ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА


КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

В моём понятии женщина это нежное и хрупкое существо которое я обязан защищать и обеспечить которой должен безбедное существование. А какая же это женщина если от неё прёт табачищем, в наколках и воткнутыми в тело железяками (так называемый пирсинг).
Что к примеру можно сказать о умственном потенциале этого человека?

http://s52.radikal.ru/i138/0901/7e/bb8accac731d.jpg

А это один из родоначальников пирсинга. Похоже сегодня не мы прививаем им цивилизацию а они нам первобытность.  Или мы деградируем без их помощи?

http://s60.radikal.ru/i170/0901/11/7d0e82af8e52.jpg

0

22

я отношусь как к курящим девушкам так и к курящим парням отрицательно. Это ужасно!

0

23

Сам не курю, но если девушка курит меня не раздражает, мне нравитя шоколадный  запах  сигарет, он настолько приятный, что хочется подойти поближе к девушке и обнять её. Нужно особенно следить за дыханием когда куришь и не важно мужчина вы или женщина, запах должен быть приятным у всех.

0

24

namoAndrew
Вам, видимо, нравится облизывать пепельницу)))

0

25

Шато Марго
У вас всё так плохо, что вы думаете, что кому лизать?

0

26

namoAndrew
благодарю, но у меня всё супер  :crazy:

0

27

namoAndrew написал(а):

У вас всё так плохо, что вы думаете, что кому лизать?

:cool:
я не считаю что если человек курит, то это настолько ужастно! :D

0

28

helka написал(а):

я не считаю что если человек курит, то это настолько ужастно!

Так считают все, кто курит  :D

0

29

Anatolij написал(а):

А какая же это женщина если от неё прёт табачищем, в наколках и воткнутыми в тело железяками (так называемый пирсинг).
Что к примеру можно сказать о умственном потенциале этого человека?

зачем обьединять все вместе???  :tired:
если девушка курит то она не обязательно имеет тату...  :suspicious:
а если у девушки пирсинг, то это не значит что у нее проблемы с интеллектом... :mad:

0

30

Angel_Alla написал(а):

если девушка курит то она не обязательно имеет тату...    а если у девушки пирсинг, то это не значит что у нее проблемы с интеллектом...

Вот оно! истина !!!!!!!!!! Во-во! :cool:  :crazy:

0

31

Ну хочет курить пусть курит...
Самоубийцо_О

0

32

А я бы попросил не курить, и мне было бы неп ритяно, потмоу что это болезнь вообще-то, от нехватки чего-то в жизни.
Сам никогда не курил, и не хотел бы, чтобы близкий мне человек этим занимался.
Думаю это по большей мере от пропаганды и рекламмы, что круто, а потом болезнь, которую надо лечить, а не относится.

0

33

Отношусь к этому более менее нормально так как сам курю=)!

0

34

Я эгоистично отношусь: сам курю. но хочу, чтобы девушка не курила. Ничем не могу это объяснить, на подсознательном уровне есть такое требование. Но все же встречался с курящими девушками и ничего.

0

35

Ну незнаю, хоть я и сам курю, но очень нехотел бы чтоб моя девушка курила...
Вобщем-то она то курила но я уговорил ее бросить, а вот у самого бросить неполучаетсо...

0

36

Рыжая написал(а):

фи кака, пепельница

да ни чего подобного курила лет 5 ни разу такого не слышала даже за спиной

0

37

Рыжая написал(а):

фи кака, пепельница

и не почувствовал, как будто и не курит!

0

38

Axel написал(а):

и не почувствовал, как будто и не курит!

значит курите вы, вот к примеру мой пареь не курил а я да конечно это было заметно, но не разу не сказал чтобы я бросила. просто видела с каким восхищением он говорит о тех людях кто не курит и это меня всподвигло все же бросить, теперь уже как 2 года не курю..

+1

39

Целовать курящую женщину- всё равно, что облизовать пепельницу... Или облизывать курящую женщину всё равно, что целовать женщину? Я запутался. Помню только, что я против курения всех и вся.

0

40

Еще не видела мужчину, который сказал бы, что спокойно или положительно относится к курящей девушке, а одни вообще сказал, что у него одна ассоциация - б**дь...
Я сама не курю, но такое отношение слегка удивило.

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно