ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » А ЧТО У НАС В СУМОЧКАХ? :)


А ЧТО У НАС В СУМОЧКАХ? :)

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Вот смотрю в свою сумочку и прозреваю, как обычно кошелек, маленькая записная книжка, мобилка и....куча, куча каких-то чеков сто летней давности, обвертки от жевачек, шоколадок, и даже обнаружила блистер от батареек "дюрассель", только батареек в нем нет, уже давно в МР3  :D  :rofl:
А у Вас всегда порядок в Вашей сумочке?  :glasses:

0

2

А ЧТО У НАС В СУМОЧКАХ?  - бардак!! :D

0

3

Я все зиму проходила с маленьким зонтиком в сумке :D чего там у меня только нет!!! :blush:

0

4

Паспорт, ручки, фотоаппарат, деньги, батарейки, книжка...и многое другое))

0

5

А у меня обычно сумочка завалено чеками из магазинов. Я их не выкидываю на случай вдруг вещь нужно будет вернуть вот они там валяются, пока я не доберусь и не разгребу. А еще помады. Беру с собой,а потом забываю что она там. Один раз в сумочке целых 4 нашла когда разбирала!!)))

0

6

хых)))Я сумочку с собой беру только когда на занятия езжу...а так всё в карманах))))))))...Конечн  пока зима...ну а потом всё в сумочку скидаю)) :D

0

7

а в сумочке бардак))))

0

8

Я подруге на днюху купила прикольную вещицу типа кармашков чтоб складывать все туда, засовывается это в сумочку и все порядок, а еще удобно если сумочек много, чтоб не перекладывать каждый раз из сумки в сумку, просто перекладываешь эту вещицу с кармашками. Вот рекомендую тем у кого в сумочках бардак)

0

9

У меня тоже появляется бардак, но после шоппинга, туда все чеки закидываю, мелочь разную. В обычном виде в сумочке вот что: документы, различные карты(кредитные, дисконтные, визитки), кошелёк, телефон, расчёска, пудра, помада и блеск, иногда зонтик забываю там, влажные и сухие салфетки, упаковка жвачки, маленький блокнотик с ручкой. Вроде бы и всё.

0

10

У меня много всего, особенно, когда я вместе с дочкой :) Тогда там найти можно много всего интересного  :D

0

11

Anny26 о да если с дитем идешь куда нить то там много интересного найти можно  :D
а у меня с выходом на работу чо только не появилось там....и косметика...и всякие бумажки....2 мобилки...всякие побрякушки(незнаю и чаво она там делает).

а...и кошелек обязательно)))

0

12

Рыжая написал(а):

Anny26 о да если с дитем идешь куда нить то там много интересного найти можно  :D

Один раз забыла выложить бутылочку и памперс, пришла в налоговую, не могу документы найти, стала все из сумки вытаскивать, на меня смотрели, как на дуру  :D

+1

13

А у меня постоянно конфеты в сумочке валяются, но это еще ладно. А один раз я там шоколадку забыла. Девуки, никогда не оставляйте шоколад в сумочке!!! Мало того что и так там был бардак, так еще все шоколадное!!! Я весь вечер мыла сумку)))

0

14

yulchonok написал(а):

Девуки, никогда не оставляйте шоколад в сумочке!!!

у меня дочка постоянно недоеденную шоколадку мне в сумку закидывает, она потом там тает и на нее липнет вся грязь. Один раз она собралась такую съесть, я вовремя увидела и отобрала :)

0

15

Кошелек,пудреница,ключи,билеты,проездной,,мобильник,помада,салфетки одноразовые,тик так,жевательные резинки,духи-пробничек,анальгин,влажные салфетки.это часть моей сумочки)) и все это находится в перемежку.
А вообще сумка у меня очень большая и объемная, люблю такие. Один раз на работе поразила мужчин. У мужа выпросила из его инструментов лишнюю отвертку и молоток, нужно было кой-что на работе подремонтировать, а инструментов как всегда нет. Положила себе в сумочку и так несколько дней таскала. Все недосуг ремонтом было заняться. А тут полетел системный блок в кабинете. Нужно отвинтить заднюю панель. Собралась кучка мудрствующих мужчин, где же найти отвертку. А один пошутил, давайте у нашей дамы спросим, в их женских сумочках что только не валяется. И представляете их удивление, когда я из сумки вытащила отвертку. Дальше вопрос:
-Может у тебя и молоток есть?
А почему бы и не быть и... вытаскиваю молоток.
Вот и рождаются легенды о безразмерных женских сумочках!

0

16

Еще есть такой прикол...что женская сумочка, как братская могила  :D

0

17

О!! :)
У меня кошелек, записная книжка, телефон (иногда, правда, он в кармане), одноразовые платочки, влажные салфетки, ручка, гигиенческая помада, расческа, пилочка для ногтей.
В примерно в таком составе (периодически что-то выкладываю, что-то добавляю)

Анетт написал(а):

Положила себе в сумочку и так несколько дней таскала.

ничего себе! несколько дней молоток таскать  :D

0

18

Кошелек, ключи, блеск для губ. Чеки? Да, тоже иногда остаются:)

0

19

кошелек
ключи
телефон
наушники
блеск для губ
румяна
кисточка
зеркало
зажигалка
сигареты
конфетки
жвачка
бумажки
чеки
брелок от телефона
чехол от него же
диски
флешка
нос.платочки
визин
визитница

0

20

у меня в сумках всегда беспредел полный))))) и я не в состоянии там разобраться) инога подружка на помощь приходит))))

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » А ЧТО У НАС В СУМОЧКАХ? :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно