ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » А ЧТО У НАС В СУМОЧКАХ? :)


А ЧТО У НАС В СУМОЧКАХ? :)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

для меня самое важно это мобильный и наушники к нему), потом кошелёк, прок....ка или там.....н)))))) могут ещё какие то канфеты валятся)

0

22

Все под рукой.Документы,ключи,сегодняшня помада.ежедневник,паспорт

0

23

В моей сумочке всегда записная книжка, Орбит(мятный), влажные салфетки,  бумажные платочки, мобильный и ключи на брелках... + косметичка.. а так без всего кроме ключа и телефона могу обойтись в принципе))

0

24

у меня ....Салфетки сухие и влажные.Обязательно жвачка мятная и конфеты мятные.блокнотик и ручка.Конечно же мой клшелёчег))))))и много разного барахла)

0

25

У меня в сумке целый склад вещей. Поэтому маленькой сумкой мне не обойтись....
http://i001.radikal.ru/0903/94/b434f35bfcbbt.jpg
1. фотоаппарат. всегда со мной, поскольку нужен как воздух
2. визитница со скидками
3. духи дежурные
4. ключница
5. косметичка
6. смягчающий бальзам для губ. купила его в Fresh Line (натуральная косметика на развес) теперь меняю только начинку баночки. Сейчас медовый бальзам.
7. органайзер
8. Пробуждающий бальзам с гуараной от Bodysop/Применяется на энергетические точки.
9. Гомеопатические капли
10. паспорт и права. 2 в 1=) очень удобно
11 и 12 Да, вожу иногда с собой вот таки рукава. мало ли незапланированная вечеринка-одеваешь на офисную блузку, добавляешь ожерелье и ты готова
13 и 14 телефон и кпк
15. кошелек
16. увлажняющее ср-во для лица
17. книга которую читаю
18. очки для вождения
19. клатч. опять-таки мало ли вечеринка

0

26

У меня раньше в сумочке можно было найти что угодно, а сейчас полный порядок: зеркальце, помада, туалетка, расческа, платочки!

0

27

у меня игрушки для малой, водичка, платочки. И чего там еще только нет, на все случаи жизни!

0

28

ой так много всего)мобильный, документы, ключи от дома, ключи от машины, помада, пилочка для ногтей, визитница, денюжка конечно, ежедневник, ну и обязательные женские штучки-на всякий случай))

0

29

В моей дамской сумочке: одежда для тренировок, кроссовки, косметичка, сумочка с CD дисками, ежедневник, кошелек, сотовый, ручка, иконка. Это основное так сказать, что постоянно в ней:)

0

30

Я в своих сумочках стараюсь поддерживать чистоту и порядок, прихожу с магазина все чеки и проче сразу выкидываю.

0

31

Я тоже стараюсь порядок поддерживать, но не всегда получается, всякие обертки и чеки вроде бы регулярно выкидываю, а они все равно накапливаются. Но раньше было еще хуже.

0

32

Maysun написал(а):

всякие обертки и чеки

такая же фигня! постоянно поражаюсь. откуда они только берутся?!

0

33

У меня нет сумочки. Не потому, что нет ее вообще, а потому, что я в декрете и она мне пока не нужна, как косметичка.

0

34

yuliachuk написал(а):

Не потому, что нет ее вообще, а потому, что я в декрете и она мне пока не нужна, как косметичка.

А когда вы выходите на прогулку вы не беретё с собой сумку, хотя бы чтоб водичку положить?

0

35

Кошелек, ключи, Сигареты, зажигалка, наушники, телефон, гигиенка, иногда живачки, ручка, блокнот, куча разных чеков  :D
.

0

36

Я сумочки не люблю, поэтому у меня там ничего нет. :)

0

37

Ой, девушки, а со мной недавно такая история была. Мой М.Ч. попросил меня купить ключ на 8 - обычный гаечный, я как раз на рынке была. Я купила, в сумочку кинула и забыла про него - голова совсем дырявая. Вобщем валялся он у меня там долго. Еду я в маршрутке, сижу на переднем сиденье. Вдруг заглохли, водитель вышел, в капоте поковырялся... садится, матюкается " .....мать.....зараза...ключ на 8 нужен.....дома вчера....дурак....выложил...." И тут я вспомнила про него. Достаю из сумочки и даю. Девочки, вы бы видели это лицо... Починил....сел....всю дорогу ехал тихо-тихо и молча  :)

+1

38

На данный момент...Учебники,словарь,тетрадь и ручки... А ещё всегда апельсинка)))

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » А ЧТО У НАС В СУМОЧКАХ? :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно