ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА


КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Как мужчины относятся к курящим девушкам?

0

2

ндаа многие скажут: фи кака, пепельница

0

3

почти все фыркают от этого.... :smoke:

0

4

дааа а сами то они...думают приятно нюхать курящего

0

5

Это точно  :flirt: сначала пусть себя понюхают, а потом что то про женщин говорят  :smoke:

0

6

а я на примек не обращаю внимание!
я 8лет прожил в ираиле так там курят все!

0

7

Вот в Великобритании тоже курят все. Мама с дочкой, дочка с мамой и т.д Но законы здесь драконовские. Иду я как-то по улице, меня парень просит купить ему 2 пачки сигарет,  за его деньги (здесь до 21 года не продают сигареты и спиртное, а если продавец сомнивается, что тебе 21 год нужно показывать ID карточку) Вообщем пошла я купила ему эти сигареты. Пришла домой и на свою голову рассказала мужу. Он меня чуть не убил. Говорит: " Хочешь 2 недели в тюрьме посидеть" Вот так, если бы кто-то увидел из полиции или кто-то настучал что я купила парню сигареты, сидела бы 2 недели в тюрьме.  o.O

А сегодня увидела на сигаретах новый прикол. К надписям "курение убивает" добавили на обратной стороне пачки фото трупа (реальное фото сделанное наверное в морге) и написали "курильщики умирают молодыми" Таааааакая жуть брррр  o.O

0

8

ГЫ- а у нас на украине пишут что курение повышает потенцию!
в ираиле воопще забили на это все! а муж наверняк преувеличил!  :yep:

0

9

А у нас опять новшество, не знаю как насчет сигарет, но спиртное с этой недели запрещено продавать тем кому еще не исполнилось 25 лет. До этого было до 21 года. Теперь точно надо с паспортом ходить, есле меня раньше спрашивали ID карточку, то теперь и подавно придалбыватся будут. В Великобритании не то что у нас, и ребенок по записке родителей может купить бутылку водки...здесь все строго..не докажишь что тебе 25, ничего и не получишь.

0

10

Bella написал(а):

Вот в Великобритании тоже курят все. Мама с дочкой, дочка с мамой и т.д

это точно!
такое впечатление что действительно все!
не знаю где только дети сигареты берут? потому что законы тут действительно суровые

0

11

скажу так - не нравиться мне когда девушка курит) сам не курю, лутше вместе спортом заняться)

0

12

А еще лучше сексом  :D

0

13

Фи, я сам не курю, мне еще не хватало "пассивного курения". Я вообще стараюсь избегать курящих девушек.
Видя курящих девушек отпадает желание знакомиться, поскольку многие из них еще и матерятся.

0

14

Сам курю, поэтому отношусь нормально

0

15

Все равно, почти :)
сам не курю и не хочу, чтобы девушка курила

0

16

Ребята, а как Вы думаете, если Вас девушка по-настоящему любит, по Вашей прозьбе она откажится от сигарет?

0

17

как правило скажу "ФИ" не Люблю целоватся с пепельнецой-)) Хотя сам курю -)
А вот если девушка не курящая стараюсь просто когда с ней не курить -)

0

18

Bella написал(а):

Ребята, а как Вы думаете, если Вас девушка по-настоящему любит, по Вашей прозьбе она откажится от сигарет?

По мойму глуппо -заставлять когото бросить курить или еще что то -говоря типа раз любишь докажи ,это мне кажется не тот способ доказательств.ИМХО

0

19

Bella написал(а):

Ребята, а как Вы думаете, если Вас девушка по-настоящему любит, по Вашей прозьбе она откажится от сигарет?

Откажется однозначно! Курила 8 лет с небольшими перерывами. Мой любимый, попросил завязать с этим пагубным делом. Завязала! Не курю уже почти 4 месяца.

0

20

Bella написал(а):

Ребята, а как Вы думаете, если Вас девушка по-настоящему любит, по Вашей прозьбе она откажится от сигарет?

Как-то просили уже! Не получилось!  :no:

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно