ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » 15 ПРИЗНАКОВ ЖЕНСКОЙ НЕВЕРНОСТИ


15 ПРИЗНАКОВ ЖЕНСКОЙ НЕВЕРНОСТИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жена изменяет если...15 признаков женской неверности, которые должен держать в голове каждый мужчина, что бы на его голове не выросли ветвистые рога.
1. Посмотрите на свою вторую половину повнимательнее. Не замечаете ли вы там чего-то нового, непривычного?
Это может быть непонятно откуда взявшийся блеск в глазах, а может, не свойственный вашей даме дневной макияж. С какого это перепугу она решила накраситься посреди бела дня? А если вдруг у нее окажется новая стрижка или новый цвет волос, то это может служить косвенной уликой, этаким тревожным звоночком. Насторожитесь!
2. У вас перестали просить денег
3. Она стала проводить много времени со своей лучшей подругой...
4 Если вы живете вместе - загляните к ней в гардероб
5. Ее родители вдруг разбогатели и стали осыпать ее дорогими подарками
6. Она периодически не ночует дома под абсолютно невинными предлогами
7. У нее все время довольное выражение лица
8. Вас оставили в покое
9. В последнее время она сразу закрывается в ванной, как только заходит в квартиру
10. Она вдруг поехала (или стала систематически ездить) в заграничные командировки
11. У вас очень маленький член
Не обижайтесь, но, скорей всего, изменяет. Даже можно не проверять. Только, пожалуйста, не обижайтесь.
12. Она погладила вам рубашку!
13. Вы еще не сошли с ума от ревности и паранойи?
Сейчас очень модно проводить ДНК-тесты на отцовство. Так вот, оказывается, что даже те пары, которые прошли эти тесты как контрольная группа, обнаружили удивительно большое количество случаев, когда анализ давал отрицательный результат. Так что если у вас есть дети - срочно проверьтесь. Только имейте в виду - гарантия точности все равно не 100%!
14. В последнее время ваша с ней сексуальная жизнь вдруг стала переживать эпоху возрождения
А теперь подумайте, от кого исходила инициатива? Откуда, собственно, волна пришла? Нет, про Нинку сейчас не время думать, она тут ни при чем. Не в Нинке, так сказать, дело. А дело в том, что раньше ваша подруга себе такого не позволяла. А теперь вдруг исполняет такие номера, что вам впору на развод подавать, а вы радуетесь. Ну как ребенок, ей-богу!
15. Она начала довольно странно вести себя на кухне
И дело даже не в том, что теперь она хочет даже на кухонном столе (см. пункт N14). Просто если раньше она вообще не готовила, то сейчас готовит как заведенная, наготавливает на неделю вперед, чтобы вы каждый вечер могли себе чего-нибудь разогреть и не бухтели бы потом, что вас не кормят. Пока вы наслаждаетесь, она с чувством исполненного супружеского долга пропадает где-то со своей лучшей подругой/мамой/сестрой или какой-то новой знакомой Таней. Единственное, чем мы можем вас утешить, - Тане-то таких разносолов она наверняка не успевает приготовить. То есть Таня неделю ходит голодная, а вы - накормлены как никогда!

0

2

Не факт, что все эти признаки говорят об измене. Лично я несколькими сама пользовалась, чтоб вызвать ревность у мужа :) И он действительно начал думать, что я ему изменяю  :D

0

3

еще узнать столько же признаков мужской неверности

0

4

девушки, внимание! предупрежден- значит вооружен!!!

0

5

Anny26 написал(а):

Не факт, что все эти признаки говорят об измене. Лично я несколькими сама пользовалась, чтоб вызвать ревность у мужа  И он действительно начал думать, что я ему изменяю

думаю Вы сами поняли почему они указывают на измену!

0

6

мне кажется что у каждого свои причина на измену и входят они в эти признаки или нет это ни о чем не говорит ...

0

7

Катя Ляля написал(а):

1. Посмотрите на свою вторую половину повнимательнее. Не замечаете ли вы там чего-то нового, непривычного?
Это может быть непонятно откуда взявшийся блеск в глазах, а может, не свойственный вашей даме дневной макияж. С какого это перепугу она решила накраситься посреди бела дня? А если вдруг у нее окажется новая стрижка или новый цвет волос, то это может служить косвенной уликой, этаким тревожным звоночком. Насторожитесь!

не думаю что это что-то страшное, иногда женщина меняет свою внешность в лучшую сторону чтоб больше нравиться мужу.

Катя Ляля написал(а):

6. Она периодически не ночует дома под абсолютно невинными предлогами

а вот это действительно странно . какие можно выдумывать невинные предлоги чтоб дома периодически не ночевать!? и ктож ей будет верить все время???

0

8

думаю, что многое из этого все таки свидетельствует об настоящей измене, но некоторые можно просто выдумать, чтобы заставить специально ревновать.

0

9

Angel_Alla написал(а):

а вот это действительно странно . какие можно выдумывать невинные предлоги чтоб дома периодически не ночевать!?

ну можно сказать у подруги что то случилось одну оставлять не хочу. или просто погулять, уехать в гости)) да что угодно наплести можно)
Просто нужно ли? если уже один человек изменяет то отношений никаких не будет.

0

10

Статья явно написана мужчиной. Особенно про то, что у вас больше не просят денег и вас оставили в покое. Сразу просматривается мужской подход - что жена - транжира, пилит, есть дома нечего и в сексе она никуда не годится. Мне вот было не приятно такое читать. Такому мужу и изменить не грех, поскольку и сожаления он не показывает о том, что ему могут изменить, а только "насторожитесь" - как будто, когда вещь какую-то украсть могут.
фу.

0

11

7.У нее все время довольное выражение лица
8. Вас оставили в покое
12. Она погладила вам рубашку!

Жестко, явно тут не чисто, своем девушке надо предъявить эти пункты... Только как бы в ответ не получить мятые рубашки вечно не довольную и бухтящую половинку...

0

12

Катя Ляля написал(а):

11. У вас очень маленький членНе обижайтесь, но, скорей всего, изменяет. Даже можно не проверять. Только, пожалуйста, не обижайтесь.

Да уж... Это конечно жесть!

Катя Ляля написал(а):

12. Она погладила вам рубашку!

Люди, вы серьёзно?

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » ШАБАШ ВЕДЬМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ » 15 ПРИЗНАКОВ ЖЕНСКОЙ НЕВЕРНОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно