ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА


КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Девушке потом рожать. А как курение может повлиять на будущего ребёнка, вам должно быть известно. Поэтому и отношение такое.

0

42

Не курю и курящие компании терпеть не могу.

0

43

Мурзилка написал(а):

Целовать курящую женщину- всё равно, что облизовать пепельницу...

слава Богу, что мне мужчины такого не говорили  :rofl:

FiRsT написал(а):

Еще не видела мужчину, который сказал бы, что спокойно или положительно относится к курящей девушке, а одни вообще сказал, что у него одна ассоциация - б**дь...

ну смотря что она курит тогда  :D

Мурзилка написал(а):

Девушке потом рожать. А как курение может повлиять на будущего ребёнка, вам должно быть известно. Поэтому и отношение такое.

читала где то что за 5 дней по моему точно сейчас не помню сколько ну за неделю точно никотин полностью выходит из организма человека, если не употреблять его

0

44

Насчёт цитаты моей - не помню, где читал... А вот насчёт того, что никотин выходит - никотин-то выходит, а вот нарушения он произвёл, да и трудно любому еловеку курить бросить. У меня одна знакомая беременная, так однажды застал её за тем , что она "курила" шариковую ручку. Ей хотелось хоть процесс как-то инсценировать, что ли...

0

45

Мурзилка
У меня мама всю жизнь свою курит и что ??
Может вы наслушались были что у курящих мамочек дети желтые рождаются?? Ну ни чего как видите доспели  :D
А если серьезно у меня сестра и я полностью здоровы и материно курение ну ни как на нас не повлияло...
Единственное, не знаю куила ли она при беременности, а так все время курила и курит..

0

46

Насколько я помню, читала немного другую информацию - никотин выходит из организма полностью только через несколько лет. Так чтобы полностью.
Все равно, как-то когда видишь курящую беременную женщину, передергивает, извините...

0

47

курю и отношусь к этому совершенно нормально

0

48

Я не курю и отношусь негативно.... противно мне когда рядом кто-то курит....

0

49

курила нормально относились

0

50

Мурзилка написал(а):

Целовать курящую женщину- всё равно, что облизовать пепельницу...

Слова из фильма, там еще продолжение есть ))))

0

51

Ангело4ек написал(а):

читала где то что за 5 дней по моему точно сейчас не помню сколько ну за неделю точно никотин полностью выходит из организма человека, если не употреблять его

Это брэд, никотин годами выходит, в зависимости от того как долго куришь!!!!!

0

52

Axel написал(а):

в зависимости от того как долго куришь!!!!!

я тоже так думала, просто сейчас нет под рукой этой статьи, там доказано было учеными  :playful:

0

53

Ангело4ек написал(а):

я тоже так думала, просто сейчас нет под рукой этой статьи, там доказано было учеными

ты в гугле пропиши, и там куча статей!!!! если бы все было так легко как ты говоришь то курение не было бы такой большой заразой!!!!!

0

54

Axel написал(а):

если бы все было так легко как ты говоришь то курение не было бы такой большой заразой!!!!!

не хочу сейчас перечитывать кучу статей, чтоб доказать где именно я это читала. просто возможно сам никотин и выходит за это время из организма человека, но вред то он приносит сразу, и это уже ни как не исправить..

0

55

Ангело4ек написал(а):

не хочу сейчас перечитывать кучу статей, чтоб доказать где именно я это читала. просто возможно сам никотин и выходит за это время из организма человека, но вред то он приносит сразу, и это уже ни как не исправить..

Ты наверное что то не правильно поняла, так как насчет того что никотин выходит годами я уверен на 100 %, так как сам этим интересовался, и много читал и смотрел видео и т.д. и т.п.

0

56

бррррррр..........не буду спорить с вами о том, что это 100% так, помню что где-то такое звучало, пусть вы останетесь правы.

0

57

Ангело4ек написал(а):

бррррррр..........не буду спорить с вами о том, что это 100% так, помню что где-то такое звучало, пусть вы останетесь правы.

:jumping:
Найдешь статью скинешь мне, мне интересно почитать)

0

58

Axel написал(а):

Найдешь статью скинешь мне, мне интересно почитать)

если попадется на глаза теперь обязательно про тебя вспомню..   :D

0

59

у нас из школы выходишь- задыхаешся. Куча детей курят ( начиная лет с 14-ти) Я в шоке. :huh:

0

60

Elf_Rox написал(а):

у нас из школы выходишь- задыхаешся. Куча детей курят ( начиная лет с 14-ти) Я в шоке.

У нас в таком возрасте уже бросают  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ "FRIENDS ONLINE" » SEX IN THE CITY » КУРЯЩАЯ ДЕВУШКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно