ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКЕ


ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКЕ

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

грешна, бывает и проскальзывает

0

22

Думаю у каждого такие моменты бывают,никто не ангел как говорится.Тут дело не в том ругаешься ли ты или нет,а в том насколько ты умеешь это состояние контролировать,т.е. можно выразить эмоцию в "экстремальной" ситуации,а можно на нём и разговаривать...думаю вы смысл уловили.
Так что хорошо когда в меру всё.)

0

23

Коротко и ясно - плохое отношение!

0

24

yulchonok написал(а):

а зря не веришь. У меня в семье никто не матерился и я сама поэтому не привыкла произносить и слышать мат.

аналогично
я первый раз услышала мат будучи в гостях лет в 10, около того, и то не знала что это такое, когда услышала, мне потом объяснили - что это и почему так говорить нельзя)))

0

25

грешу...друг такой интеллигент....да и подруги многи...а я такая быдлочко :D ...люблю матом выразить мысль

0

26

А вот родители всю жисть давали пример...не матерились,не пили и не курили.голубая кровь...но я вот так :insane:
Но когда нуно включу умняк и чистую-чистую речь...закачаешься :flirt:
А на других...мне...разницы нет...пускай...их дело

0

27

FiRsT написал(а):

аналогично
я первый раз услышала мат будучи в гостях лет в 10, около того, и то не знала что это такое, когда услышала, мне потом объяснили - что это и почему так говорить нельзя)))

Я помню в детсве сказала слово "м*дак" (при этом считая его обычным не матерным) , так меня так выругали, до сих пор помню...

0

28

foxss написал(а):

У меня собственно возник вопрос здесь на форуме есть люди проживающие за границей СНГ, так вот интерестно на каком языке они высказываются если например споткнулись обо что-то и как на это реагируют окружающие.

я в принципе на людях не ругаюсь, но про себя или себе под нос могу сказать что-нибудь, если споткнусь например или что-то неполучается
чаще всего говорю-"блин!" :dontknow:  :rofl:  ну а теперь еще и по английски про себя ругаюсь  типа-"shit"( в переводе- какашка :blush: ) или "crap"( в буквальном переводе-дергалка унитазная :) :D , но большинство англичан наверняка ругаясь даже не задумываются о том что это означает ^^ )

а вообще я не люблю когда девушки матерятся, потому что иногда смотришь-девушка выглятит как королева, а как рот откроет, так как канализационный люк! :x

0

29

Вполне терпимое, я только не люблю когда матом дырки между слов залепляют )))

0

30

Всё завист от общества в котором находиться)отношусь нормально, не приветствую, но и когда злоупотребляют слишком, просто в лоб собеседнику говорю:СТОП

0

31

В принципе отношусь нормально, нейтрально все зависит от ситуации...вот...иногда мат вовсе неприемлен, иногда- бывает в тему и очень даже ничего))))

0

32

не красиво когда девушка, да и вообще люой человек, ругается матом, сразу возникает какая-то неприязнь к этому человеку, хотя порой сама не могу сдержаться

0

33

Плохо отношусь, когда это употребляется во всех случаях. Но бывают такие моменты, когда без ненормативной лексики просто не возможно.

0

34

Отношусь отрицательно...но с другой стороны иногда без этого просто нельзя...поэтому бывает проскальзывает :blush: ,если меня хорошнько вывести из себя

0

35

Отношусь отрицательно......и когда сама иногда в сердцах ляпну, то и к себе , употребляющей,тоже.

0

36

Гы... А я вот матом разговариваю. Что не мешает мне писать грамотные статьи для зоо-журналов. )))

0

37

Нормально, так как сам употребляю ее в большом количестве

0

38

Сеньора написал(а):

Гы... А я вот матом разговариваю. Что не мешает мне писать грамотные статьи для зоо-журналов.

вот и я так же...скверная привычка....просто у моей родины минталитет такой-с детства в этом соку была-где все село таким языком....но я где надо деловой разговор включаю,при ребенке очень правильно разговариваю....книги пишу и статьи.А вы догадывались???Тоже наверняка нет :D
Но когда я в гневе...тааакие подвыперты выдаю....все немеют :mad:  :insane:

0

39

Вселенная написал(а):

Но когда я в гневе...тааакие подвыперты выдаю....все немеют

:D интересно тебя послушать))

0

40

Air написал(а):

интересно тебя послушать

в вирте не ругаюсь))))..тут сложно меня разозлить....оппонет же легко можно проигнорировать)))В реальности увы это не так...но я очень сдержанна и даже тактична..Но!если допекут....такого выслушают,рады не будут))

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ДИАЛОГИ » ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно