ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ МУЖУ И ЖЕНЕ В ОДНОЙ КОМПАНИИ?


СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ МУЖУ И ЖЕНЕ В ОДНОЙ КОМПАНИИ?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Я считаю, что нет. Хоть и безумно люблю своего молодого человека(мы живем вместе около года) и скучаю по нему каждую минуточку, но работать бы с ним в одном месте не смогла. Трудно видеть человека 24 часа в сутки. Тем более, уходя с работы, хочется вернуться домой и отдохнуть, а как расслабиться, если коллега рядом маячит?)) И темы для разговора... останется только обсуждать кого-то из сотрудников, а так можно было бы делиться новостями.
В общем, однозначно нет))

0

22

Почему бы и нет.Просто нужно чтобы все равно были в разных отделах
У меня свой бизнес...у нового мужчины в моей жизни тоже...нашли точки соприкосновения...вот исполняем совместный проектик в жизнь...я все по женской части взяла,он по мужской.Находим компромиссы и плюсы во всем! :cool:

0

23

Вселенная не устаете друг от друга то?

0

24

я думаю человеку нужен отдых даже пусть и от любимого человека, видится 24 часа в сутки это сложно и может привести к тому, что отношения будут потихоньку умирать, иногда рабочие моменты нельзя перенести спокойно и будут обиды, ссоры и т.п., мне кажется если есть возможность работать в одной компании, но в разных офисах, чтобы пересекаться не часто тогда можно и что бы ваша работа не влияла на его

0

25

yulchonok написал(а):

Вселенная не устаете друг от друга то?

не...у нас разные кабинеты...и я редко сижу в офисе...я основном на выездах по своим делам.Тк многое могу решить по инету или звонку.Так что редко где в коридоре могу его ущипнуть :D
А еще он часто в командировках...так что даже скучаем :dontknow: по друг друге

0

26

Ангело4ек написал(а):

я думаю человеку нужен отдых даже пусть и от любимого человека, видится 24 часа в сутки это сложно и может привести к тому, что отношения будут потихоньку умирать, иногда рабочие моменты нельзя перенести спокойно и будут обиды, ссоры и т.п., мне кажется если есть возможность работать в одной компании, но в разных офисах, чтобы пересекаться не часто тогда можно и что бы ваша работа не влияла на его

полностью поддерживаю)) :cool:

0

27

Поверте моему горькому опыту. Столько зависти,сплетен и т.п ! Коллектив просто сжирал из-за того,что мой муж работает со мной.

0

28

лично моё мнение такое что нужно отдохнуть друг от друга, а то видитесь постоянно и можете бысто надоесть друш другу

0

29

будет конфликт

0

30

думаю, что лучше не стоит, а то устанут быстро друг от друга

0

31

Air написал(а):

полностью поддерживаю))

спасибки

а в принципе в одной компании это же не значит что муж и жена по работе будут пересекаться, так же?

0

32

нет не стоит!
чтобы спокойно работалось, нужно знать, только то, что нужно тебе для спокойной работы! И вот тут жена, со своей информационной базой, и пипец твоему спокойствию!
Ну. а самое главное, так это то. что жена будет относиться к тебе так, как относятся к тебе на работе. Это хорошо когда хороошо, а когда проблемы?!

0

33

Хочу добавить! То же самое относиться и к женщине.
можно только в том случае, если оба работяги, вместе работают, вместе обедают, вместе под ручку идут домой, и нет ни кому до них дела! - Но это счастливые люди!

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ МУЖУ И ЖЕНЕ В ОДНОЙ КОМПАНИИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно