой мне кажется я толком и не умею флиртовать))) особенно с кем то с глазу на глаз. мож я конечно не замечаю(((

0

15

Мне флирт необходим,как кислород...везде.Друг ревнует.но я ему как есть говорю...будучи в отношениях и чувствуя,что я необходима...я на лево не ступлю

0

16

В принципе флирт самое что нино есть естественное в женщите. Мы флиртуем даже не замечая этого...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно