ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ МУЖУ И ЖЕНЕ В ОДНОЙ КОМПАНИИ?


СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ МУЖУ И ЖЕНЕ В ОДНОЙ КОМПАНИИ?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Как Вы думаете муж и жена 24 часа вместе укрепляет брак или разрушает?

0

2

я вот как то спросила мужа: у вас на работе там нет вакансии для меня?
на что муж ответил: вакансия есть, но работать со мной рядом не нужно.

я конечно не обиделась, понимаю его.
ваще вопрос тож такой спорный: кто то может проводить друг с другом целые сутки...но я такого мнения...отдыхать друг от друга нужно...пусть это даже будет работа

0

3

котегорически НЕТ. это только будет усложнять положение и отношение к друг другу

0

4

Рыжая написал(а):

на что муж ответил: вакансия есть, но работать со мной рядом не нужно.

Ничего удивительного))))Ведь женщинам свойственно искать проблемы, а мужчинам наоборот....

0

5

ipb хочешь сказать что мужчинам свойственно их решать?

0

6

Рыжая
Нет, я хочу сказать, что мужчины ищут все хорошее, а девушки ищут проблемы, иногда даже с потолка...

0

7

ipb интересные выводы у вас  :)
приведите пример, что мужчина ищет хорошего и какую проблему женщина берет с потолка

0

8

мы бы не смогли-это точно. муж нервничает когда мне нужно например по учебе помочь. иногда я торможу :) хотя если в разных отделах-то смогли бы.

0

9

Мы почти всегда вместе, расстаемся только когда на работе. Вроде и ничего, но иногда так хочется отдохнуть друг от друга :disappointed: Мне кажется отдыхать надо обязательно, за время разлуки соскучишься :flirt:  и вроде все как заново

0

10

хм, та не не хотела бы я работать с мужем в одной компании. Вот правду Кнопка сказала, отдыхать друг от друга полезно! :cool:

0

11

нет. не надо!

0

12

Bella написал(а):

Как Вы думаете муж и жена 24 часа вместе укрепляет брак или разрушает?

Думаю все таки надо отдыхать друг от друга, поэтому лучше работать порознь.

0

13

Не стоит работать вместе, могут периодически создаваться проблемы, и постоянное мелькание  может раздражать. И желательно работать в разных сферах.

0

14

Работать вместе не стоит. Но учитывая сегодняшнее економическое положение, то думаю многие бы согласились и с тёщей в одной компании работать. Это лучше, нежели безработным остаться. Мы можем выбирать, но только из того, что нам предлагают, к сожалению.

0

15

Мне кажется что это не самый лучший вариант.У каждого человека должно быть своё личное пространство,а постоянно быть рядом это может привести к скандалам.

0

16

я думаю не стоит, будут надоедать друг другу, контролировать друг друга....

0

17

Вместе работать не стоит.Быстро друг другу надоедаешь.Мало того дома видишь,да еще и на работе

0

18

нет... нужен отдых от друг друга немного, а то круглосуточно вместе это как то напрягает... :dontknow:

0

19

Мало того что будут надоедать, так еще может возникнуть чувство соперничества если супруги работают в одном отделе или над одним проектом или идут по одной служебной лестнице.

0

20

я думаю, что работу вот точно связывать не надо
дома постоянно вместе на работе везде, постоянный контроль
нет тут много факторов и однозначно не в пользу
хотя если боитись что секретарша приставать будет то можно, но если мужчина смотрит на другую, то это признак того, что вы что-то сделали не то

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ МУЖУ И ЖЕНЕ В ОДНОЙ КОМПАНИИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно